Меню

Klorane

AD
24 Oct 2006, 21:36
кто пробовал шампуни этой марки? как они? продаются в аптеке, но в них полно химии. Есть смысл покупки?
26 Oct 2006, 20:40
Мне их шампунь категорически не понравился, это худшее, что я когда-либо пробовала.
26 Oct 2006, 21:28
шампуни жидкие,плохо пенятся(((Бальзамы так себе
26 Oct 2006, 17:39
Шампуни неплохие, но есть и лучше.
26 Oct 2006, 18:19
в принципе, да:-)
26 Oct 2006, 22:08
Ни один шампунь и кондиционер, которыми я пользовалась, категорически не понравились.
27 Oct 2006, 22:13
Мужу купила от перхоти.
Перхоть реально мало уменьшилась, зато волосы стали - очень красивыми (в первую очередь цвет волос и как бы "живость"). Сейчас тюбик кончился - я думаю: покупать второй или попробовать что-нибудь другое. Вдруг к красивому цвету волос еще и действительно, перхоть пройдет :)

А еще у меня на работе девочка имеет обалденно красивый цвет волос. Я ее как-то спросила - что за краской она пользуется, она сказала, что никогда в жизни волосы не красила, а пользуется Клораном.

Сама я не пробовала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325