Меню

А расскажите про маски, пожалуйста....

AD
18 фев 2006, 17:04
Какими дома пользуетесь, каких фирм и надо ли вообще это делать, может и кремов достаточно, если они подходят хорошо. А еще интересно с кокой переодичностью и все ли сразу(например: очищающая-увлажняющая-питательная, допустим (других просто не знаю :-) ) или в разные дни) И если можно, посоветуйте, каких фирм маски наиболее эффективны, а на какие сотреть даже не надо. Спасибки всем заранее :-)
19 фев 2006, 17:46
Пользуюсь отечественными, фирмы "РОЗ". Очень нравится с гиалуроновой кислотой и плацентарная. Зимой ни разу не чувствовала сухости кожи. Делаю их по выходным. Про другие ничего сказать не могу, ничем больше не пользовалась. Только вот китайские, с акульим жиром (или маслом) при мне одна женщина сделала, так лицо стало на свеклу похоже.
19 фев 2006, 22:12
Я пользуюсь масками Ив Роше 1раз в неделю+1раз скраб.После обязательно наношу увлажняющий крем,т.к.кожа очень сильно пересыхает от воды.
Anonymous
20 фев 2006, 11:51
Вам, в силу возраста, пока, конечно, все равно. Но на мой взгляд, Ив Роше очень НЕнатуральная косметика (вопреки рекламе), а маски у них, мягко говоря, не очень.
20 фев 2006, 14:31
Вы знаете,может она и ненатуральная,но мне она подошла.Когда у меня будут,какие то проблемы с лицом,то я подберу себе более действенные.
20 фев 2006, 12:13
Зависит от кожи и ее потребностей. Я люблю делать раз в неделю увлажняющую маску и раз в неделю очищающую. Иногда делаю relaxing маску тоже. В один день или в разные - тоже от кожи зависит, я не люблю все в один день делать.
(с транслита)
20 фев 2006, 15:04
Маски фирмы КОРА мне очень нра, Есть нивеевская,подарили, думала ерунда, но попробовала и осталась довольна:-)Из люксовых ничего нет. Хочу сейчас попробовать маски, которые в пакетиках продают в аптеках (3 раза одну можно использовать), вроде бы их очень хвалят:-), правда знаю только как выглядят, а название не знаю.
20 фев 2006, 15:11
И мне нивеевская увлажняющая (зеленые саше) понравилась:-7 Лицо потом мягенькое и гладенькое.:)
20 фев 2006, 15:19
А я не знаю как моя называется:-(Но лицо потом такое же - мягенькое и гладенькое;-)
20 фев 2006, 15:36
Консистенция маски-зеленая?Тогда она. Я у Нивеи еще видела разные масочки (питательные ...ммм... и еще какие-то)- хочу попробовать и их.
Даже жалко и непонятно-почему эта маска не идет просто в тюбике нормальным объемом? :(Может написать в фирму свои пожелания?:)
20 фев 2006, 15:51
Сижу и думаю или я дальтоник, или она все же не зеленая:-)по-моему она голубоватая все-таки...одно точно скажу-цвет красивый:-))))))))))Вот. Да мне ж она тоже случайно досталась, и действительно я тоже не против что-ниб. еще попробовать:-)
А почему объем не нормальный, у меня большой тюбик, грамм 150, я думаю, или 100..
20 фев 2006, 16:27
(открыла рот) ..дааа?:) А я..а я... специально смотрела всю серию средств недавно (маску уже давно покупала-в пакетиках-таких,как бывают в журналах пробники) и не видела. :( А может плохо смотрела? (задумалась)
20 фев 2006, 16:51
:-)Ого-го, сочувствую:-o Удачи в поиске нормального объема:-)))))))))))А где интересно такие маленькие пакетики продаются...:think. Хотя может это и к лучшему было что пользовались пакетиками, как правило пробники делают лучше, чтобы зацепило покупателя и ему захотелось купить еще:-)так же наверное?
20 фев 2006, 17:23
Да уж спасибо.:(:) Продаются в магазинах ,рядом с серией соответствующей фирмы( потому что кроме Нивеи такие пактеики видела у Гаренье-вида четыре масок и у Нивеи и у Гаренье-лифтинг,питание,медовые,увлажняющие .Два пакетика в пределах 50 руб).Мне не очень нравится то,что маленький объем и нормально держать открытый пакетик не получается(за один раз весь пакетик не расходуется).Начинают изводить мысли о возможности проникновения разных микробов в маску :).А то иногда рядом стоящий тюбик перемажу масочкой. Вот такие мучения. :)
Насчет "в пробниках качество лучше"-вот уж не знаю,честно.Сравнить пока не могу :( ,а мыслей про "лучше" никогда не было.
Наверно пакетики эти удобны тем,кто едет путешествовать и не хочет нагружать себя лишними мл.
20 фев 2006, 21:12
Да, точно, шла с работы, зашла в аптеку, были там Гаренье в пакетиках, я их раньше не замечала как-то:-)Да, к маске , наверное про микробы Вы правы...я просто качество сравнивала пакетиков, которые пробники-дают на улице.Мне Ваниш один раз дали от пятен (Ну конечно мы про маски, я помню:-))так вот потом, я повелась и купила большую банку-фу, такая гадость:-).....просто провела параллель -применила и к маскам:-)Дорого получается в пакетиках. Моя маска 75 мл., я посмотрела дома.
толковый словарь
21 фев 2006, 10:13
консистенция - это степень насыщенности,густоты..Зеленая -это цвет..??? все равно что спросить: потрогайте,она правда красная?
21 фев 2006, 11:19
Ну спасибо,спасибо. Можно было бы и неанонимно-я бы не укусила.:)
20 фев 2006, 21:53
Маска это хорошо, по-любому. Крем-кремом, но маска дает больше питания и пр. за два раза в неделю , чем крем каждый день. Я маски очень люблю, правда сразу, как Вы хотели:-), ими не пользуюсь, в один день увлажняющая, в другой день очищающая или другие.Сказать на какие смотреть не надо невозможно, надо пробовать и подбирать в зависимости от желаемого результата и вашей кожи:-)Удачи;-)
20 фев 2006, 14:26
из грязи мертвого моря
20 фев 2006, 14:44
Мне нравится очищающая маска PurePore Fection от Avon.Очень хорошо очищает поры.
AD
AD
20 фев 2006, 21:00
сейчас пользуюсь гарнье в пакетиках. очищающая, увлажняющая, питающая, лифтинг.
21 фев 2006, 14:05
А пробовал кто-нибудь маски Аvon из серии Planet SPA, там есть маска с грязью Мертвого моря, с морскими водорослями и еще какие-то.
очень интересно хорошие они или не очень
21 фев 2006, 15:46
Мне не подошла-ощущений ноль, запах тоже противный, а я питала большие надежды, но увы. У мамы тоже такая есть-тоже самое. Я ее сейчас для шеи и декольте использую, жалко выбрасывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325