Меню

Про Clinique repairwear для глаз

AD
15 Oct 2006, 13:55
Девочки, вот купила, а теперь переживаю - вдруг не то??? Вообще пользуюсь кремами под глаза от первых морщин, но не возрастные, например был Biotherm Age Fitness 2, вот решила поменять. Мне 30, есть мимические морщины под глазами, хотелось, чтобы и увлажнение и от первых морщин, но без активных лифтинговых ингредиентов, т.е. не возрастной крем. Правильно ли я поступила???!!! Кто-нибудь пользовался???
У меня был такой. Не в восторге,- особого результата не заметила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325