Меню

Уход за шеей и декольте

AD
13 Oct 2006, 21:32
Какие меры вы предпринимаете, чтобы не начать раньше времени носить шарфики и воротники-стоечки?
13 Oct 2006, 23:37
гипс себе на шею наложите
а сверху можно шарфик повязать, чтоб красивше было
14 Oct 2006, 00:00
согласная. могу помочь в наложении. опыт имеется
14 Oct 2006, 01:31
Жаль, что это единственное, что вы, милые девушки, можете предложить. Знаете от разлития желчи очень помогает регулярная половая жизнь, желание хамить всем подряд пропадает:)
Искренне желаю вам удачи и счастья в жизни, а если мои посты вас так раздражают, не утрудняйте себя ответами.
14 Oct 2006, 16:35
о какой желчи вы говорите? вы обиделись, наверное, что нам ваша прическа новая не понравилась? ну не расстраивайтесь, волосы не зубы - отрастут. а для шеи в вашем нежном возрасте достаточно обычного увлажняющего крема, тот что используете для лица, если гипс не хотите конечно....
ой, ну какие все нервные, прям не скажи ничего...
14 Oct 2006, 21:59
А может, какой-нибудь конкретный продукт посоветуете? Наверняка же есть специальные для этой зоны. А насчет возраста, сейчас-то все в порядке. Хочется, чтобы так и оставалось. Протирать кожу кубиками льда силы воли не хватает.

ЗЫ фотка у вас в паспорте клевая.
14 Oct 2006, 23:36
специальные - они возрастные..
у вас малышок классный, улыбчивый:-7
15 Oct 2006, 14:49
До выхода в декрет работала консультантом по косметике - вот эта фраза из вашего паспорта.
Это вы должны, по идее, рекомендовать, а не нас спрашивать.
Врете что-ли???
15 Oct 2006, 17:17
ВСЁ знать невозможно. Не вижу ничего плохого в том, собрать отзывы о какой-нибудь продукции.
16 Oct 2006, 13:25
У Шисайдо есть специальный крем для шеи.
16 Oct 2006, 20:17
Люблю Шисейдо:) Буду в магазине - гляну. Спасибо
16 Oct 2006, 20:24
Ага, а заодно гляньте, для какого он возраста...
16 Oct 2006, 21:09
:-)
16 Oct 2006, 21:14
Вам выше правильно сказали. Пока достаточно того крема, который для лица используете.
Позже поменяете на "возрастной" уход за шеей. Во всех брендах он имеется.
16 Oct 2006, 21:18
Вум, ну хочется человеку в 20 лет пользоваться тем, в чем даже моя мама пока потребности не видит.:)

Линейка, идите в магазин! В бестолковах консультантах у нас дефицита нет и они с бАльшим удовольствием впарят вам крем для шеи.:-D
16 Oct 2006, 22:09
Вашей маме очень повезло.
Когда я смотрю на знакомых дам, которым около 40 лет, разница между холеной кожей лица и неухоженным декольте бросается в глаза. Я и не собираюсь использовать суперлифтинги пока, но хочется и в старшем возрасте их не использовать тоже:)
17 Oct 2006, 15:19
Девушка, что ж вы никак элементарных вещей-то понять не хотите? Следуя вашей странной логике, вы можете уже сейчас начинать пользоваться кремами от морщин и для лица, не "суперлифтингами" пока, но при таком подходе они вам понадобятся очень скоро.
17 Oct 2006, 19:44
Вы меня так активно переубеждаете, что я уже почти поверила:)
17 Oct 2006, 23:37
У меня нет цели вас переубедить, я хочу, чтоб вы начали ДУМАТЬ!:)
16 Oct 2006, 21:31
Это Вам достаточно.
А девушке уже ничто не поможет, морду за шею не уберешь.
AD
AD
17 Oct 2006, 00:10
это как, простите????:-о
йога - наше все!
А у меня есть опыт, чтоб потом гипс накладывать пришлось. Хуякну так, что мало не покажется.
15 Oct 2006, 04:29
самое класное что я знаю и пробывала это компрес из оливкого масла,реальнь помогает. наносите теплое только ОЛИВКОВОЕ масло на шею, поверх тряпочку, полеэтилен и поврех закрепите все шарфиком или чем еще, и на ночь..тобишь спать ложитесь. кожу разглажывает просто супер. а что сложного в кубике льда??? не пойму. да и лучше лед делать не из просто воды, отвар трав и купите в аптеки водоросли морские, они супер для кожи. заварите остудите и заморозте, и протирайте. ну еще можете массаж пальчиковый, но ваще действительно в 21 год я ваще об этом не думала:))))
на счет масла на будущие запомните, реально помогает.
15 Oct 2006, 17:14
Спасибо, попробую сегодня такую маску сделать. Надеюсь, муж адекватно отреагирует.
15 Oct 2006, 23:05
у меня летом на даче (жили там с дитем) в зоне декольте вдруг начала морщится кожа. Магазинов рядом нет, мое молочко для тела не помогало и тогда я намазалась обыкновенным дестким кремом с ромашкой - фабрика Свобода (толстым слоем), через пару дней (к моему удивлению) кожа стала очень хорошей. Теперь периодически пользуюсь этим крмемом в зоне декольте
17 Oct 2006, 22:25
Я уже ношу кофты и куртки со стоечками :)))
Просто люблю такой тип одежды :)))
Значит в старости мне будет проще :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325