Меню

Крем для век. Какой?

AD
03 мар 2006, 12:44
Девочки, подскажите, как вы выбираете себе крем для век? Регулярно ли пользуетесь? С какого возраста?
04 мар 2006, 17:55
наверное надо покупать из расчета того, для чего Вам крем для век, бывает для усталых век, от мимических морщин, для снятия отечности...я пользуюсь Черным Жемчугом против мимических морщин, именно для век, очень довольна, он не жирный и быстро впитывается и освежает кожу век
04 мар 2006, 18:17
ух, если честно, даже не подозревала, что есть такое деление...
Просто знаю, что кожа на веках тонкая, быстро стареет и надо ее увлажнять. Вот и завела топик.
Спасибо за отклик :)
05 мар 2006, 01:28
Поинтересутесть еще кремами для "вокруг глаз". Тоже нужная штука. Пользоваться лет в 25 уже пора.
05 мар 2006, 11:11
ну вот и я решила, что пробные эксперименты пора аканчивать: старость не за горами :)
Вокруг глаз - это не то же, что и для век? Как из леса выпрыгнула - так себя чувствую )
05 мар 2006, 11:47
Вы думайте не о том, что старость не за горами, а о том, что нужно продлить молодость:)
Посмотрите в интернете, этих средств масса. Для век и под глазами от отечности. и от мелкких морщин, для профилактики "гусиных лапок". Если нет проблем с опухшими веками или "сними кругами", то купите крем для ухода за кожей вогруг глаз. Его наносят утром и вечером, легонько массируя постукиванием безымянными пальчиками на область под глазами и побокам. Какие то косметологи заключили, что именно у этих пальчиков получается именно та сила нажатия, кот. требуется.
Есть т.н. народные ср-ва. В Америке оч. популярно использовать для ухода за этой областью крем.... от геморроя. Я сама пробовала - действительно хорошее средство:)
Недавно перешла на масло косточки винограда - тоже эффективно. Но у меня уже возраст, мне требуются более действенные ср-ва. А вам скорее всего подойдут простые крема масс-маркета.
05 мар 2006, 12:13
спасибо. я просто пошутила. Просто мне больше 25, поэтому пора действовать целенаправленно.
В том то и дело, что средств масса. Поэтому и хотелось узнать мнение пользователей.
Знала про способ нанесения, но все равно было очень полезно прочесть его еще раз :)
Хм, знаю только свечи от геморроя... Ладно, начну сначала с крема.
05 мар 2006, 11:19
Это кому как. Некоторым и до 30-ти не требуется.
05 мар 2006, 11:38
Этими кремами следует начинать пользоваться ДО того, как уже потребуется, для профилактики мелких морщих,когда кожа еще свежа, чтобы это состояние продлить, а не тогда, когда они уже заметны.
05 мар 2006, 12:14
угу, лучше начать чуть раньше, чем уже когда морщинки и синяки
05 мар 2006, 17:04
Возможно, но тогда, на мой взгляд, это должен быть суперкачественный дорогой проверенный крем, а не какой-нибудь "Черный жемчуг":(, где неизвестно что в составе.
05 мар 2006, 17:19
затрудняюсь откомментировать, не имела дела с "Черным жемчугом"...
Согласна, что экономить на лице нельзя.
05 мар 2006, 01:23
Попробуйте новый крем для глаз Таймвайз от Мери Кей или гель той же фирсы. Классная вещь!
05 мар 2006, 11:17
спасибо за совет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325