Меню

Натуральная косметика(тональник, пудра)бывают?

AD
17 Oct 2006, 09:56
Насущный вопрос: в Москве есть вообще тональные крема, пудра в натуральных косметических сериях?
Люблю Веледу, но в ней нет декоративной косметики...
Пользовалась до последнего Эрболарио, хотя он далёк от натурального совершенства...
Среди каких марок натуральной кометики можно поискать тональники?
А пудра бывает натуральная или это идиотский вопрос:)??
СПАСИБО!
17 Oct 2006, 09:59
Бывает пудра из рисовой муки, но мне кажется такие давно не используют.
17 Oct 2006, 15:24
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23198283
17 Oct 2006, 11:26
В Москве есть вот такие тональники
http://www.organic-beauty.ru/index.php?cPath=83_88
вот такие пудры
http://www.organic-beauty.ru/index.php?cPath=83_87
и тени, тушь, помада, блески. Посмотрите здесь
http://www.organic-beauty.ru/index.php?cPath=83
Еще дневной тональный крем у Хаушки
http://www.wala-r.ru/WALAR-UhZaKoLiTonungsPflegecreme.html
17 Oct 2006, 14:15
Большое спасибо за подробный ответ:)
А не подскажите, живьём посмотреть где их можно?
По инету заказыватьб сложно, не видя оттенка..
СЕНКС!
17 Oct 2006, 14:28
у Лаверы просто роскошная рассыпчатая пудра. Очень тонкий помол, абсолютно прозрачная, прекрасно фиксирует макияж. Единственный минус - матирующий эффект не длительный. Но я ей прощаю эту мелочь, поскольку сама по себе пудра просто чудо.

Компактная пудра у Лаверы тоже приличная. Рекомендую её наносить кистью.

Тональники нужно подбирать. Не видя живьём, не рекомендую покупать. Особенно если кожа очень светлая. Вопрос, где смотреть. Придётся Вам сконтактироваться с сайтом, где продают косметику, и попросить их выслать Вам пробники интересующих тонов, либо же узнать адрес, где Вы бы могли это сделать. Если Хаушка продаётся в аптеке (адрес в топике Натуральная косметика в посте, где перечисляются сайты с натур. косметикой), то Лавера пока только по инету. Но закрыв глаза, можно купить лишь пудру. Тональники и помады только после тестирования цвета. Кстати, качество помад очень высокое.
17 Oct 2006, 18:01
А какой примерно срок годности у помады?Наверно,небольшой?
18 Oct 2006, 18:41
Спасибо-спасибо!!
Т.е. у Лаверы можно купить толко пудру или тональники тоже есть?
У Хаушки, на сколько я поняла-только тональники, правильно?
19 Oct 2006, 02:15
у Лаверы есть и тональники, и рассыпчатая пудра и компактная. У Хаушки абсолютно также :).
19 Oct 2006, 10:07
Тогда ещё спрошу:
1.у Хаушки один тональник и он жирноватый, на сколько я поняла по отзывам, это так?
2.пудра рассыпчатая и компактная у Хаушки сравнима с Лаверой? Какая лучше, на ваш взгляд?

>>Моя кожа:
Достаточно светлая и чуть веснушчатая
Чувствительная
Комбинированная, но с возрастом всё меньше это заметно.<<

3.В Москве Хаушку декоративную косметику можно купить тоже?

Спасибо!
19 Oct 2006, 15:28
у Хаушки 1 вид тональников, но с 3-мя оттенками. Консистенция неплохая, но у меня кожа сухая (и к слову, страшно чувствительная), поэтому было нормально. Самый светлый тон даже подошёл. НО! Я не выдерживаю запаха на лице. Я не люблю, когда макияжные средства сильно пахнут или долго не выветриваются. Поэтому мне и хаушкинские пудры не подошли (купила компактную, она совсем не понравилась текстурой, с какими-то инкрустированными твёрдыми частицами и запахам старых роз, хуже у меня никогда не было). Сегодня в магазине тестила рассыпчатую. Всё в ней хорошо, кроме опять же запаха: пудрово-слащаво-розовый, мешал жутко. Зато текстура просто шёлковая. Для сухой кожи настоящая находка. Насчёт длительного матирования сомневаюсь. Впрочем моя любимая лаверовская пудра также матирует не на долго.

Если сравнивать пудры между Хаушкой и Лаверой, то для меня однозначно Лавера.

Честно говоря, я не знаю, можно ли купить декоративку хаушкинскую в Москве. Вам лучше спросить у девочек в топике Натуральная косметика.
19 Oct 2006, 15:42
Тогда попробую Лаверу сначала:)
Спасибо за подробные ответы:))
18 Oct 2006, 18:50
Котики, ещё вопрос!
В ссылках Органик-бьюти нет названия фирмы ни тональников, ни пудры...
Это Лавера?
Они в Москве?
СпасибО!
18 Oct 2006, 23:13
Посмотрите внимательно, на странице с тональниками, что я Вам дала, у каждого средства написано "Лавера".
Или я вас не поняла :mda
18 Oct 2006, 23:22
Спасибо! Я уже пообщалась с менеджером.
У меня с сайтом бооолшие проблемы. Ни русских названий, ни серий ни-ча-во...беда:)
Ориентируюсь по родному сайту.
А вы пробовали их декоративную косметику?
(Тон, пудра, тушь, тени)
19 Oct 2006, 01:04
Только тушь Лавера купила, но еще не попробовала
18 Oct 2006, 15:59
В Окситан есть
18 Oct 2006, 16:15
что-то на сайте лОкситан я не нашла пудру :mda Вы уверены, что она у них есть?
18 Oct 2006, 19:40
К тому же, это не натуральная косметика, если уж честно-то... И декоративки я у них тоже не помню, в принципе.
19 Oct 2006, 02:18
эт точно ;) Из декоративки, судя по их сайту, лишь 3-4 бальзама для губ с разными оттенками.
AD
AD
18 Oct 2006, 18:39
А где в Москве купить можно эту косметику?
19 Oct 2006, 12:59
http://server5.gs-shop.de/200/cgi-bin/shop.dll?AnbieterID=5617&Seite=frameset.html&PKEY=9441
Сама не пробовала, но слышала хорошие отзывы о тональном Санте. И цвет там как раз для бледнолицых...
19 Oct 2006, 15:30
это как раз мой тональник :). И цвет 20 (порцелен - фарфор) именно для очень светлой кожи.
19 Oct 2006, 15:45
Это и мой цвет тоже. Но мне бы хотелось узнать поподробнее: как у него покрытие, скрывает ли поры (что для меня важно)? Т.Е. мне не нужно чтобы он был плотным, наоборот, незаметен ли он на лице? Напр., я сейчас пользуюсь Ланкомом Идол Ултра, он меня в принципе устраивает, только хотелось бы найти так сказать "натуральный вариант".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325