Меню

Вопрос к знатокам косметики Shiseido

AD
18 May 2006, 08:43
Кто-нибудь использовал крем SHISEIDO BIO-PERFORMANCE Advanced Super Revitallzer (Cream) Whitening Formula?
Ко мне этот крем попал без коробочки и... в общем, не из магазина;-) Подарили... типа не подошел.
Но почему-то возникли сомнения... Не то чтобы нет доверия к приятельнице, но возможно и она сама "лоханулась"... Например, купила через инет в непроверенном месте...
Если кто-то хорошо знает эту продукцию, подскажите: какая должна быть консистенция, запах, цвет. Ну и на кого как подействовал... И через какое время был достигнут результат?
То, что наличествует у меня, имеет не очень легкую консистенцию, цвет сливок и запах... в общем, никаких ароматических отдушек... так пахнут как бы "честные" и "полезные" кремы;-)
Э-ээээ... больше всего мне эта продукция напомнила крем... эксклюзивный:-)... который в 70-80-е годы делала моей маме ее косметологиня на заказ... из разных масел, аптечных витаминов и каких-то еще секретных ингредиентов:-) Кстати... она тоже раскладывала свою продукцию в разные красивые коробочки... Но ее клиентки знали об этом:-) Кстати... крем тот был очень неплохой;-)
18 May 2006, 09:31
у меня он только закончился. крем хорош и пигментацию убрал. попробую описать консистенцию :). консистенция очень нежная. он не жирный и плотный, а такой легкий и скользящий. цвет не густой белый, а немногго прозрачный. запах... даже не могу описать т.к. очень неуловимый. подействовал - из видимого, хорошо справился с пигментацией, ну а в остальном хорошее увлажнение, цвет лица хороший, но впрочем большой разницы с другими Шисейдо я не увидела. все, что ВЫ написали о Вашем креме совпадает и с моими ощущениями, так что, пользуйте на здоровье :).
18 May 2006, 10:15
Только вот... у меня крем довольно плотный... непрозрачный... и цвета сливочного масла;-)
Вчера спрашивала у продавцов в ближайшем Л/Этуале... Сказали, что "похоже на правду". Но в ИХ магазине Шисейдо не продается, чтобы сравнить;-) И они не такие уж спецы по этой косметике;-)
Надо будет в другой магазин зайти...
18 May 2006, 10:32
ой, я перечитала первое сообщение и точно Вы пишете, что не легкая консистенция и цвет сливок. тогда забираю свои слова обратно. нужно сравнить действительно с оригиналом. жалко, что у меня закончился, могли бы сравнить, соседки ведь. а так могу подсказать, что Шисейдо есть в Стокмане в Меге, попробуйте туда подъехать.
18 May 2006, 15:20
А не знаете, в магазине, который на углу Наметкина и Профсоюзной, - есть Шисейдо?
18 May 2006, 15:56
Лилия извините а сколько вам лет? У меня после беременности никак пигментные пятна не проходят, я тоже хочу его попробовать, не знаю для какого он возраста, мне 24, подойдет он мне?
(с транслита)
18 May 2006, 18:48
мне 33. мне кажется рановато Вам.
18 May 2006, 18:45
не знаю :(. Позвоните туда и спросите, но мне кажется в Летуалях везде один асортимент. А почему не хотите в Мегу? в Стокмане я качеству доверяю. Есть еще точно Шисейдо на Лениском в АП, но АП не доверяю я.
18 May 2006, 21:42
если ничего за последний месяц не изменилось,то Шисейдо была представлена в Лэтуале в "Галерее Аэропорт"
18 May 2006, 16:11
НА Соколе в АП есть Шисейдо. МОжно там пробники посмотреть (они в открытом доступе - я догадываюсь, что вообще можно в баночку набирать).
А тебе по-моему это не очень далеко.
18 May 2006, 18:05
Да вообще-то далековато;-)
От меня ближе всего АП в Очаково...
Раньше в 7 Континенте был на Миклухо-Маклая... Но закрылся:-(
18 May 2006, 18:47
:oops , а я чего-то думала, что ты в Митино :) :)
18 May 2006, 21:32
Мозете никуда не ездит, автор, и не проверйат. Етим кремом ползуюс на данний момент, все ваши характеристики совпадают полностю. Цто могу о нем сказат: один из самих прийатних длйа менйа из Шисеидо, (мой возраст 37, коза сухайа)Он хорошо увлазнйает и питает козу, так цто ваша прийателница сделала вам хороший подарок, к тому зе дорогой.
(с транслита)
18 May 2006, 21:59
Вы уверены, что у Вас густой крем желтоватого цвета?
19 May 2006, 02:25
Aja Jaj написал(а):
"Он хорошо увлазнйает и питает козу" Хиииии, КАрАшо получилось :)но главное, что коза счастлива :):)
(с транслита)
19 May 2006, 03:32
:-D :-D :-D
20 May 2006, 22:05
:))))))))))))
18 May 2006, 23:22
Я сейчас пользуюсь - очень приятственный. :-) Сразу почувствовала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325