Меню

Мери Кей

AD
11 Oct 2006, 17:28
Подружка заделалась консультантом, предлагает че нибудь приобрести,говорит супер..я не пробовала, что скажете об этой косметике, что можете посоветовать. Интересуют в первую очередь крема для кожи от 25 лет (ночные) и для глаз от морщинок, ну мож еще че интересненькое посоветуете. Заранее спасибо.
11 Oct 2006, 20:47
Постоянно покупаю тени (не скатываются, не сыпятся, долго не кончаются), пудру (особенно рассыпчатая нравится), карандаш для губ (нравится оттенок карандаша, но т.к. он выкручивающийся, то быстро кончается), помаду, румяна.
Тушь не понравилась, смывка для глаз тоже. Пенка очищающая не понравилась, т.к. мне показалось, что не очень хорошо смывает. Поэтому для кожи остального ничего покупать не стала.
Но, кто пользуется, говорят хорошая косметика.
Все консультанты, которые заделались, говорят, что супер и предлагают приобрести.
Я бы ничего не стала делать из вышеперечисленного.
Извините.
12 Oct 2006, 09:48
Согласна. Вообще, ужасная косметика. Уж лучше сходить в нормальный магазин и там приобрести все, что нужно.
12 Oct 2006, 11:00
Вам лучше самой попробовать и сделать соответствующий вывод, тем более если подруга консультант с этим у Вас не должно быть сложностей.Как говорится сколько людей столько и мнений. А советовать Вам будут все по разному, кто-то и вовсе может никогда не пробовал, а высказывает свое негативное мнение на этот счет.
12 Oct 2006, 18:48
Я тоже была консультантом. Недавно меня терминировали, потому, что я для себя решила, не хочу больше ей пользоваться. Сначала все было супер. Кожа преобразилась, но потом моя кожа привыкла, и эффект стал нулевой. Могу сказать, что сейчас я перестала пользоваться кремом вокруг глаз, и у меня начались проблемы. Кожа требует Мэри Кэй, а я ей не даю, хочу чтобы отвыкла. И вообще планирую перейти на отечественную косметику, или Белорусскую, она ближе для нашего климата, и более натуральная.
Но это только мой личный опыт, ни в коем случае Вас не отговариваю. Просто когда я оформлялась, я спросила насчет привыкания, и в ответ было: ты что, нет конечно, все будет хорошо. Просто не люблю обмана, а получилось, что меня обманули.
12 Oct 2006, 18:53
пусть подружка засунет свой мерикей в жопу себе.
13 Oct 2006, 00:34
На декаративную косметику у меня была ужасная аллергия.
13 Oct 2006, 11:03
обычно для кожи после 25 предлагают серию тайвайз, но как по мне все крема этой серии ну очень жирные
12 Oct 2006, 09:47
Я не консультант. Но косметика мне нравится. Я брала комплекс по уходу за кожей, крем вокруг глаз, тушь, тени и румяна. Все очень нравится.
12 Oct 2006, 10:44
Понравился тональный крем Full Coverage Foundation - хорошо ложится и маскирует, тени-одиночки неплохие - не сыпятся и не скатываются, скраб из серии "Бархатные ручки". Блеск не понравился - съедается в момент. Свекровь хвалила подаренную ей систему по уходу "Таймвайз". Остальным не пользовалась и отзывов не слышала. Консультантом не являюсь
12 Oct 2006, 19:16
Выслушав все отзывы своих знакомых об этой косметике (знакомые самых разных возрастов), слелала вывод: если покупать, то только декоративку! Действительно, очень многие говорят об эффекте привыкания, хотя все консультанты это отрицают. И многие говорят о гормональных добавках в этой косметике. Опять же все консультанты это отрицают. Но никто не может при этом ответить на вопрос: если это такая замечательная косметика, без гормонов, то почему для 30, 50, 70 лет предлагается один и тот же крем? Почему не учитываются возрастные изменения кожи? Вот и думайте...
13 Oct 2006, 23:01
Мне помада очень нравится матовая, она долго на моих губах держится, не сушит губы и не жирная.
14 Oct 2006, 18:59
Наборы "Бархатные ручки" и "Бархатные ножки".
14 Oct 2006, 19:53
+1
Я тушь постоянно покупаю,смывку для глаз,кисточки всякие.Бархатные ручки и бальзам бля губ-просто супер!Еще помады и тени нра,но ни тем ни другим почти не пользуюсь.А вот блески для губ-ужасные,тональный крем- только для суперувлажненной или жирной кожи(будет супер),у меня кожа сухая,как маска получается:(.А!Еще духи Велосити-очень нра,но нестойкие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325