Меню

Эффект дымчатых глаз

AD
08 дек 2006, 14:31
Тени такие есть? Темные веки,томный взгляд,подскажите какие тени-люкс есть?
Теней то много, выбирай не хочу. Что бы добится такого эффекта, нужно владеть техникой макияжа.
08 дек 2006, 15:16
У меня теней-то много,и техникой владею неплохо,но вот есть именно такие тени,где-то читала,не могу вспомнить.
Anonymous
08 дек 2006, 17:16
Латима, Вы очень красивая девушка :) Посмотрела "брюнетка-блондинка" - брюнеткой - Вы настоящая красавица. Блондинкой - обычная. ВОт только в паспорте исправьте, пож-та "Вот я и домечталась, только я не о чем не жалею... " на "ни о чем...". А еще можно было бы написать "и теперь ни о чем не жалею".
08 дек 2006, 20:25
Спасибо,действительно я написала неправильно,не обратила внимания.Хорошо,что анонимы всегда все видят.
Anonymous
09 дек 2006, 23:49
офигенная, точно :)
08 дек 2006, 16:39
мне нравятся Артдеко. Очень хорошие тени. И палитра большая. Эта профессиональная косметика. И кстати, не очень дорого. Коробочка гда 4 теней стоит 400 с копейками. Можно по одной штучке брать. И в коробочку набрать любые цвета
Anonymous
08 дек 2006, 18:03
Профессиональная???? и какие же профессионалы ей пользуются, позвольте спросить?;-)
Anonymous
08 дек 2006, 18:59
Пузики разные.:-)
08 дек 2006, 19:10
Да ладно, хорош прикалываться. Это вполне приличная качественная косметика. Тени этой фирмы действительно хороши и удобны.
08 дек 2006, 20:35
Спасибо за солидарность.
Anonymous
08 дек 2006, 21:45
Приличная не равно Профессиональная. Разве нет?
08 дек 2006, 21:53
Если профессиональная значит то, что ей пользуются в салонах, то... вобщем, не факт, что не пользуются :) Да и какая разница, главное - качество и результат. Так или иначе, компания ARTDECO - один из лидеров на рынке селективной косметики в Германии. :) "Компания ARTDECO. Лидирующий бренд на рынке селективной косметики Германии. Работа компании основаная на стратегической политике деления рынка на ниши, помогла построить бизнес очень успешно с самого начала образования компании. На протяжении всех 20 лет происходило постоянное развитие ассортимента продукции в последовательные линии декоративной косметики, что и сделало ARTDECO одной из лидирующих марок на рынке Германии и других Европейских стран. ИСТОРИЯ КОМПАНИИ ARTDECO 1985 Начало использования продукции ARTDECO в салонах красоты 1985 Начало продажи продукции ARTDECO в парфюмерных магазинах 1988 Основание филиала ARTDECO во Франции 1990 Компания ARTDECO занимает место среди 10 лучших компание занимающихся розничной торговлей 1992 Основание филиала ARTDECO в Италии 1997 Продукция ARTDECO представлена в более чем 40 странах мира 1999 Компания ARTDECO впервые получила награду Beauty Award, как наиболее популярная марка в салонах красоты 2000 Компания ARTDECO начинает конкурировать с парфюмерными компаниями из-за рубежа 2001 Компания ARTDECO становиться лидером на рынке селективной косметики в Германии 2002 Продукция ARTDECO входит на рынок косметики в странах Ближнего и Дальнего Востока Секрет успеха Компании ARTDECO Существует ряд причин почему компания ARTDECO стала одной из наиболее популярной декоративной косметики в Германии и во многих других странах: Уникальный ассортимент продукции состоящий из 5 категорий. ARTDECO занимает рыночную нишу между марками по низкой ценовой категории и международными марками-лидерами. Отличное качество по разумной цене Стабильная и надежная политика дистрибъюции продукции: через точки розничной продажи и селективные салоны красоты Наличие полной маркетинговой и тренинговой программ для поддержания продвижения продукции на рынок 100% успеха наилучший способ добиться успеха для розничной торговли." И еще, с сайта http://www.artdeco.de/index.php?id=22&L=1 Судя по этой цитате, ее можно отнести к профессиональной косметике.
08 дек 2006, 22:06
Молодца!!!! Поняли, злобные Анонимы????
Anonymous
08 дек 2006, 22:17
Почему злобные? Это ваши эмоции.:-)
Anonymous
08 дек 2006, 22:15
Судя по цитате, это рекламная статья.:-) Профессианальная косметика НИКОГДА не будет продаваться рядом с массмаркетовской.:-)
08 дек 2006, 22:18
Товарищ Визажист!!!! У Вас проблемы? Почему анонимно пишите?
Anonymous
08 дек 2006, 22:21
Как хочу, так пишу.:-) По теме есть что сказать?:-)
08 дек 2006, 22:25
Да нет, не рекламная, просто информация о бренде. О любом бренде можно найти подобного рода информацию, но то, что в "1999г. Компания ARTDECO впервые получила награду Beauty Award, как наиболее популярная марка в салонах красоты" вобщем то означает признание тех самых профессионалов :)
Anonymous
08 дек 2006, 23:41
Вы сначала разберитесь, что означает профессиональная косметика, а потом утверждайте о признании "профессионалов".
AD
AD
08 дек 2006, 23:54
Ну так расскажите как отличить профессиональную декоративную косметику от прочей :) PS Только совет. Хамить даже под анонимом не стоит. Модераторы этого форума недавно получили возможность раскрывать любителех неуважительно общаться под маской.
Anonymous
09 дек 2006, 00:42
:mda Не давайте советов тем, кто их не просит. Про косметику поищите сами, у меня нет желания делать это для вас. И не врите про право модераторов раскрывать анонимов.
09 дек 2006, 01:02
Пардон, не простые модераторы, а Координаторы Общественной Редакции, Координаторы Советников и Координаторы Совета Модераторов, что, собственно, для меня одно и то же :) могут видеть никнэймы и IP-адреса авторов анонимных сообщений. Жаль не хотите раскрыть тайны :) Наверно и сами не знаете. Я вот по инету походила, а определения профессиональной декоративной косметики так и не нашла. Жаль, так и останусь непросвященной и буду продолжать думать что эта косметика, которая используется в салонах... за что, как я писала выше, ARTDECO была премирована, а так же, которая поставляется в крупных упаковках, которые ну никак неудобно использовать в домашних условиях, правда, по этому пункту ARTDECO, насколько я видела, впролете.
Anonymous
09 дек 2006, 01:11
Могут видеть. И? Что дальше? Какое это отношение имеет к данной теме? Мне обсолютно все равно останетесь вы непросвещенной и нет. Как и то, что вы думаете про мои знания.
09 дек 2006, 01:12
Это я к вопросу о вранье и о пожелании не хамить, особенно, под маской :) Да ладно, не хотите, не рассказывайте. Не очень то и хотелось. Но Вы же сами сказали, что ARTDECO не профессиональная косметика. За язык Вас никто не тянул. Вот и пояснили бы почему. То, где она продается или нет это не аргумент.
Anonymous
09 дек 2006, 01:32
Вам никто не хамит, врать не надо. Не хотите, как хотите. И успокойтесь, а то никак не определитесь: то хочу, то не хочу.:-) Я Вам выше написала, что Вам ничего пояснять не хочу, я в этом постоянна.
09 дек 2006, 01:52
Вот ведь вредина какая :)
08 дек 2006, 20:27
чтож Вы, профессионал, пишите анонимно???? или профессионалам Вашего уровня стыдно на Еве присутствовать?
08 дек 2006, 20:26
А где продаются Артдеко?
08 дек 2006, 20:32
я покупала в Арбате. В Летуале видела. И чтобы кто не писал, скажу свое ИМХО: да, качество косметики очень важно! Но не умея краситься, можно и Диором и Шанелью из себя урода сделать.А можно купить помаду и тушь за 50 руб, а выглядеть хорошо. Эти тени, не люксовой марки, я сама на них случайно наткнулась. Мне очень понравилась палитра цветов. и то, что можно купить одну штучку (один цвет), а можно набрать палетку цветов на свой вкус. Для меня это важно,т.к. бывает нравятся 3 цвета,а четвертый ни к селу ни к городу. А тут выбираешь какие хочешь. И качество хорошее. Держатся долго, не осыпаются.
08 дек 2006, 20:40
Спасибо,обязательно куплю,мне нравятся плотные тени непрозрачные,насыщенных тонов, надеюсь там такие есть.
08 дек 2006, 20:59
Плотные тени у PUPA, те которые матовые... Там, кста, есть очень классный серый цвет.
08 дек 2006, 21:06
Они сейчас рекламируют "запеченые" тени. Вы не пробовали?
08 дек 2006, 22:22
Пока не пробовала. Посмотрела их - мне показалось, что они похожи на рассыпчатые перламутровые, только эти более насыщенные и плотные. К Новому Году мож возьму....
08 дек 2006, 21:20
+1 тени отличные! сейчас почти полностью на них перешла.
09 дек 2006, 17:47
Мне тоже очень нравятся, только ими и пользуюсь:))) особенно классно держатся с базой
09 дек 2006, 18:45
Да. База у них хорошая. И еще мне очень нравится консилер под глаза. Хорошо маскирует синяки под глазами. и его вообще не заметно.
10 дек 2006, 18:04
есть тени цвета "табак" и "голубая луна" - темные вверх, на обводку и на брови, светлые вверх.
08 дек 2006, 22:31
Анонимам:"Достали правопишущие анонимы,исправляющие наши синтаксические и орфографические ошибки,ну это я так,анонимно мне кажется,можно в топе "Вен.заболевания".Уважаемые анонимы,не стоит скрываться там,где не стоит.Вступайте в спор открыто,если уверенны в своей правоте".
08 дек 2006, 23:05
ППКС тысячу раз!!!!!!!
AD
AD
Anonymous 1
09 дек 2006, 09:35
я другой аноним. Хороший :) Согласитесь - ошибка была. Все таки это не текст в топике - а первая страница паспорта. А про Артдеко я ничего не знаю, и в споре не учавствовала. Сама кроме люкса имею любимую помаду Мэйбелин. Аноним - потому что встречаю Вас в других темах, и не хочется вызывать негативный настрой только ником. Не всем нравится, когда грамотность поправляют. А безупречно пишущих очень мало. Для этого надо 5 лет в вузе учиться на филологическом. Короче - поправила, без злого умысла :)
09 дек 2006, 11:28
Знаете-ли,я как-раз на фил факе и училась,сама часто вижу ошибки,но не указываю на них.Когда дите сбоку дергает,как меня сейчас,меньше всего думаешь о правилах орфографии.Но я вас поблагодарила,кажется.
Тени для век Pure Color EyeShadow №63 от Estґee Lauder – для создания эффекта дымчатых глаз.http://www.cosmo.ru/upload/cosmo/IMG_5729.jpg Эти? http://www.fashion-monitor.com/image_MainArticleImage.php?articleid=19 смелый мейк-ап!
09 дек 2006, 11:31
ОНИ,супер,это герлен или эсте лаудер?
эсте лаудер :) На здоровье. Фотку потом тока покажите, может тоже осмелюсь на такой мейк-ап;)
09 дек 2006, 15:30
OK,но не раньше Нового Года,а я такой мэйк оч люблю,хотя на каждый день ярковато,зато все мужчины у твоих ног,причем под любые глаза хорош.
10 дек 2006, 00:49
Вопрос в догонку, а какую кисть смотреть для нанесения теней по контуру (вместо карандаша для глаз)? Как она называется? (с транслита)
10 дек 2006, 00:53
С коротким, плотным и очень упругим ворсом, скошенную. Например: http://www.clinique.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY7567&PRODUCT_ID=PROD7507 http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY15083&PRODUCT_ID=PROD6860 (с транслита)
10 дек 2006, 20:44
Спасибочки. Решила не мучить кожу карандашиками. Перэожу на такой вот способ. И натуральнее вроде выглядит. (с транслита)
10 дек 2006, 21:00
Я давно уже так делаю. У меня карандаши в основном МАС-овские остались, Powerpoint, других практически и не покупаю уже, только тенями и кистью. (с транслита)
11 дек 2006, 16:37
А тoгда еще вопрос:) Какие тени используете? (с транслита)
12 дек 2006, 15:08
Как какие? Все имеющиеся, тот цвет, которым хочу воспользоваться... ну для подводки верхнего века больше темные, конечно: разные оттенки коричневых, темно-серых, темно-синих... (с транслита)
12 дек 2006, 18:03
Я просто думала может есть какие-то специальные:) ну глупая я:) спасибо:) Еще один глупый вопрос (как известно, самый глупый вопрос, который никогда не задан, так что спрошу). Сейчас я делаю так - сначало контур(карндаш), потом тени на само веко. А как быть когда контур тенями рисуешь? Он не стираетя если поверх тени например светлые? Или тогда контур в конце наносить? Ой, запуталась я:) Деревня:) (с транслита)
10 дек 2006, 00:54
http://www.maccosmetics.com/templates/products/sp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY15083&PRODUCT_ID=PROD1404 супер-кисть!!!
10 дек 2006, 20:46
А вы уверены хто это именно для того для чего я спрашивала? Я такою имею (похожую) но ей не удобно. (с транслита)
11 дек 2006, 01:31
Да уверена, но на сайте (по фотке) не совсем понятно, но она МИНИ-кисточка. Я ее рекомендовала многим девочкам (своим подругам) и те кто купил, были тоже от нее в восторге.
10 дек 2006, 21:02
Там написано, что она для emmolient-based products, так что для сухих теней вряд ли подойдет. (с транслита)
11 дек 2006, 01:29
Осит, она очень удобная. Честно-честно. Маленькая и удобно подлазит под нижние реснички.
11 дек 2006, 01:43
Я на нее гляну вживую обязательно. (с транслита)
10 дек 2006, 14:18
я купила потрясающую кисть в Летуале. ВОт сейчас не помню фирму, у них там стенды сейчас стоят. Стоит копейки 150 руб. Я доыольна безмерно. Контур четкий и ровный!
AD
10 дек 2006, 20:48
мне до Летуаля далековато будет:) Я покупаю кисти не дорогие тоже (вынужденная экономия:(). Соня Кашук из дешевых - рулит. Сравнить с люксовскими не могу, нет опыта, но не идет ни в какое сравнение с Ревлон/Алмей и т.д. (с транслита)
12 дек 2006, 14:13
Sephora так называется. Там сейчас много всего этой фирмы. И цены очень приятные!!! И качество не уступает!!!
12 дек 2006, 18:04
ААА у нас есть Sephora:) магазины. (с транслита)
12 дек 2006, 18:06
Поставлю небольшие синяки под глаза. Дорого. Гарантия.
12 дек 2006, 19:02
Мне очень нравятся тени Шисейдо, дуэт... И Кристиан диор из палетки, 5 штучек, там классная цветовая гамма именно для эффекта дымки))
13 дек 2006, 10:07
PUPA
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325