Меню

Орифлейм подскажите

AD
орифлейм
10 Oct 2006, 23:39
пытаюсь делать заказ сейчас в инете,половина отсутствует на складе,блин.Что за фигня,если я заытра попробую,как думаете?как быстро эта инфа обновляется вообще??может есть какие-то определенные дни,когда товар присутствуеи на складе?
11 Oct 2006, 00:12
Мой опыт:инфа по отсутствию ваще непонятно как обновляется.Типа раз в сутки.НО!Может появиться на складе товар,это поймете,когда первое подтверждение нажмёте (это еще не окончательный отсыл).Таким образом можно пробовать "ловить".
Иначе,увы,не получается.Если у Вас есть предоплата,то можете делать заказ хоть по 5 раз в день,лишь юы она оставалась.Если вылезет долг - через Инет не сможете,увы :-(
Это вот по-новому каталогу уже много нет? Я в первый день заказывала - было почти всё из моего заказа...Правда.смотря кто что заказывает...
11 Oct 2006, 00:36
база обновляется в он-лайн режиме. Если что-то подвезут-то оттуда сразу же исчезнет. Но имейте ввиду, то, что ждете вы,могут ждать так же под бронью много людей..и сразу расхватать все привезенное.
Удачи. Тут без нее не обойтись. А вообще в СЦ есть список, чего нет и когда следует ждать привоз..чтобы по пять раз на дню не проверять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325