Меню

Автозагар

AD
10 дек 2006, 18:04
Посоветуйте какой-нибудь автозагар,кот. пахнет меньше всего и ложится ровно. в солярий мне теперь нельзя, а я уже привыкла быть загорелой!
12 дек 2006, 18:14
мне нравиться ВИШИ.
Clarins гель, просто супер.
13 дек 2006, 01:14
+ 1. Дополнительное преимущество - не воняет)
О, да. Что есть, то есть:). Действительно большой плюс.
14 дек 2006, 23:34
странно что не пахнет!ведь это не крем,а кожа пахнет,вступая в реакцию с активным веществом
Нет именно той вони, которая появляется при использовании других автозагаров (того же Гарнье, например). Запах при реакции конечно же проявляется, но совсем не сильный и не такой противный:). По крайней мере, на моей коже именно так:).
13 дек 2006, 17:47
ой, а для меня более вонючего, чем Кларанс автозагара нет:-), странно:-)...поэтому и не покупаю уже давно, очень странно:-)
13 дек 2006, 19:04
Так у них без неприятного запаха автозагар только этой весной вышел. Может Вы пользовались предыдущими версиями?
14 дек 2006, 18:36
А можно Вас попросить написать точное название?заранее благодарна
14 дек 2006, 23:10
Кажеться это был Clarins Self Tanning Instant Gel или Liquid Bronze Self Tan. Сейчас пыталась порыться в своих недрах, найти пузырек, но не нашла, видимо закончился. Не могу точно вспомнить какой из этих двух. Вместо него обнаружила другое средство - Radiance Plus Self Tanning Body Lotion от Кларинс. Я его еще не пробовала, но пахнет очень приятно.
16 дек 2006, 02:39
Расскажите потом, как попробуете!
12 дек 2006, 19:32
Шанель. цвет красивый, от натурального не отличается.
12 дек 2006, 21:30
Lancaster.
12 дек 2006, 22:21
Estee Lauder - Sun Performance оч натурально смотрится,не пахнет,проявляется быстро и смывается,что не маловажно,равномерно.Спрей для тела,но я его для лица использую тоже!
13 дек 2006, 17:41
Большое всем спасибо, буду пробовать!
15 дек 2006, 01:29
Чесно говоря практически все крема автозагар пахнут!Это реакция с кожей мне кажется,хоть каким намажь :)
16 дек 2006, 01:54
Кларинс специально выпустили автозагар с приятным запахом - у них на этом акцент в рекламной компании был. Действительно отсутствует неприятный запах.
16 дек 2006, 14:26
Шанелькин Soleil Identite вообще пахнет карамелью или ванилью...Мнe очень нравится, второй раз уже покупаю, других даже пробовать не хочется. (с транслита)
Наталья
16 дек 2006, 02:04
Девочки а есть отличие дорогих автозагаров от дешевых. Я порбывала Джонсонс Бейби, такое ощущение, что кожа в какой то твердой пленки...Очень не приятное ощущение. Это от всех автозагаров такое ощущение?
AD
AD
16 дек 2006, 15:21
Вы пробовали лосьон с добавлением автозагара)а не автозагар)
16 дек 2006, 18:07
Я пробовала и дешевый автозагар тоже - Лореаль Сублим., гарнье какой-то - по-моему вполне нормальные, ложаться хорошо, но я всегда специальной руковичкой наношу. В общем-то кроме запаха из тех автозагаров, которые я пробовала, разницы между дорогими и дешевыми не заметила. А! Вспомнила! У меня Гарнье был для лица автозагар, название не помню, крем в тюбике - так вот он точно какой-то жирный был и цвет не супер.
17 дек 2006, 11:13
у меня был и Лакастер и ВИШИ,Виши -отстой(((Ланкасетр- еще куда ни шло,зато хоть смывается не пятгнами и наносится без разводов,но запах все равно есть.
18 дек 2006, 15:38
купила Кларанс гель. Наносится хорошо, цвет естественный. С начала пахнет очень приятно. Но все равно часика через два, появляется специфический запах на коже. Мой муж его сразу улавливает :) и начинает сердиться :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325