Меню

"Подсела" на Clinique :)

AD
18 Oct 2006, 12:01
Девочки, купила себе наборчик Клиник: мыло, крем (75 мл)и тоник №2 - всё для комбинированной кожи склонной к сухости - как раз мой вариант!!! Так вот, я просто в восторге!!! :D Ещё остался гель д/умывания Биотерм. Теперь, хочу покупать Клиник :) результаты меня поразили: особенно тоник-такой леденящий эффект?! Вот теперь хочу купить на зиму какой-нить питательный крем - а увлажняющий буду применять на ночь - что посоветуете? (только не из серии для зрелой кожи). Я думаю, мож Superdefense triple action Moisturazer? Кто пробовал? :) Заранее спасибо...
Кстати - Гринмаму пришлось "убрать"-так как результаты не сравнить ;)
18 Oct 2006, 12:05
Супердефенс - дневной крем... Ночного нет, мне кажется. Я сейчас дневным пользуюсь, он увлажняющий, не питательный, с СПФ 25
18 Oct 2006, 12:38
я на ночь наношу DDML (Dramatically Diffrent Mousturising Lotion), а днем - Супердефенс.
18 Oct 2006, 12:45
Вот и у меня сейчас DDML мож тоже на ночь прикупить Супердефенз - ну раз он с фильтрами - то его лучше утром использовать - тем более там защитные функции, а на ночь DDML :) А вообще я очень довольна косметикой. Мож тоник №1 ещё прикуплю, а то №2 такой ментоловый - эффект-то супре, но как-бы не пересушить кожу.
18 Oct 2006, 13:08
СУпердефенс действительно хороший крем. На день, конечно.
А на ночь я бы выбрала, если уж что-то из Клиник, то Total Turnaround.
(с транслита)
18 Oct 2006, 13:51
Отлично - Турнэраунд надо бы попробовать, просто маска Турнэраунд - мне как-то не очень понравилась...
19 Oct 2006, 07:47
Ну вот, у меня такой же тип кожи, ничего подобрать не могу! Скажите, пожалуйста, какие конкретно результаты появились после использования Клиник? А то уже думаю переходить на люкс, ведь кожа-то у меня одна! :) Но не знаю, что выбрать, с чего начать?
Спасибо за ответ.
19 Oct 2006, 13:49
Ну. я пользуюсь только неделю...Мне нравится, что кожа не шелушиться, нет покраснений (обычно всё это бывает при покупке новых средств, а тут нет) кожа сияет и свежая, нет эффекта стянутости. Но, на улицу уже увлажняющий как-то не очень - нужно питательный или защитный, ведь холодно уже..а увлажнение можно на ночь. А клиник - это не люкс? - я думала люкс :oops
19 Oct 2006, 14:36
Клиник-люкс. Я к тому, что недавно подумала переходить на люкс, но не знаю с чего начать. А тут вы с клиником :) очень вовремя!
Эх... значит буду пробовать.
19 Oct 2006, 15:01
Ну вот - пробуйте, надеюсь, не разочаруетесь. ТОлько лосьон №2 - всё-таки не на каждый день ИМХО. На каждый, я куплю №1, а то мне кажется на зиму - он ооочень "ядерный" - зато 1-2 раза в неделю, тоже необходим. А чем вы до этого пользовались? :)
20 Oct 2006, 10:46
Всякой бякой пользовалась :), особо не заморачиваясь... Olay и Счастливая кожа. Вот. Ну теперь моя кожа скажет мне спасибо :) Впрочем, как и вам.
19 Oct 2006, 17:23
Попробуйте начать с 3-хступенчатой очистки. Действительно вещь!!!
Особых результатов не заметила, хотя перепробовала многое из их ассортимента. Более-менее мыло и увл. лосьон из 3-ступенчатой системы. Вот перешла на EL и поняла, - моя косметика:)
22 Oct 2006, 00:31
А что такое EL? :)
22 Oct 2006, 12:10
Estee Lauder :)
23 Oct 2006, 10:09
Тогда, я из EL пробовала тушь Магна Скопик. А кремами пользоваться не довелось :) рассажите, как эффект? Что больше нравится?
Что больше понравилось? Сложно ответить, т.к. понравилось все:). Пользовалась Future Perfect для лица, Hydra Complete - для лица и для глаз, Perfectly Clean - тоник и молочко, Perfectionist - сыворотка. Тоник мягкий, с Клиник даже не сравнить. Future Perfect в сочетании с сывороткой кожу все-таки разгладили. Увлажнялки Hydra Complete, - очень приятная по ощущениям штучка. Никакой аллергии и стянутости, что наблюдалось у Клиник:(. Впрочем, многим Клиник прекрасно подошла.
23 Oct 2006, 10:49
А по цене? Сколько примерно, стоит тоник?
Что-то сопоставимо с Клиник, что-то подороже. Тоник стоил, если не ошибаюсь, в районе 950р. (ЛЭтуаль). Крем (FP, зо мл.)- 2000Р ЛЭтуаль и где-то 1850 Иль Де Боте.
23 Oct 2006, 11:46
Спасибо, надо будет присмотреться :) Вообще, люблю экспериментировать...;)
AD
AD
Удачных экспериментов:)
22 Oct 2006, 12:09
а тоник не сушит вашу склонную к сухости кожу?
23 Oct 2006, 10:07
Если честно, то я стараюсь им пользоваться не каждый день, а то реально - пересушит. Зато, 1-2 раза в неделю - суперски очищает. На каждый день я куплю тоник №1 (он вроде как без спирта) :)
23 Oct 2006, 12:28
А я купила Тоник Алое - который совсем без спирта. На мой взгляд, просто черезчур мягкий. Когда кончится № 1 куплю. ХОтя и № 2 неплохо, только и правда - каждый день пользоваться не будешь. Пользуюсь №2 раз-два в неделю. Все-таки он поэффективнее чистит.
26 Oct 2006, 00:31
В Клиник мне очень понравилась серия, уменьшающая поры.
19 Oct 2006, 12:27
а про концентрат Тюрнераунд что-нить скажите мне?
я непойму его курсом применяют или как?
26 Oct 2006, 11:39
Кстати, у меня пробник есть этого концентрата и тоже интересует, как его применять ? :)
22 Oct 2006, 14:24
мне очен нравится крем, идеально мне подходит, смывка ничего, тоник на выброс :)
(с транслита)
Люся
27 Oct 2006, 12:02
Девочки извините что влезаю а кто-нибудь пользовался тушью Клиник объем+удлинение хай impact вроде называется?Какие у вас мнения об этой туши?
27 Oct 2006, 16:50
Double Impact Mascara - у меня была - но особого эффекта не заметила. YSL лучше, но смывается плохо. Я щас жду тушь Пьер Рико (Франция) - вот она меня порадовала - больше полугода пользовлась :)
27 Oct 2006, 19:34
Мне не понравилась. Вначале ничего, но через неделю загустевает и начинает ложиться комками :( Клиниковская Long Pretty Lashes намноооого лучше.
27 Oct 2006, 22:04
У меня эта. Мне подарили когда-то - я было просто в восторге! Очень-очень аккуратно смотрятся реснички.
Но ИСЛ, конечно, больше и увеличивает объем и длину. Но, если вы поклонница натур - то вам понравится.

Сейчас купила себе второй флакон + база (в белом тюбике). Эта же тушь после базы смотрится совершенно иначе. Ресницы даже больше, чем у ИСЛ, но менее аккуратно. Реальный эффект накладных ресниц получается. И смыть тяжелее (более водостойкая получается, а ресницы как пластмассовые). Но достаточно эффектно.

Т.об. - годится как вторая тушь - на каждый день (а не на выход) или если вы поклонница естественного, аккуратного но "реснитчатого" вида :) :) ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325