Меню

Лаш. Что нравится?

AD
30 ноя 2006, 22:44
Расскажите, завтра собираюсь прогуляться по магазинам, собираюсь и в Лаш заглянуть.
01 дек 2006, 01:12
мега мятная маска ангел розовые пяточки крем шампунь Новинка хна каштановая аквамирабилис атлантис
01 дек 2006, 18:05
спасибо большое )) Мне сегодня так маску хвалили, рассказывали, что ее разбирают очень быстро, но я не решилась пока что. Купила мыло- инжир, мед и рождественское(сезонное), шампунь сухой-попробую что за зверь, конциционер тоже сухой весовой. Вот пока всроде все - буду пробовать :-)
01 дек 2006, 22:26
поздравляю с покупками, но вот с этим весовым кондиционером неоднозначные мнения сложились. Он либо безумно нравится и его умудряются использовать и как кондиционер и как средство для бритья берут его с собой в бассейны, в поездки и счастливы, что таким малюсеньким кусочком убивают сразу всех зайцев. А вот другие его усиленно хают, мол и неудобный он, и по волосам его возить неудобно и вообще ерунда какая-то. У Лаш есть много разных продуктов какие-то удачные, какие-то так себе баловство не больше. Я перед первыми покупками решила своеобразный обзор бестселлеров найти. По моим наблюдениям большинство положительных отзывов получили те продукты, что я перечислила вам выше, но с поправкой на шампунь и кондиционер для вашего вида волос. Аквамирабилис это шикарная плитка-скраб. Она состоит из частичек молотого миндаля, и питательных масел. Запах потрясающий миндального пироженого, а кожа после нее мягчайшая. Практически безпроигрышный вариант для себя и в подарок. Амброзия средство для бритья, станок засоряет это конечно не гуд, но эффект!!!! нет раздражения и кожа смягчается. Плитка для снятия макияжа Воскрешение или беби фейс, тож на любителя, хотя снимает макияж действительно мягко, но масла создают пленку на лице. Мегя-мятная маска-нравится. Скраб Ангел. Хна очень нравится. Ну если вас еще не утомило про Лаш читать, то вот тут народ обсуждает его http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=82293
02 дек 2006, 12:50
Зря вы маску не купили. Она не очень дорогая, но приятная.Сейчас можно использовать как скраб-1 раз в 1-2 недели, летом чаще. Мне нравится маска для волос "Вихрь красоты"( волосы блестят реально), но если Вы блондинка то лучше "Блонди" и шампунь "Реабилитация" ( можно взять на пробу флакон 100г.) Также нравится тоник для смешанной кожи "Чайное дерево", хотя они его позиционируют для подросковой кожи. Мыло "Оливковое" ( антицеллюлитное). Если Вы купили медовое, то Вы можете корочку от него срезать и положить в стиральную машину вместо кондиционера для постельного белья. Бельё будет пахнуть просто супер.
04 дек 2006, 12:54
Мне очень массажная плитка Макдамия нравится. С угольной крошкой. Кожа очищается и увлажняется. Конечно, в процессе, выглядишь как шахтер...:), но результат - выше всяких ожиданий.
Anonymous
07 дек 2006, 01:58
простите,что влезаю:-# .Но когда я зашла последний раз в Лаш,посмотрела на огромные куски "пузырчатого" мыла,сразу вспомнился "Бойцовский клуб",где из человечьего жира варили мыло для богачей.Так вот эти огромные куски прям так и смахивают на чей-то целлюлитный жир..фуууу
07 дек 2006, 02:08
Ничего. А вонь от этого Лаша в Торговом центре просто добивает. :(((((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325