Меню

Срочно! ЧП!

AD
Anonymous
29 окт 2006, 20:46
Вчера пошла на дискотеку, где были ультрафиолетовые лампы (?), в свете которых белые вещи светятся. и у меня светилось лицо и куски пальцев. светились белым белым, как будто гейша:-) естесственно с дискотеки прошлось уйти. и вот думаю от чего такое. пользуюсь рассыпчатой пудрой Буржуа уже давно, такого никогда не было. (но мне показалась, что последняя упаковка была подъ***шной). под пудрой крем "Fresh look" и основа под макияж "Fresh look". эту марку я открыла совсем недавно для себя. вот и не знаю на что грешить. что дало такой эффект.
Anonymous
29 окт 2006, 21:01
если бы это была пудра, то пальцы бы не светились.
Anonymous
29 окт 2006, 21:17
на пальцах могли остаться следы пудры, когда я поправляла акияж в туалете
Anonymous
30 окт 2006, 09:22
что такое куски пальцев? что с вами произошло, дорогуша???
30 окт 2006, 09:24
очень жаль, но подделок действительно на рынке много. Что им стоило размешать пудру к к-л белым веществом и продать в 2-3 раза больше объема? А может сам производитель добавит новое "светоотражающее" вещество в пудру для создания сияющей кожи
30 окт 2006, 09:41
Ерунда - светятся (ОТРАЖАЮТСЯ) под ультрафиолетом УВ-фильтры Вашего крема (пудры).Будьте внимательны, собираясь на дискотеку. Радуйтесь, что светилось белым - я помню на южной дискотеке благодаря сверхсильной защите от обгорания у меня светились ядовито-желто-зеленым нос, плечи и губы (аккуратно мазала), а муж был похож на персонаж ужастика в гриме (его я намазала плотненько).Очень весело и подтверждает наличие фильтров, что не могло не радовать. А про добавление побелки в подделки - насмешили :))))
Anonymous
30 окт 2006, 14:07
представляю ваш вид:-) сейчас вспоминаю всё и смех распирает, а тогда не до шуток было. прочитала в нете, такое могло быть из за основы под макияж. теперь буду осторожна:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325