Меню

реально понравился тональник

AD
21 May 2006, 20:08
Списываю с бутылочки: Bourjois, repulpant reboosting. Наконец-то нашла тон для моей бледнющей питерской кожи-62!
И впервые он не сушит кожу и не идет к концу дня трещинами. Там коллаген в нем, наверно, поэтому.
Короче, я счастлива!!! Интересно, что там у этой фирмы-все остальное тоже хорошее или нет...
А до этого был covergirl, но потом в Питере перестали продавать, купила люмене, не подошел.
22 May 2006, 16:12
у этой фирмы/буржуа/ не всё хорошоее, к сожаленю. Рассыпчатые тени которые вместе с кисточкой конечно всяких разных замечательных оттенков-очень хочется прикупить. Но они совершенно не стойкие и кисточка какая-то колючая :-( . За эти же деньги лучше выбрать себе что нибудь из PUPA
23 May 2006, 01:26
Мне у них лак для ногтей нравился.Блеск для губ не очень,ну такой как многие блески,нестойкий.Зато помады очень даже нравятся,брала из разных серий,помады увлажняют,не скатываются и цвета классные можно подобрать.Пудра не понравилась,румянами сейчас пользуюсь.Тушь у них классных цветов,но осыпается,так что я 2 цвета попробовала и больше не покупаю их тушь.
(с транслита)
24 May 2006, 09:05
Еще у них же Plus gue Parfaite Bourjois - Отличный тонак. Ровно ложиться, легкая текстура. Удобная бутылочка.
23 May 2006, 16:48
А мне как раз их тушь очень подходит,поскольку глаза оч. чувствительные и на многие аллергия(пробовала все лореалевские,большинство максфактор,нек. люксовые марки).Про цветные не могу сказать ничего,но черная и коричневая служат по 1,5-2 мес и не сыпятся!
24 May 2006, 09:06
Тушь для объема у Буржуа еще классная.
24 May 2006, 09:14
Ага,про нее и говорю- "VOLUME GLAMOUR" которая :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325