Меню

Новый парфюм Мери Кей "Affection"

AD
Anonymous
17 Oct 2006, 12:05
Мне так толком и не объяснили из какой оперы аромат,только что "восточный" и "похож на Элиж,но круче:-))".Всё таки 50 баксов стоит,боюсь брать,а вдруг вонючка какая, попробовать "вживую" негде... Девчонки,может кто пробовал уже,с чем бы вы сравнили,что-то люксовое опять передрали,если "да" то что;вобщем какой он этот новый ароматик?
тоже Anonymous
17 Oct 2006, 12:21
А почему бы не пойти и не понюхать нормальный (люксовый) аромат, чем платить такие деньги за фуфло разное?
Вот не понимаю.:-(
Anonymous
17 Oct 2006, 12:33
Ну насчёт фуфло не знаю,а где у нас в Москве люкс да ещё не левак затестить?
Anonymous
18 Oct 2006, 01:07
Это вам консультанты про левак мозги запудрили?
Им то надо свое фуфло втюхивать.
18 Oct 2006, 11:10
ну как где...тут дама одна знает, где ...Экзебище ее зовут, еще то чудо:-D:-D:-D
Anonymous
17 Oct 2006, 13:08
хи-хи! люксовый! вот рассмешила то...и в каком же он месте? наверно в Арбате?
Anonymous
18 Oct 2006, 01:09
То, что не в той жопе, в которой МК, это точно.
Хикай дальше.
Смех без - причины признак дурачины.
17 Oct 2006, 13:53
Так а Вы попробуйте у консультанта! Правда не у всех консультантов он еще есть, но найти можно зачем же платить и не знать понравится вам или нет.
21 Oct 2006, 00:10
Сегодня понюхали, попробовали. Молодым женщинам очень понравился, мне не очень (не люблю резкий сладкий запах). Но прошло время и запах (довольно стойкий) начинает нравиться. Определить его трудно (мне), но производит впечатления. Оригинальный флакон, 48 мл. Из анатации: верхние ноты:изысканность розового перца, средние ноты:сладость китайского османтуса и белых пионов, а спустя некоторое время - ощущение теплоты амбрового облака. У каждой было своё ощущение.
Anonymous
21 Oct 2006, 01:59
Я давно работаю в МК! Но могу сказать, запах совсем не Эффекшн, как расписыватю. На очень редкого любителя!
23 Oct 2006, 14:28
любой запах можно расписать по разному, у каждого свои восприятия, ощущения..
23 Oct 2006, 14:31
..для этого не обязательно долго работать в МК!
24 Oct 2006, 09:09
я тоже консультант МК!!!
а почему анонимно то?!
Вы сколько работаете? В каком городе?
я вот только как прямой клиент компании, а так хочется свою команду...
напишите мне пожалуйста, можно по аське поговорить! Буду ждать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325