Меню

косметика Weleda

AD
25 Oct 2006, 02:37
Кремы, тоники, молочко, масло и прочее. Пишут что вся супер натуральная. Хочу попробовать. Кто-нибудь пользовался? Оставьте своё мнение о ней.
25 Oct 2006, 09:05
в топике "натруальная косметика" много отзывов.
25 Oct 2006, 18:17
что-то "много" не нашла
26 Oct 2006, 14:51
Че никто не пользовался?
27 Oct 2006, 03:12
Хорошая, берите.:-)
27 Oct 2006, 05:10
Вообщем то неплохая, абсолютно натуральная. Для лица мне не очень подошло, брала Ирисовую серию.
Мама моя пользуется Розовой серией и довольна очень. А вот маслица для тела мои фавориты, особенно цитрусовое, березовое. Крем для рук отличный. Все для ванны очень люблю, гели, масла. Шампуни мне не очень понравились. А пасты зубные тоже неплохие. Есть у них еще такой замечательный Citrus Body-Tone Lotion(refreshes tired limbs). Я использую для ног, просто сказка. Закупаюсь уже пятым тюбиком, такая легкость от него и просто удовольствие. Дермолосьон очень неплох, если что неприятное вскочило, с легкостью справится.
Поспрашивайте в топике Натуральная косметика. Вам точно дадут достаточно информации.
27 Oct 2006, 14:17
Спасибо за ответ. Я себе хотела брать ирисовую серию или розовую, а получается что розовая серия для более взрослых женцин, раз у Вас мама пользуется? Подскажите пожалуйста.
27 Oct 2006, 17:54
Вообще то нет ,там нет как таковой возрастной серии. Розовые крема понасыщенее будут. Маме просто нравится, у нее кожа номальная и ей все подходит. Я тоже иногда увлажняющий крем с розой пользую ,когда чувствую что надо доувлажнить. Он достаточно легкий и хорошо работает. А вот с Ирисовой серией у меня не очень хорошо сложилось, но кожа у меня и так проблемная, не знаю уж на что там реакция была, но больше не стала рисковать. Но если у вас в принципе кожа не реактивная то возьмите попробуйте, для начала просто увлажняющий крем Ирисовый, не дневной он очень плотный (подозреваю он мне поры то и подзабил), а именно увлажняющий, он достаточно легкий. У Веледы есть еще Миндальная серия, ее тоже хвалят. Пробуйте и делитейсь впечатлениями.
27 Oct 2006, 18:45
спасибки, попробую розовую тогда.
27 Oct 2006, 19:43
Из того, что мне понравилось: бальзам для губ Everon, универсальный крем (я использую для рук/ног) Skin Food, цитрусовое масло для тела, ополаскиватель д/полости рта.

Не понравился уход за кожей (я пробовала ирисовую серию) - очищающие средства слишком агрессивные, а крема очень резко пахнут, скатываются и забивают поры :(

Детская косметика нейтрально - что-то понравилось, что-то не очень сейчас уже особо не вспомню.
27 Oct 2006, 21:40
Согласна, Ирисовая серия мне тоже не полюбилась.
Хотя есть у них маска тоже ирисовая, так вот все ее хвалят очень. Я пока не пробовала.
28 Oct 2006, 14:33
мне "полюбилась" но очень специфически. именно как роскошный пилинг - намазал, потер личико, крем скатался и отпилинговал кожу :)
29 Oct 2006, 16:03
Мне в Веледе нравятся:
- маска из ирисовой серии - интенсивный уход
- цитрусовая серия: гель-душ, масло для тела и крем для рук (на ночь) - постоянно покупаю, восторг полный
- пенка для бритья
- календуловое мыло (впрочем, вес мыла у Веледы отличные)
- облепиховый крем для рук (мажу им днём)
- розмариновый шампунь
- масляные капсулы из розовой серии
- миндальное масло для лица
- освежающие салфетки для лица
29 Oct 2006, 17:39
Детям покупала детскую серию с календулой, особенно понравилось молочко для ванны
29 Oct 2006, 17:46
Нравится их детская косметика, еще маслА для тела нормальные, очень неплохой цитрусовый бальзам для тела;для лица, ИМХО,- все никакое
29 Oct 2006, 18:29
А где купить в интернет магазине не подскажите?
29 Oct 2006, 19:10
у меня есть вот эта ссылка, но опыта общения с ними нет http://weleda.narod.ru/catalog/catalog.htmll
30 Oct 2006, 21:39
в СП собирают Веледу
ссылка: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=700508&m=381
30 Oct 2006, 23:57
из детской линии с календулой крем увлажняющий, использую для рук. улетный:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325