Меню

Недорогая подводка

AD
Подскажите, плиз, какая масс-маркетовская подводка (черная и синяя) имеет тоненькую, мягкую, остро заканчивающуюся кисточку, и держится прилично?
21 Oct 2006, 17:33
Достаточно стойкие подводки есть у Loreal' и Pupa. Стоят где-то 350р.
21 Oct 2006, 18:00
мне очень понравилась подводка Мери Кей, и наносится очень хорошо, и держаится целый день, ни разу меня не подвела, купила после Нового года, до сих пор не закончилась. И по цене вполне доступно, около 14 у.е.
21 Oct 2006, 19:15
У Pupa кисточка твердая. Мягкая и тоненькая есть у Bourjois, у L'oreal.
Ок, спасиб. Запомню :) А какая из них лучше? Поточнее не подскажете, чем они различаются?
23 Oct 2006, 01:36
Где-то уже писала в посте про подводки. Если мягкая, то можно нанести очень тоненькую линию, но нужна твердая рука. С твердой фетровой кисточкой обращаться проще.
Если вы хотели спросить, чем L'Oreal от Bourjois отличается, ИМХО, ничем, кроме формы кисточки:)
Мне, а точнее моей маме, я для нее подбираю, нужна именно тоненькая мягкая кисточка с остреньким концом :) У какой из двух Вами упомянутых подводок более остро заканчивающаяся кистьчка, не помните?
У мамы рука твердая, она подводкой пользуется очень давно. Только покупает совсем дурацкие. Хочу ей купить более или менее человеческую подводку :)
З.Ы. Я буду в СП покупать, вживую их посмотреть немного проблематично.
23 Oct 2006, 14:22
Читаю все внимательно.Такая же проблема как у Вашей мамы.Пользуюсь очень жуткой и дешевой,т.к.не могу найти у приличных фирм подходящую.
24 Oct 2006, 01:55
Остро они обе заканиваются, только одна из них тоненькая по всей длине, а другая конусиком. Не помню, к сожалению, какая из них какая (во сказала).
24 Oct 2006, 20:01
а мне нравится фирмы ФЛЕР. Держится отлично и вид до вечера будто только нанесла. ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325