Меню

Новинки и не только

AD
Девушки, а кто что из декоративки\ухода покупал за последнее время, что понравилось , а что-нет?
Давайте делиться:) Всем будет интересно, уверена:)
Сама купила в очередной раз ИСЛ тушь с эффектом накладных ресниц-она и только она ;)
Блестючую пудру-тени Диор Detective Chic-нравится
База для теней-теперь без нее никуда, даже самые "никакие" тени не осыпаются
Ну и любимая водичка на осень-Light Blue, Дольче Габбана.
12 Oct 2006, 18:21
а база под тени какая у вас
13 Oct 2006, 20:28
Тушь ИСЛ-просто потрясающая,никак не могу ей нарадоваться.
18 Oct 2006, 21:55
Сегодня приобрела тоник из новой витаминной, антистрессовой линии Matis, первые впечатления-оч приятные, вкусно пахнет, и еще он в спрее. Еще купила новинку-бальзам-блеск для губ Nuxe, давно искала такой оттенок, поэтому вдвойне приятно :) Еще купила любимый многофункциональный крем-автозагар для лица, и воду для снятия макияжа - тоже Nuxe.
14 Oct 2006, 22:39
А я купила новую тушь Герлен. Не ожидала, конечно, но мне очень нравится.
15 Oct 2006, 10:36
А основу то какую для глаз?
15 Oct 2006, 11:59
помады диор руж-суперские.Блески новые диор в круглой коробочке без кисточки тоже отменные.
(с транслита)
19 Oct 2006, 22:38
Мне тоже помады понра, уже купила одну :)
19 Oct 2006, 23:05
муж купил моей маме тушь шисейдо в Париже, мне она очень понравилась, при то, что тушью я не прользуюсь, а эта супер, совсем незаметная на ресницах:) а еще не из декоративной косметики понравился шампунь клиник - супер просто:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325