Меню

артистри и ив роше

AD
Anonymous
10 Oct 2006, 21:39
относятся ли эти два брэнда к люксу?
10 Oct 2006, 21:48
Нет.
10 Oct 2006, 21:53
Артистри не слышала , а ив роше - неужели по цене не понятно, что оно совсем к люксу не относится:-)
11 Oct 2006, 07:09
Да и по качеству тоже:):):)
(с транслита)
12 Oct 2006, 00:45
Артистри г...о.Мне его втюхали именно как люкс,цена тоже была огромная,я за такие деньги обычно ланком покупаю.Крем воняет чем-то непонятным,остально всё тоже на-троечку.Больше не куплю ничего в Амвэй.А Ив Роше так вообще дешевая косметика,по молодости пробовала,а-ля Авон.
15 Oct 2006, 16:32
главное что бы Вам нравилось и подходила, а какая разница - люкс или нет?
Anonymous
15 Oct 2006, 17:36
Так говорят те, которым на "люкс" денег не хватает.:-Р
А разница есть. И большая.:-Р
17 Oct 2006, 15:47
ну Вы видимо ясновидящая, скозь призму интернета видите кол - во денег в карманах всех еворушниц
Anonymous
18 Oct 2006, 01:19
Не всех, не придумывайте.
20 Oct 2006, 22:12
Осмелюсь предположить, что тут имелось в виду только то, что если автору эти марки подходят, то от того, что они не относятся к люксу смысла их менять нет.
А вы сразу перешли на личности :/
Anonymous
20 Oct 2006, 22:46
Вы вообще вопрос автора читали? Он не писал, что подходит.
21 Oct 2006, 05:52
Конечно читала ;)) Так же как и ответ Вашего оппонента ;)) - в нем ключевые слова: "главное, чтобы вам нравилось"
Anonymous
21 Oct 2006, 12:50
При чем здесь нравится или нет, когда спрашивают люкс ли это?
12 Oct 2006, 23:48
Уж ив роше точно не относится но есть продукция неплохая
22 Oct 2006, 21:03
мне единственное что понравилось в Артистри - дезодорант, и пахнет приятно, и держит запах до двух дней...
25 Oct 2006, 19:56
ИаВ Роше-это косметика среднего уровня и по цене и по результатам. Пользовалась, когда мне было около 28 лет. Поскольку в то время особых проблем не было то вроде как была довольна. Не с чем было сравнить.
Сейчас вот уже 5 лет пользуюсь только Артистри. У меня есть скидка, могу позволить себе всё линейку продуктов. Я Вам скажу это ЛЮКС!!! Мне есть с чем сравнивать, так как у меня есть клубная карточка из Duglas, который заваливает меня регулярно пробниками престижных марок. Если уж мне что то из них нравится и я могла бы себе представить что в моей косметике заменить то это уж Шанель,Диор и т. д. Но иметь всю линейку от них мне не по силам. А с Артистри я вооружена на все сто. Почитайте на российской странице www.amway.ru там же найдёте сноски на европейские и американские страницы. Свяжитесь с опытным консультантом, который будет в Вас видеть не только клиента, который с вниманием отнесётся к Вашим проблемам. И если всё таки что не понравилось, то отправте назад и получите 100% обратно.
Anonymous
25 Oct 2006, 20:04
когда на хорошую косметику (пусть не люкс, а аптеку или натуркосметику, стоящую копейки) нет денег, то и приходится утешаться амвеями. вы распространитель моющего средства?
25 Oct 2006, 20:41
Ну и сколько раз мне надо будет ещё обьяснять, что Амвей не только мыло и моющие средства. Это прежде всего косметика, БАДы, Вельнес и СПА. И если уж о деньгах... Если Вам предложили только мыло, так значит поняли что деньги есть только на мыло. Проводить полную консультацию с пробами и т.д. довольно дорогое удовольствие.
Anonymous
25 Oct 2006, 23:29
упалапаццтол, бизнесьмэньша вы наша :D сколько же таким люксом народу уже морды отпалировало. что для раковины, унитаза хорошо, можно еще с консультацией еще и на морду натереть. красота все-таки страшная сила[-0<.
26 Oct 2006, 12:24
Не засаряйте форум ругательствами и оскорблениями, тем более что спрятались за Анонимус. Хотите спокойно подискуссировать пишите на мой адрес, а если только пооскорблять хотите, то вперед если Вам больше делать нечего, упражняйтесь сколько влезет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325