Меню

НЕводостойкая тушь!!!

AD
18 Oct 2006, 22:43
Сил моих нету больше смывать тушь с рестниц по полчаса каждый день =((( maybeline, loreal, max factor...
Разве что буржуа двухсторонняя смывается отлично, но хотелось бы узнать о, еще хотя бы парочке тушей, которые тоже легко смываются.
А то как в магазин не прийду, так продавцы уверяют мол: "Неводостойкая, смывается быстро!", прихожу домой, крашусь, пытаюсь смыть... и... очередная тушь откладывается в косметичку =(
19 Oct 2006, 17:56
Ив Сен Лоран
27 Oct 2006, 12:18
в точку!
20 Oct 2006, 09:30
Максфактор Мастерпис смывается легко, лично у меня=)
23 Oct 2006, 23:05
у меня ланком новый, смывается великолепно.
26 Oct 2006, 12:45
Ив Роше из серии Люминель тушь - смывается очень просто и никакой сухости ресниц как от водостойких. бррррр
27 Oct 2006, 13:43
Loreal "Lash Architect"
Я ее обычным гелем для умывания смываю, когда вечером умываюсь :)
18 Oct 2006, 23:01
Очень легко смываются Пупа и Клиник.
19 Oct 2006, 17:29
а вы просто водой смываете, либо используете средства специальные - от лосьона до пенки для умывания?
19 Oct 2006, 22:51
Клиник отлично смывается. И еще Ив Роше, эту вообще можно не смывать, а просто умывать лицо.
20 Oct 2006, 14:07
У меня есть и молочко и лосьон, но я смываю просто водой, либо вода + мыло DoVe.
Во-первых не люблю ватными дисками по рестницам брр, во вторых большинство тушей смываются со скрипом даже со спец. средствами, а, порой, и с утра проснешься, вроде смывала, а тушь "и ныне там", или черные разводы под глазами =(
21 Oct 2006, 03:49
Купите средство специальное для водостойкой туши и никаких проблем!
Я сначала ватной подушечкой с водой немного отмачиваю, а потом средством для снятия туши - ничего не остаётся!
22 Oct 2006, 00:03
А что за спец. средство для водостойкой? Я о таком не слышала.
Я пользуюсь обычно гарнье или миа, но что-то как-то не очень они водостойкую смывают, ну смывают конечно, но это очень долго и нудно, трешь трешь трешь, а хочеться, чтобы раз и все :)
22 Oct 2006, 22:34
У меня Jade, есть такая косметика в России? Я в Германии покупала. Раз есть водостойкая тушь - значит должно быть средство для её смывания, а то что же, с ресницами отдирать?
22 Oct 2006, 23:08
В России есть, по крайней мере в Питере точно.
20 Oct 2006, 10:29
У меня тушь Max Factor Lash Lift, мне очень нра, рекомендую. Хорошо ложится, не осыпается смывается легко.
Правда я сараюсь смывать молочком для снятия макияжа (у меня Loreal). Только если его под рукой нет - водой и мылом... Но тушь смывается все равно легко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325