Меню

Грязь

AD
25 Oct 2006, 15:01
Подскажите. Мне сказали, что для коже хорошо принемать грязевые ванны. ВОт теперь немогу найти экстракт грязи(((( Может это как то по другому называется? Или где то есть? Спасибо.
25 Oct 2006, 15:23
Я видела только грязь для масок (тела), так сказать...По 1 кг, Doctor Nature. А вот для ванной никогда не видела...
25 Oct 2006, 19:00
ППКС
привидение без моторчика
25 Oct 2006, 20:41
Млин, Вы учебник русского языка когда-нибудь видели? А не девочка уже (с)
25 Oct 2006, 21:25
Я не думаю, что ваши комментарии уместны. Идите ...на другие сайты, и там учите всех жизни. К вашему сведению, когда под ногами у компа малыш крутится и ты одним глазом за ним подглядываешь, уже не важно какие кнопки нажимаешь. По поводу грязи: я пользуюсь Израильской. Сама там покупала, теперь попросила, привезли. Очень приятный эффект.
25 Oct 2006, 21:44
Я видела в крупных аптеках,очень много и разных видов!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325