Меню

Белита. Кто использует- где покупаете (Москва)

AD
21 May 2006, 23:31
Начиталась отзывов о белорусской косметике Белита. Москвички, кто ею пользуется- где вы покупаете?
21 May 2006, 23:43
Я только шампуни пробовала - суперские, покупаю на Орджоникидзе, рядом с дисконтом Спорт мастер
21 May 2006, 23:47
а что там за магазин? магазин косметики или ТЦ какой-нить?
22 May 2006, 16:02
это как магазин-склад: есть все по ценам гораздо дешевле, чем в перекрестках, рамсторах и др. Я беру там бытовую химию, включая шампуни, маски для волос, а также вешалки, коврики для ванной и туалета. Покупаю там и книги, и семена и даже бельишко для мужчин: маечки, трусики vis-a-vis,lowry. Пледы.Все для сада-огорода и многое многое другое
Пишу с другого компа, на ник внимания не обращайте, у подруги я
22 May 2006, 16:03
забыла сказать, что там куча посуды от дешевой совсем до дорогой (относительно) и все расставлено по полочкам, бардака нет
22 May 2006, 17:04
а это какое метро?
22 May 2006, 18:18
Шаболовская (я снова "викенсий", теперь домой приехала :-)
Скоро опять поеду:-9
23 May 2006, 14:38
А точный адрес не назовете? А то я если поеду- с мужем на машине- а ему надо точно говорить, а то он ругается! ;)
23 May 2006, 22:55
честно не знаю
22 May 2006, 10:30
Здесь брала в СП.для лица средства мне совсем не понравились, а вот антицеллюлитный крем просто супер!
22 May 2006, 12:45
Покупаю бальзам Ревивор - души в нем не чаю! Еще понравился шампунь для окрашенных волос (в сиреневом флаконе).
Шампунь-бальзам яичный и кефирный - не понравились!
Еще классный гель для душа - восточная серия (?).

Покупаю в переходе на Китай-Городе (выход к Солянке)
23 May 2006, 16:33
В СП на еве покупала( сейчас вроде собирают тоже),частенько бывают в большинстве гипермаркетах типа Ашан,Реал и.т.п,правда ассортимент не очень-в основном бльзамы и маски,шампуней не встречала.Бальзам "Восстановительный" в большой зеленой банке неплохой,многие халят,мне тоже понра,шампуньки некоторые ничего-в частности "Кашемир" для сухих/поврежд.волос;для лица средненькие крема/маски (пробовала "Аквалайн"),для тела-не знаю,ничего не брала.
23 May 2006, 18:41
А я в "Пятерочке" видела..
24 May 2006, 18:34
а что конкрктно Вы видели в Пятерочке?
23 May 2006, 23:28
Я пользовалась кремом для рук,кремом для ног.Понравилось Покупаю в ТЦ Принц.
24 May 2006, 16:47
Я пользуюсь серией для волос Ревивор. Покупаю в Текстильщиках. В ДК АЗЛК у метро магазин "Помоги себе сам" (первый вагон из центра, выход сразу после стеклянных дверей).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325