Меню

Кому подошла 3-ступенчатая очистка от Клиник?

AD
19 Oct 2006, 12:43
Кому-то очень нравится, кому-то очень НЕ нравится 3-ступенчатая система. Я хочу попробовать ее. Что главное при выборе? Определить четко тип кожи? В чем залог того, что подойдет все идеально?
19 Oct 2006, 12:47
Мне много лет назад из всех трех средств подошло только мыло (тогда еще твердое было, сейчас они его на гель заменили вроде). Тоник - ну чистый спирт. Увлажняющий гель - ни рыба ни мясо. Но если хотите попробовать, попробуйте тоник взять на номер меньше, чем положено Вашей коже.
Кстати, Клиник продает и пробные наборы этой системы, может, Вам такой набор миниатюрок поискать?
(с транслита)
23 Oct 2006, 14:10
Согласна.Мне тоже понравильсь только мыло.
19 Oct 2006, 13:41
Купите мининаборчик, чтобы не тратиться или пробники выпросите в магазинах=) Ну и про тип кожи не забывайте.
Я полгода назад купила за 600руб. три средства в миниупоковке, попользовалась...вроде понравилось=)
19 Oct 2006, 14:11
Я им пользовалась,у меня комбинированная кожа.Больше всего понравился гель для умывания-кожу не тянет и там где сухая -не сушит.Лосьеном -пользовалась только для лба,так как он очень сильный и подходит для жирной кожи,а дневной крем -просто натуральное г...Запах вообще ,какой то противный,летом его не используешь,так как нет фактора защиты от солнца, а для зимы -он слишком легкий(для меня лично)
20 Oct 2006, 03:02
мне
(с транслита)
23 Oct 2006, 09:36
пользуюсь уже 2 года, мне нравится.
у меня тоник 2, мыло 2, ddml.
пробовала мыло 1 и тоник Mild - не очень, слабовато, а тоник вообще не ощущается на лице, даже не чувствую, по каким участкам кожи уже проводила, а по каким - нет:-))
19 Oct 2006, 21:10
Я просто в восторге была от него.
Всё понравилось. Но использовала мыло в куске, а не гель. Теперь на такое мыло перешла постоянно. Любые гели "тянули", а это мыло - просто нечто!
20 Oct 2006, 09:28
Мне тоже кусковое мыло понравилось, иногда тело им мою...Очень хорошо получается=)
20 Oct 2006, 11:32
Идея! А я только вчера мыло покупала, мне говорят, что есть большое кусок и стандартный. А я думаю: "На фига мне большой кусок, я им мыться буду года 3-4" :) Экономичное ведь такое. А это видать для те-ела! :) Вы мне просто глаза открыли
23 Oct 2006, 09:37
нет, это мыло у них идет как для лица.
лично у меня большого куска хватает на полтора года.
Подошло мыло и увлажнюящий лосьон (хотя, он мало кому нравится). А вот тоник, увы:( Чистый спирт.
20 Oct 2006, 13:13
Только гель для умывания. Тоник был сплошной спирт, а другой - липкий какой-то и вообще - не мое. Увлажняющий гель, как выше справедливо заметила Осита, слабоватый и неубедительный. Я его теперь на ночь использую или вообще для рук.
23 Oct 2006, 12:32
Ну вообще увлажняющий крем из 3-ступенчетой системы они рекомендуют пользовать как "сыворотку".

Т.е. мыло - вроде как отшелушивает и раскрывает поры, тоник - снимает отшелушенное и вычищает поры, а увлажняющий крем - увлажняет и закрывает поры. А потом (во всяком случае те консультанты Клиник, кот. встречались мне говорят одними словами) уже сверху - можно использовать любой другой крем.

В этом смысл 3-ступенчатой системы - именно в обязательном использовании всех 3 продуктов.
23 Oct 2006, 14:39
Какая-то фантастическая история получается, если вдуматься. Мыло, которое "отшелушивает", тоник, который "вычищает поры" и, в довершение, увлажняющий крем, который предполагается "использовать как сыворотку". Может это только мне так показалось, но какую только изобретательность не приходится изобретать бедным (или - счастливым?) консультантам.
А вот если от этой фэнтэзи отвлечься, то все вполне логично - парочка продуктов Клиник вполне, а остальные из других марок и от других производителей. Придумать универсальную схему ухода за ЛЮБОЙ кожей еще никому не удалось и вряд ли удастся, потому что видов и особенностей кожи слишком много, чтобы на каждом из них достаточно заработать. :-)
23 Oct 2006, 14:44
ППКС!!!!!
(с транслита)
23 Oct 2006, 15:30
Я во всяком случае повелась. Если раньше я пользовалась мылом и тоником чуть ли не ежедневно, а потом мазалась используемым в тот момент кремом, то после того как консультанты меня загрузили (типа я неправильно пользуюсь - это было и в Иль Де Боте, и в Летуале, и даже в АП), я стала значительно реже пользоваться мылом и тоником, потому как кремом увлажняющим не всегда хочется мазать, а использовать его как сыворотку (т.е. под крем) не могу, потому как другими продуктами Клиник не пользуюсь.

Кстати, началась эта история из-за того, что у меня стали какие-то черезчур большие поры (после 2 родов), собственно поэтому я и общалась с консультантами. Видимо, поэтому и загрузилась. :think
20 Oct 2006, 23:55
Странно.....Линейка до сих пор тут не отметилась...видимо, в Клинике на стенде она не работала:mda
23 Oct 2006, 12:45
Ты ее советы почитай. Пупа, хренупа...она на том, что подешевле специализируется.:-D
23 Oct 2006, 15:54
Вообще ни о чем!!! Не подошло совсем
AD
AD
23 Oct 2006, 18:52
Мне всё подошло - вверху, я темку открыла о Клиник. Только тоником №2 не каждый день пользуюсь, иначе пересушит кожу. А так, всем довольна :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325