Меню

Шампунь для жир. волос

AD
Anonymous
08 Oct 2006, 10:20
Посоветуйте пожалуйста шампуньчик для быстропачкающихся волос. Можно из дорогих фирм.
у меня Нивея для жирных волос - я раньше ее не покупала, такая легкость! Вместо обычных двух раз "намыливания" обхожусь одним, результат хороший, я даже два дня могу после мытья головы ходить (а если совсем плохо дело, то и три, собрав волосы в пучок, но на третий день уже видно). Попробуйте ее, может, и Вам подойдет:)
08 Oct 2006, 14:56
У Body Shop крапивный шампунь + крапивный кондишн к нему. Просто супер.
(с транслита)
10 Oct 2006, 22:09
+1 (подслушала вас как-то, купила:) СУПЕР:)!)
(с транслита)
11 Oct 2006, 00:28
А в картинках можно? Пошла смотреть на сайте, показывает только оливковый, медовый и имбирный.
А как крапива на английском я не знаю...:(.
11 Oct 2006, 00:56
Nettle.
11 Oct 2006, 02:13
Cпасибо, амер. сайт у них вообще на ремонте сейчас, безобразие, раз в полгода понадобилось, и на тебе.
11 Oct 2006, 02:17
Пошла на сайт UK. Точно, нет его там :-( интересно, почему.
(с транслита)
09 Oct 2006, 18:35
Попробуйте Хербал Ессенсес. Я долго пользовалсь их шампунями для жирных волос, очень хорошие.
12 Oct 2006, 13:41
попробуйте Dove шампунь и маску в баночке
08 Oct 2006, 16:13
vichy попробуйте. У них есть специальный голубой шампунь, регулирующий жирность волос. По мере пользования шампунем количество дней между мытьем головы постепенно увеличивается и затем вы переходите на шампунь для нормальных волос.
10 Oct 2006, 09:53
Я была в восторге от шампуня Орифлейм "Береза" ( http://kosmetika.bornet.ru/show_good.php?idtov=8061 )
10 Oct 2006, 10:01
На выходных купила шампунь в Amway. Просто супер!!! Волосы у меня и тонкие и жирные, мою каждый день и чем только не пробовала...всем, что было уже перечислено.
Я ничего не рекламирую, просто делюсь радостью.
А Amway шампунь очень советую. Можно даже без бальзама (дешевле так).
А еще дешевле вообще его не покупать.
Извините.
11 Oct 2006, 01:07
Амвэй - это которым и полы и волосы моют?
11 Oct 2006, 09:28
Нет, ну зачем же вы так. Если не пробовали, то не надо говорить. Да, народ у нас любит все делать по-своему и использовать чистящее средство на волосах, но об этом вообще речи не было.
В Амвее есть отдельные шампуни! Можете не верить, но говорю по своему опыту, а не по слухам. Чем бы я раньше не мыла голову утром, к вечеру она уже сальная и никакого объема. Сейчас к вечеру объем такой же, как и после мытья головы.
11 Oct 2006, 19:24
Не дурите мне голову. Я лично видела у кого-то в паспорте последнюю разработку НАСО - для мытья полов, головы и чистки духовки.
Я тоже этими разработками зачиталась.
Извините.
12 Oct 2006, 10:08
Да не дурю я вам голову. Я понятия не имею о чем вы говорите. В Амвее есть чистящие средства, мыло, крема, гели для душа и шампуни. При чем тут средство для мытья полов?
И потом, что вы так агрессивно настроены. Здесь все делятся своим опытом, я поделилась своим. Что вы все заладили про свое мытье полов??? Это в другую тему.
11 Oct 2006, 00:08
Канебо с алое.
AD
AD
11 Oct 2006, 09:16
Тут начиталась про ГринМама и купила шампунь для жирных волос, третий день голова чистая, раньше мыла каждый день. Очеенннь довольна.
12 Oct 2006, 10:24
Л.Ореаль профессиональная серия, шампунь Себо контрол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325