Меню

Помогите срочно! Нужен парфюм в подарок

AD
29 ноя 2006, 23:02
Срочно нужен парфюм в подарок женщине. Ей около 40, брюнетка, немного восточного типа. Посоветуйте что-нибудь новенькое. Вкусов ее не знаю, нужно мужу, он с ней общается по работе, но поздравить нужно обязательно.
30 ноя 2006, 11:24
Miracle forever, Gucci Envy 2 - они немного цветочные, но в тоже время нетяжелые
30 ноя 2006, 13:31
Не совсем новенькое, но почти стопроцентно можно быть уверенным, что понравится.Allure Chanel. Или что-то из Nina Ricci, только не "яблочко". J´Adore Dior тоже.
30 ноя 2006, 14:14
Поддержу! NINA RICCI PREMIER JOUR думаю подойдет. Ну и Д'жадор тоже!
30 ноя 2006, 14:53
это,согласитесь,трудно;),,,я,даже зная вкусы своих подруг,все равно пытаюсь примерить на них другие образы;),,,меня вот саму,например в последнее время тянет на более мускусные,сложные,цветочно,-ванильно,-шипровые-,ароматы,,,это удивляет окружающих,потому что в их понятии от меня должно веять легким бризом,арбузом,цитрусом,,,вообщем "глупой блондинкой":),,,но меня "освежители воздуха" не вдохновляют,,,хотя есть и неплохие. Так что может вполне оказаться,что Ваша "брюнетка с восточными чертами" очаруется новым Hugo Boss Femme-легким и нежным,,,а у Вас может сложиться впечатление что только Ange ou Demon от Givenchy и способны подчеркнуть ее образ,,, зайдите на сайт аромат ру в раздел :новинки: http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?new=1&cat=1859 открывайте по списку и читайте описание,иногда комментарии тоже могут помочь в восприятии. От себя могу посоветовать Prada Tendre (если непременно новый,,,но мне больше по душе первый аромат Prada) еще нравится Agent Provocateur Maitresse ,,,он одновременно чувственный,мускусный,но и такой же нежный,как флюид,,,оттого что без шлейфа,,,единственное,что может остановить Вашего мужа от ТАКОГО подарка-у него очень провокационный дизайн коробки и флакона,,,но внутри -уют:).
30 ноя 2006, 15:01
Из старенького - Clinique Happy, из новинок - Insolence Guerlain. Но с заочным выбором аромата трудно попасть в точку. Может быть, о других вариантах подарка подумаете?
30 ноя 2006, 15:11
Лучше всего классика. Диор, Шанель, Герлен. Выбирайте новинку последнюю по отзывам. Том Форд супер говорят.
30 ноя 2006, 16:43
Для вашего случая очень подходит парфюмерная вода "Эффекшн". Подробнее написала на почту
30 ноя 2006, 18:08
Murmur http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=937&let=m
01 дек 2006, 11:36
+1! Просто обожаю этот запах!!!
30 ноя 2006, 19:45
Тоже поддержу NINA RICCI PREMIER JOUR !!! Я думаю любая женщина будет в восторге.
Anonymous
30 ноя 2006, 19:53
Так какого фига "Эффекшн" выше предлагала, торгашка?
01 дек 2006, 14:27
У Эскады много интересных запахов
03 дек 2006, 16:52
Девочки, большое СПАСИБО! Подарили NINA RICCI. Понравилось! У мужа деловая вечеринка прошла на ура, дама уж слишком нужная была.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325