Меню

маска увлажняющая

AD
30 окт 2006, 08:58
интересно, если я пользуюсь увлажняющим кремом, то маска увлажняющая нужна или не очень ? какую из люксовских посоветуете ?
30 окт 2006, 10:59
Зависит от возраста, типа кожи и ее состояния. Наверное стоит написать каким кремом пользуетесь, что бы девочкам было проще что то посоветовать. Сама ничего не подскажу - у меня достаточно странная индивидуальная схема из за проблемной кожи
30 окт 2006, 11:31
Не могу сказать что есть острая необходимость, но после увлажняющей маски очень неплохо коже и вы это почуствуете. Вобщем, толк в ней есть. Хорошая увлажняющая маска в аптечной серии Avene, из люкса мне нравится Estee Lauder.
30 окт 2006, 12:38
Это уже зависит от состояния кожи, достаточно ли ей увлажнения... Кстати, ни от возраста, ни от типа кожи не зависит пользоваться дополнительным увлажнением или нет. Обезвоженность может быть у любой кожи, а у жирной чаще других. Пожалуй, из использованных мною масок, Шисейдо на первом месте.
30 окт 2006, 15:31
спасибо, а ее и под глаза можно ?
30 окт 2006, 17:59
Как правило, на масках для лица пишут "избегать области вокруг глаз". Для кожи вокруг глаз есть свои маски.
30 окт 2006, 19:34
смотрела я маску от Сисли, они разрешают ее "под глаза", но что-то мне неохота 70 евро за маску платить :)
31 окт 2006, 00:00
У Sisley в принципе кремы не дешевые. Я еще пока до них не добралась, надо пробники использовать, вдруг потрясающий эффект будет.:) Так что я про эту маску пока ничего сказать не могу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325