Меню

Avon :(

AD
04 Oct 2006, 15:13
Хотела сначала в топик Avon написать, но там не особо делятся впечатлениями от самой косметики.

Т.к. ничего хуже попавшихся мне товаров я в жизни не встречала, а перепробовала я много разных марок, не могу не предостеречь. Блеск для губ, который "сожми губки и засияет заново", ложился какими-то комками, с трудом размазывался, а через час страшно сушит. Тушь удлинняющая очень плохо ложится, комки еле вычесываются и естественно мажут все вокруг.
Anonymous
04 Oct 2006, 15:22
Даааааа, гадость редкая эта косметика.
В топике собрались те, кто продают ее. Поэтому и хвалят.
04 Oct 2006, 16:35
ну да,а кто-то от Виши корками покрывается...И тоже ведь обсуждают. И Фаберлик обсуждают и даже хвалят... И Амвей хвалят и хулят... И Чёрный жемчуг...Зря Вы так.У меня есть знакомая,которая кучу дорогущих кремов на себе опробовала - ну кожа у неё такая, почти всё летит в помойку и она чешется от них!А фирмы просто наиизвестнейшие!Значит там тоже цаганское варево?
А Джонсонс Бейби ваще редкостная дрянь,у меня от детского масла сыпь пошла,которую лечила супрастином....
Anonymous
04 Oct 2006, 17:25
О, уже набежали.
Вы за свой Орифлейм и Эйвон глотку кому хош перегрызете.
04 Oct 2006, 18:28
Это ВЫ набежали...А мы здесь давно мирно обсуждаем и не лаем на других. И не надо грязи - я не фанатею до безумия от этой косметики,просто мне что-то нравится,что-то нет...И по ходу дела я консультант,причем очень порядочный консультант,а не впариватель.
Anonymous
04 Oct 2006, 18:47
Забыли добавить, что еще и скромный.:-):-Р
А о вашей фанатичности подпись сама за себя говорит.;-)
Вот и общались бы себе мирно, чего в этот топ прибежали?
19 Oct 2006, 13:00
это не косметика, и никак не лечебная и подтягивающая !! это синтетика-химия с разными отдушками
Изначально (Эйвон) это была фабрика по производству и распространению ароматов/духов, потом они эти отдушки стали добавлять во все крема

ну для аллергиков, конечно - само то
19 Oct 2006, 12:58
а давайте назовет топик АНТИ-avon !
а ?
04 Oct 2006, 20:25
+1 Хотя не могу сказать, что в восторге от Айвон. но знаю очень много людей, которым нравится...
13 Oct 2006, 23:46
еще один зомби-распространитель.
анти-эйвон
19 Oct 2006, 13:02
а что там может нравиться ?! ЭТО ЖЕ ДЕШЕВЫЙ ШИРПОТРЕБ ! польского разлива
мало того что там на удивление заманчивые скидки, так если еще заказываешь много дают скидку от 10 до 25-33 %%
О каком качестве это может говорить ? химическое происзхождение. А химия - это всегда ДЁШЕВО
И-го-го
05 Oct 2006, 19:26
Хулят?
06 Oct 2006, 22:15
зря смеетесь))это литературное слово,даже в словаре Даля есть.
"Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля
ХУЛИТЬ
ХУЛИТЬ кого, что, хуливать, не одобрять, порицать, хаять, порочить, унижать, охуждать, осуждать, обзывать дурным, плохим, негодным; противопол. хвалить, одобрять. Не видавши, не хули. Плохая работа сама себя хулит. Не хвали в очи (в глаза), не хула за очи (за глаза). Хулить имя Божье, кощунствовать. Хуленый лучше хваленого. Чего хвалить не умеешь, того и не хули. Дурной хулит нехорошего. Людей хулит, а сам лыком шит. -ся, страдат. возвр. по смыслу. || Притворно плакаться, жаловаться на торговые барыши, не выказывая, скрывая, либо умаляя их. Полно тебе хулиться, знаем мы тебя! Выхулил себе коня, опорочил, купил задешево. Уж дохуливай до конца, захули вовсе. Нахулился вволю. Охулили новокупку мою. Похваля в соху и похуля в соху! Хули, да не перехуливай. Расхулить в пух. Хуленье ср. хула ж. действ. по глаг. Неправая хула - не смола, не пристает. Хулою не вознесешься (не исправишься). Хулительный, хульный отзыв, речи, охульные, порицающие, охуждающие. Хулитель, -ница, хулильщик, -щица, хульник, -ница, хульщик, -щица, кто хулит, бранит, хаит, порочит что, кого."
09 Oct 2006, 11:34
"От других мне хвала - что хула
От тебя и хула - похвала.."
Анна Ахматова
05 Oct 2006, 19:49
вы видимо тоже распространитель...
06 Oct 2006, 17:10
у меня от детского масла тож все чесалось.
21 Oct 2006, 13:30
девочки, а знаете по чему, в их состав входят номенклатурные масла,они защищают детскую кожу и создают на ней пленку, т.к. у детей кожный покров не имеет защиты, а для взрослых не подходит, т.к. создает эфек пленки, грубо говаря кожа закупоривается и не дышит
19 Oct 2006, 12:58
значит это косметика для АЛЛЕРГИКОВ !!!
потому что в составе ни одного натурального вещества !!
05 Oct 2006, 19:48
К сожалению да, чуть ли не каждая 20-я девушка является их распространителем, это еще в институе прививают :(
05 Oct 2006, 22:54
Судя по рассказам моей подруги, еще это прививается с рождением ребенка и последующим зависанием с ним дома. Она уже старается не ходить с ребенком на площадку, т.к. мамашки с каталогами атакуют.:)
AD
AD
19 Oct 2006, 13:05
дешевый ширпотреб. Почему бы не сказать, что пользуешься нормальной косметикой, а не этой химией с красивыми этикетками?
анти-эйвон
19 Oct 2006, 13:04
потому что дешево и доступно (польского разлива)
может эжто каждый и должен пройти - пусть девушки учатся пирамидам и сетевым делам, Девушки могут себе это позволить. А вот женщинам 30+ уже надо подбирать "свою" косметику
04 Oct 2006, 16:11
Девочки, перестаньте! У всех кожа разная, пристрастия разные. Кому то это подходит, кому то нет. Не все товары лично мне нравятся лично, но что то из этого нравится клиентам. И потом я всех предупреждаю всегда, если товар не устраивает, вы можете попробовать и мне вернуть!
Все деньги я верну.
04 Oct 2006, 16:22
Согласна с вами! Я тоже так!
К тому же я например сама не люблю тушь avon и блески, а вот просто помада мне нравится , крема и умывалки, маски для лица!
На вкус и цвет...
19 Oct 2006, 13:08
про декоративку ничего не скажу. А вот крема/маски и прочее - что там может нравиться? Это читая химия, синтетика, и никакой пользы не может давать
один крем с разными ароматами. И это кто то хватает. даже я ...
19 Oct 2006, 13:06
а что там может "подходить" или не подходить - вы состав Эйвона своего видели ? СИНТЕТИКА по 5-6 леьт хранится и не теряет своих свойств . Это ненормально и пользы от такой косметики НОЛЬ
04 Oct 2006, 17:43
Да у любой косметики есть и плохое и хорошее, хотя наверное правильнее: подходящее и не подходящее :)
Из Эйвона у меня помада блеск-металик (2 штуки) и пара помад (сияние цвета), если блеск для губ который Сальма Хаек рекламирует - мое мнение какашка, но выкинуть рука не поднимается. Остальные помады мне не особо нравятся из-за неестественности цветов.
От их тушей отказалась, т.к. с линзами они полностью не совместимы - песок в глазах.
Есть несколько кремов - ничего, только от одного балдела, но его сняли с производства.
Был тоник, тот который с матирующим эффектом - гадость спиртовая, от него морда вся облазила, ничего не помогало - выкинула.
Смывка для лака нравится, правда последняя с другим запахом, более вонючим. Несколько лаков для ногтей - нравятся, но уж больно бутыли огромные.
Что у них замечательное - так это расчески. А шампуни так себе - за пол стоимости еще сойдут, за ту цену что продаются - можно найти гораздо лучше.
Длинно написала, но на мой взгляд так. Кому-то из раскритикованного мной что-то нравится - кожа-то другая :)
19 Oct 2006, 13:10
их и присылают за ПОЛ-стоимости. Я так офигела когда мне пену д/ванны (супер объем 500+250мл) с бешенной скидкой в каталоге аж! за 99 руб прислали с 25% скидкой
Я завязала с этим Эйвоном... ну нафига мне ЛИТР дешевой пены для ванны. Лучше пойду и поддержу нашего производителя
19 Oct 2006, 13:23
Лично я сейчас поддерживаю белорусского производителя (шампуни)
20 Oct 2006, 08:23
ну тоже неплохо. Ревивор (биэлита) тоже по-моему Белорус. - очень неплохие отзывы и рекомендации
Сама когда то укрепляла корни Биэлитой, сейчас нигде не могу найти это средство ((
Было супер! за полгода ни одного волоса не выпало!
А так - рукой по волосам проведу - и обязательно горсть выпадет
Anonymous
20 Oct 2006, 08:36
За полгода ни одного волоса не выпало - это же ненормально))))))))))
У здорового человека в день выпадает до 70 волос)
20 Oct 2006, 08:53
ну что вы так воспринимаете буквально-то?
старые то естессно что выпадали. 1-2 в день - стабильно были. Но средство - СУПЕР! где найти?
Anonymous
20 Oct 2006, 10:04
Бгы. Как написали, так и воспринимаем. Вот уж Ревивор найти - вообще не проблема. Инет-магазины, супермаркеты, любой колхозный магазинчик.
В последний раз видела в Маркткауфе. И Ревивор и сыворотку против выпадения волос.
20 Oct 2006, 15:21
чёж так примитивно .. почитайте худож.литературу, там и не такие оюбороты встречаются.

Ну я бы с радостью купила ту сыворотку, дык я не москвичка...
24 Oct 2006, 15:14
Дык я тоже не москвичка, но Ревивора завались в городе, главное знать куда смотреть :)
24 Oct 2006, 15:13
Ага, у меня тоже она стоит, правда попроще купила на пробу козье молоко и кефирный, но думаю и ревивор стоит купить, раз уж эти простенькие шампуньки такими хорошими оказались.
05 Oct 2006, 18:22
блеск для губ выкинула после 3 попытки накрасит губы
05 Oct 2006, 19:46
Косметика средней паршивости, особенно что качается губ и глаз, но там попадаются и вполне неплохие плюшки :)
19 Oct 2006, 13:12
дешевый ширпотреб
беру только штучки типа карандашей, точилок , пилочек
14 Oct 2006, 20:44
Мои соболезнования. Самое хорошее в этой косметике это Салма Хайек.
AD
AD
24 Oct 2006, 15:19
Мда? На мой взгляд такое Г именно с большой буквы. 2 жидких помады лежат, выкинуть жалко.
15 Oct 2006, 01:54
Это вы купили такие товары, самые худшие у Avon. Не повезло:) Тушь у них действительно отвратная, редчайшая пакость. Так же, как и у Орифлейм. Про помаду у Avon не знаю, но у Орифлейм гадость:)

Зато мне нравятся румяна в шариках и маска для волос Средиземноморский курорт. И еще пудра:)
15 Oct 2006, 07:29
Ой, расскажите про маску для волос попобробнее плиз. Хочу заказать, она в этот раз с большой скидкой идет.
анти-эйвон
19 Oct 2006, 13:17
очередная химия. за советами обратитесь в раздел ЭЙВОН+
а мы тут - анти-эйвон
19 Oct 2006, 13:15
тушь выбросила. Вряд ли мне прислали специально худший экз. Молочком для снятия макияжа пользовалась 6 лет ! так и не свернулось...
вывод - это синтетические вешества, которые никакой пользы человеку не несут и ника к уж не обладают супер-омолаживающим эффектом. Если дорогие КОСМЕЦЕВТИЧЕСКИЕ фирмы бьются над вопросом мимических морщин, то уж ЭЙВОН за 150 рублей и подавно помочь не сможет

а косметика эта - дешёвка
16 Oct 2006, 02:27
зря Вы так... сейчас налетят "сектанты" :)
19 Oct 2006, 13:18
а что они могут противопоставить. Я прочитала состав этого Эйвона (всего) ни одного натуралдьного компонента молочком для макияжа пользовалась 6 лет ! все ждала когда скиснет (вымазывала можно сказать)
ни фига. И думаете эти люди докажут мне что эйвон - этор круто? подтягивает морщины, которые не может подтянуть ДИОР за 1500?!
19 Oct 2006, 12:55
да декороативка - это что! а вот все их рекламы на счет омолаживания и проч - АБСОЛЮТНАЯ БрЕХНЯ
чистая химия с разными отдушками
вы читали состав
Anonymous
04 Oct 2006, 16:38
Мн е Edelstar тушь нравиться - никаких тебе комочков!
04 Oct 2006, 18:20
Провокация)
Автор, Вас разве не поставили в известность, что все, чем Вы недовольны, Вы можете вернуть?

В AVON, на мой взгляд, цена соответствует качеству =)

Случилось так, что этой косметикой в свое время решила заниматься жена брата. Но у нее Подмосковная прописка и она попросила оформить все на меня. Соответственно, когда в мой офис попал каталог, дамы наши с ума посходили))))

Я уже и сама не рада, что показала им каталог, а они все чего-то хотят из AVON. Мне же нравится Планета Спа, крем Термолифтинг вроде ничего такой, скрабики для ног, а вот декоративка не нра, шампуни тоже. Но, наши заказывают и довооольны, как слоны. Так что "на вкус и цвет"))))
04 Oct 2006, 23:14
мне тоже серия спа нравится.но искать распространителя,чтобы заказать,я не стану,куплю в ИДБ лореаль какой-нибудь.
05 Oct 2006, 01:46
может распространитель в соседнем подъезде живет :) Нас сейчас ооочень много :)
05 Oct 2006, 12:14
Нет, не поставили. Буду знать. Хотя, незачем, больше ничего заказывать не буду.
19 Oct 2006, 13:20
да там одна химия, а мы покупаемся на красивую этикетку.. как дурочки. Тогда как надо смотреть на СОСТАВ!
20 Oct 2006, 07:54
Смотрю на состав. Большинство косметики брать страшно. Особенно это касается магазинного масс-маркета.
20 Oct 2006, 08:25
))
05 Oct 2006, 14:21
А мне калор - тренд нравится:)
Дешевая, а качественная
Упаковка никакая, но делают в Германии:))
05 Oct 2006, 12:17
Здесь дело не в коже. Блеск просто плохого качества. Если консистенция неравномерная, хоть попу маж, блеск не будет размазываться.

Я это не для обсуждения, какая косметика хорошая, какая плохая, написала, а для того, чтобы люди, кто собирается покупать этот блеск, знали. Кому-то 200 р. фигня, для кого-то деньги.

Лично мне мнения людей о каком-то товаре помогают не купить какую-то гадость и не жалеть о потраченных деньгах, пусть небольших, но все равно они кровно зарабоатнные.
05 Oct 2006, 16:52
а я лечила аллергический дерматит после синих баночек крема и тоника с ужасным запахом...Больше ни-ни..Говорят, там химии много. Но кому-то подходит и такое.
05 Oct 2006, 20:24
Говорят, что кур доят... Меньше слушать ерунду надо... А в какой косметике, позвольте вас спросить, нет химии? Везде она есть... и каждый пользуется тем, что ему подходит.
AD
Anonymous
05 Oct 2006, 20:38
Угу, химия тоже разной бывает.
05 Oct 2006, 21:36
в Орифлэйм, проверено на себе :) У меня супер высокий порог аллергической активности по отношению к химикатам и синтетикам...Эйвон-Г. Ори-ни одной негативной реакции, проверено на собственной шкурке. РАзве что пока средства для старичков не опробовала. Но с возрастом и о них узнаю.
Anonymous
05 Oct 2006, 21:52
Гыыыыыыыыыыыыы лапшу с ушей снимите.:-) И другим не вешайте.
Кроме лапши ничего больше натурального в ней нет.:-Р
06 Oct 2006, 01:40
Смешно мне на вас... вы серьезно верите в то, что написали или прикалываетесь? :-) Хотя ну да, ведь каждый кулик, хвалит свое болото. ;-)
06 Oct 2006, 15:21
абсолютно серьезно. Мне не стыдно быть консультантом этой марки и не страшно пробовать все на себе. Это мой квотум доверия компании. Она себя оправдывает.
А злые языки анонимусов и прочих поклонников других марок меня не беспокоят и на мое мнение не влияют.
Кому не нравится-пользуйтесь подвальной, разлитой по баночкам и бутылочкам из грязных ведер...наверно от нее станете красотками.
Эйвон-синтетика, которая лично мне и моим друзьям не подходит. Ничего положительного о ней сказать не могу.
Мой выбор и мое мнение никого не касаются :)
06 Oct 2006, 16:04
Девушка... у меня просто нет слов, после ваших высказываний. :mda
Что же вы заладили то одно и тоже... Эйвон синтетика, Орифлейм хорошая... вы как запрогроммированная. :-( Честно я бы у такого предствителя не сталы бы заказывать продукцию. У меня подруга распространяет Орифлейм и так себя не ведет. Хотя те крема которые я у нее заказывала мне не подошли. И заметьте я же не кричу, что Орифлейм синтетика...
У всех разная кожа, каждый пользуется тем, что ему подходит. И не надо хаить то, что вам не нравится, а не нравится оно вам по тому, что вы распространяете другую косметику, вот и все.
06 Oct 2006, 16:38
ничего подобного, я этой маркой пользуюсь более 4 лет, а консультантом стала только в этом году.
И я умею читать состав на этикетках :)
У всех свои заморочки,а этот топ организован не в поддержку Эйвона. И я отношусь к тем,кто его не поддерживает.
Мне не подходит не только Эйвон, но и многие, многие другие марки. Но для себя я лучшее нашла. Вам его не предлагаю, сама пользоваться буду.
В чем проблема?
Автору не понравилось, многим другим не понравилось, обхаяли и все счастливы, авось кто-то прочитает и Г не купит.
Anonymous
06 Oct 2006, 16:47
Правильно! А кто-то прочитает и не купит ни Г-Эйвон, ни Г-Орифлейм!
06 Oct 2006, 16:49
так и отлично.
06 Oct 2006, 21:51
Мне все ясно с вами... Тут разговор бесполезен. Вы просто не слышите того, что вам говорят. :-( Вы просто зациклились на своем Орифлейме...
07 Oct 2006, 00:00
а я с вами и не горю желанием общаться :)
07 Oct 2006, 01:21
Однако ж все таки отвечаете... ;-) Смешная вы... зачем тогда вообще на форум пришли, раз общаться не желаете. После таких слов, мне с вами тоже нет особого желания общаться. Можете не трудиться отвечать.
Anonymous
06 Oct 2006, 16:08
Так это ж орифлейм и разливают по подвалам из грязных ведер.:-)))))))))))))))))
Давно известный факт.
06 Oct 2006, 16:38
свою лапшу снимите...
Anonymous
06 Oct 2006, 16:52
Это у вас уши гнутся от лапши.:-Р
Anonymous
06 Oct 2006, 16:42
-
21 Oct 2006, 13:46
класный кот :)
19 Oct 2006, 13:22
в некоторой косметике все такие есть экстракты и вытяжки. В эйвоне нет, там только ОТДУШКИ
19 Oct 2006, 13:21
там не просто много химии. ТАМ ОДНА СПЛОШНАЯ химия и синтетика! они по 8 лет не портятся (а может и ВЕЧНО)
21 Oct 2006, 13:43
согласна с вами полностью.
AD
AD
06 Oct 2006, 15:48
Имею возможность покупать косметику люкс, и плюс к этому имею аллергичную кожу. Итог - куча баночек и прочих коробочек после 2-3 использований отправляется подругам, родственникам и т.д. Мне конечно приятно радовать подруг, но накладненько. После очередной такой манипуляции плюнула, заказала женщине с работы набор кремов от Эйвон. Тут хоть ценовая категория другая, если что. Никаких проблем с кремами. С тех пор перебробовала пол каталога. Есть и отстойные вещи, особенно декоративка, но крема для меня подходят 100%.
06 Oct 2006, 16:17
Напомню, что аллергическая реакция чаще всего возникает на натуральные компоненты, входящие в состав кремов
06 Oct 2006, 16:41
аллергий миллион разных, даже две одинаковых не так часто встретишь..все мы разные. Кто-то балдеет от синтетики и у него все отлично, кому-то не подходит чистая вытяжка из растений, кто-то не переносит то, что делают в пробирках.
06 Oct 2006, 16:47
Мне лично по барабану на что аллергия, главное, чтоб ее не было.
19 Oct 2006, 13:24
и я про то же. естессно что алергии на эйвон не будет - там просто НЕ НА ШТО
06 Oct 2006, 17:55
Аллергия аллергией. Но вот в регионах например, нормальной косметики вообще не купить. Все подделка: тушь быстрозасыхающая, тени сыпятся, а туал. вода выветривается как только ты выходишь из дома. При этом цены на всю эту фирму Еще выше московских. Вот и покупает народ Эйвон, потому что качество одно и тоже, а разница в цене - ощутимая.
Правильно сказали: и У Эйвон есть что купить. И помады у них приличные, пр-во Германии между прочим, А Планета СПА вообще одна из лучших линий.
07 Oct 2006, 00:32
да ЧТО ВЫ говорите!!!!в регионах????каких регионах???у нас городок с населением 500.000.Я извиняюсь,у нас 4 крупные косметические российские сети работают,не считая более мелких,которые борются за выживание и тем,что торгуют НЕ подделкой!Причем тут регионы?Вот бесит когда начинаются разговоры,что москва пуп земли.
А эйвон парфюмы никогда не куплю,уж на крайний случай новую зарю.(
Мадам Коко
07 Oct 2006, 01:24
Оно и видно, что Новой Зарей пользуетесь, сразу так завоняло, как вы тут появились. Фуууууууууу...
И правильно, не покупайте Эйвон, не для вас он... :-P
07 Oct 2006, 11:42
я пользуюсь давидов и многими другими не дешевыми ароматами,а если бы у меня не было денег,я бы лучше купила не авон или орифлейм,а новую зарю.или вообще ничего.а вот анонимно писать вообще много ума не надо,тоже мне коко,защищающая авон!Рассмешили!
07 Oct 2006, 20:58
упс ошиблась...
Мадам Коко
07 Oct 2006, 21:05
Ага оно и видно... Давидов... не смеши меня. :-) Иди уж лучше пользуйся средствами на козьем молоке... та еще гадость.
А как мне писАть, я сама разберусь. И Эйвон я не защищала... ни словом не обмолвилась в защиту этой косметики.
!
09 Oct 2006, 16:44
Не смешиТЕ,мадам КАКА!
09 Oct 2006, 19:09
Вам чего больше заняться нечем, как отношения выяснять?
Мадам Коко
09 Oct 2006, 19:11
Ошиблись девушка... или читать не умеем? ;-) Моя подпись Мадам Коко... а если Вас зовут мадам КАКА, то это ваши проблемы. :-P
09 Oct 2006, 12:26
Интересно знать почему Заря ???
09 Oct 2006, 16:38
ну или дзинтарс.честно,первое что пришло в голову.Но никак не авон и не орифлейм.Если честно,я их парфюм в толпе узнаю,неважно какой именно,но я сразу определяю,что это авон или орифлейм.фи.но я допускаю,что кому-то нра все это.
07 Oct 2006, 08:24
Это ваш выбор!
Я писала в частности про Челябинск.
Зайдите в наши парфюмерные сети и убедитесь сами.
07 Oct 2006, 11:48
очень жаль,что у вас так.
07 Oct 2006, 21:08
Как же так?:-О У вас есть и Летуаль, и тот же Иль де Боте. Или вы считаете, что они специально для вас под Подольском товар закупают?
08 Oct 2006, 08:20
Есть и Летуаль, и тот же Иль де Боте, но там все не такое как например в Москве или в Дьюти Фри.
AD
AD
06 Oct 2006, 21:48
Я тоже не любитель Эйвон,но вот ругать ни за что не стану.Вам просто не подошла эта косметика.Аллергическая реакция может быть даже на самый известный,дорогой и разрекламированный крем.
07 Oct 2006, 21:06
Правильно, я тоже придерживаюсь этой же точки зрения.
19 Oct 2006, 13:26
а эйвон это дешевый ширпотреб с отдушкой. И нечнго там хвалить
Интересно...
19 Oct 2006, 14:57
ок, а ори, мери кей и фаберлик - тоже синтетика с отдушками? это я не ехидничаю, просто интересно. если вы обладаете такими сведениями об эйвон, то и об этих марках наверное тоже знаете
20 Oct 2006, 08:27
не-а... после Эйвона я стала с предубеждением относиться ко всему сетевому (думаю и многие люди так) Хотя сейчас нашла сетевую космецевтику, которой очень-преочень довольна
По Мари-кей помню был подарочный набор маникюрный +крем для рук - редкая фигня.
Из орифлейма с удовольствием пользовалась кремом д/рук и пенкой д/умывания.
Т.е. знания у меня выборочные . Выводов делать не буду
Конечно!
21 Oct 2006, 14:31
А что есть сомнения? Так и есть.
08 Oct 2006, 00:12
я сама стала заниматься авОном (я так его называю),оформилась как представитель, попробовала много средств, в итоге только вот периодически себе гель для душа там заказываю, больше там нечего заказывать =)

ну а вы что хотели, там же понятное дело дешево все, отсюда и качество не очень =)
08 Oct 2006, 04:13
Моей подруге не подошел крем для лица с липосомами для холодной погоды,она его мне отдала,а мне-самое оно.Банка большая,уже 2-ую зиму буду пользоваться.
09 Oct 2006, 12:25
И мне он ужасно не подошел :(
08 Oct 2006, 04:16
У них косметика и правда дешевая,но вот вопрос-почему Джулия Робертс стала новым лицом этой марки?Или это очередная газетная утка?И почему Сальма Хайек рекламирует блеск для губ,который стоит всего 150 рублей?
08 Oct 2006, 12:28
звездульки готовы рекламировать все за хорошие деньги :) Думаю, Сальма и в глаза не видела этого блеска..И уж точно никогда им не пользовалась. ЕЕ сняли-наложили графику и все, реклама готова.
Орейро Наташка нынче лицо Ори-снялась разок для них в этом макияже, накрасили ужасно,честное слово. Большей антирекламы наших тушей я не видела(у Орейро три ресницы крестом..мажь не мажь-густыми не станут). И я не думаю, что уехав домой она будет заказывать косметику из Швеции.
Это всего лишь бизнес и деньги.
09 Oct 2006, 12:28
Джулия????????? ДЖУЛИЯ???????? Моя любимая ДЖУЛИЯ??????????? теперь скуплю все подряд ;)
09 Oct 2006, 22:33
Да,она была лицом какой-то другой марки,но ее оттуда выдворили.И она согласилась стать лицом Эйвон.Прочитала в каком-то женском глянцевом журнале.
19 Oct 2006, 13:44
заверните не глядя !!!!!
;))
19 Oct 2006, 13:42
САМИМ ИНТЕРЕСНО! значит выхлоп от наших 150рублей немалый
08 Oct 2006, 14:02
Я не распространитель, но пользуюсь этой косметикой давно. Эта помада и правда не очень, липкая какая-то. А вот туши у них очень хорошие, сколько брала разных - всеми была довольна, даже в снег и дождь не текут, не мажут.
08 Oct 2006, 14:20
мне один раз больной подарил набор из Авона, помаду и блеск для губ- так воняло это все, ужас. может, оно натуральное? я чуть не задохнулась.
Вот не понимаю, почему бытует мнение, что натуральное воняет? Не с г**ном ли ассоциации такие.
А Avon одна сплошная химия, еще и вонючая.
Извините.
19 Oct 2006, 13:45
да не извиняйтесь. поддерживаю ваше мнение
09 Oct 2006, 19:29
какой больной вам это подарил? =)
AD
09 Oct 2006, 22:39
На голову который. Я думаю.
Фанат AVON
10 Oct 2006, 23:32
А мне нравятся средства по уходу за телом и лицом. Я много покупаю. Ну не те кремы, которые по 49 рублей... И декоративная косметика мне не очень, но кое-что беру. Контуры для губ, например, отличные.
20 Oct 2006, 10:25
можете смело идти в тему Эйвон12" вас там поймут больше чем здесь
16 Oct 2006, 12:26
Взяла много всего. Мои впечатления,если кому-то пригодится: крема, кот. дорогие-неплохие(у меня кожа супер чувствит.), тот же Клиник, конечно, идёт лучше и кожа лучше после него - в итоге, я пришла к выводу- лучше купить один крем известного бренда, чем пять банок кремов Авон-это лично моё мнение. Кроме того, оксибензол этот, кот. в некоторых кремах с фильтром от солнца - отпугивает конечно.

Расчёски у Авон-супер!Жалко в последнем каталоге их нет.
Блески и помады по цвету ну ни одна не подошла, качество среднее.
Набор для маникюра-гадость! Гели и скрабы некоторые с очень сильным запахом, в душевой фитнесклуба воняет только моим гелем\скрабом.
Тушь Дизайнер пришла 3-х летней выдержки!
Крема для рук смываются при первом удобном случае. Крем с солями мёртвого моря-гадость, запах жуткий и была аллергия.
Шампуни нормальные, но, опять же, за эти деньги можно выбрать кучу других ничуть не хуже.
Пользовалась антицел. кремом для тела из серии Anew-запах был не убийственный, а даже приятный, кожа стала гладкой-больше ничего и хватило не надолго.Ещё было такое ощущение, что он тоже смывается потом в душе(вечером например).
Не знаю даже зачем я всё ещё что-то там заказываю, красочные картинки, наверное,действуют на меня притупляюще. Я тут так же попалась на каталог с одеждой Quelle -заказала, выкупила...сделано в Китае, размер не подошел, просто "не села" на меня вещь, хотя можно вернуть, но не хочется с этим возиться.
16 Oct 2006, 22:43
Согласна что декоративка у них фуфловая.Из всей декоративки понравилась подводка во фломастере за удобство нанесения. А вот крема и гели для душа приятные. Мне безумно понравился крем с экстактом дерева Ним. Причем даже на сравнении с люксовыми кремами. (могу сравнивать практически безболезненно для кошелька-работаю в этой сфере)
И еще понравился гель для интимной гигиены Айвон.
19 Oct 2006, 13:46
это радует
21 Oct 2006, 13:47
Авон - моя самая любимая косметика.
22 Oct 2006, 08:05
и моя:)
23 Oct 2006, 09:49
;)) так для вас открыт топ AVON, а у нас тут анти-АВОН
;))
мы отрываемся какая это г.. даже косметикой назвать труждно - набор химических элементов, ЗАТО НЕ СГНИЕТ НИКОГДА!!
23 Oct 2006, 12:05
ну хорошо продолжайте обс..рать эйвон и дальше, не будем вам мешать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325