Меню

АП скидка 30%

AD
25 Oct 2006, 15:29
А что для этого нужно сделать? Никогда не покупала ничего в АП, но то что нужно, нашла только там. У всех карточки, скидки огромные...
25 Oct 2006, 15:34
Ничего не нужно делать. Её просто оформляют и всё. Бесплатно, без покупок. По паспорту или даже без. Оформляли до определенной даты. До 30 сентября что ли. Но может продлили и ещё можно.
25 Oct 2006, 15:36
Т.е. просто прийти и тупо спросить сделают ли они мне карточку с 30% скидкой?
25 Oct 2006, 15:58
сделать то сделают, да только для начала нужно поискать у них этот товар на который действует данная скидка))если, что-то из элитной косметики, то есть шанс найти.
25 Oct 2006, 16:13
Если я правильно поняла, эта "скидка" работает только спец товары (ну там ценники специальные), и их мало? А на все остальное как есть без ничего, так и есть? А как же вип карты?
Да речь идет именно об элитке.
25 Oct 2006, 16:21
На ценниках мелким шрифтом, внизу, написано какая именно максимальная скидка предоставляется на данный товар. И если не ошибаюсь, то такая информация почти на всех ценниках, по крайней мере на элитке)))
25 Oct 2006, 16:11
Да, я именно так и сдалала...
26 Oct 2006, 00:25
Я летом покупала в АП крем-пудру Клиник, на тот момент она стоила 735 руб. и скидка по VIP-карте на нее была 10%, буквально через 2 недели заехала в АП, а моя подруга попрросила купить ей эту же крем-пудру - смотрю на ценник - 935 руб, но скидка стоит 30%. Короче - то на то и вышло!!! Единственное, что порадовало, так это любимая туал.вода мужа стоила там на 1000 руб дешевле, чем везде...
26 Oct 2006, 14:15
Я всегда просто покупаю, если нужно где найду и все. По дороге есть летуаль - значит тут и купим, или в инете заказываю, или в дьютике..а тут посмотрела на цены еще - намного жешевле получается, просто в разы. Может качество?
26 Oct 2006, 14:34
Качество тоже самое...я вобще перестала в принципе посещать этот магазин, потому как не нравится отношение продавцов, вечно они то с замучанным или надменным видом и ассортимент захирел (элитки не касается)
27 Oct 2006, 10:24
На продавцов мне абсолютно и тотально по фиг, т.к. знаю что нужно. Вчера сходила, сделала карту и с максимальной скидкой почти все купила, что хотела. Спасибо за помощь!
Теперь вижу и думаю про себестоимость того, что купила :)
27 Oct 2006, 10:44
а Вы, что действительно считаете, что в АП дешевле чем где либо еще? У меня например, иное мнение, искала както духи Шанель Мадмазель, так в АП они оказались дороже на 1000ре, чем в инет.магазине...
27 Oct 2006, 16:12
Не знаю насчет Мадемуазель, но то, что мне было нужно я нашла только в АП. То, что обычно покупаю(декоративка, уход), получается намного дешевле.
27 Oct 2006, 12:21
Только скидка эта далеко не на все... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325