Меню

Ванны из трав.

AD
23 Oct 2006, 19:48
Обожаю ванны из трав принимать : ромашка, мята, береза. Поделитесь, какие вы знаете полезные рецепты для организма, кожи и в принципе настроения.
24 Oct 2006, 11:17
Завидую молча... Обожаю принимать ванну, но у меня её нет. :(
А когда была, то принимала.
Только добавляла аромамасла.
Апельсин для антицеллюлитного и похудательного эффекта, пачули - как афродизик для меня, иланг-иланг - как афродизиак для него :) чайное дерево - для кожи хорошей.
У меня вообще ванна с ароматами и травами жутко ассоциируется с эротическим массажем и занятиями любовью :) такое удачное дополнение.
А чтобы спать хорошо, то лавандовую делала. Причем покупала чай 100% лавандовый Akbar. Заварю пакетиков 10, волью в ванну и расслабяяяяюсь :)
24 Oct 2006, 12:40
скажите, а как вы ванны делаете? завариваете травы и выливаете? а в какой пропорции? какой эффект? :)
спасибо заранее за информацию :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325