Меню

Посоветуйте крем

AD
Помогите пожалуйста советом.
Нужен крем для лица.
Кожа чувствительная. После прогулки с ребенком сразу краснеет.
Спасибо.
03 Oct 2006, 20:50
Обратите внимание на линии для чувствительной кожи. Они есть во многих косметических марках.
Anonymous
04 Oct 2006, 21:58
посмотрите здесь http://dekaroline.appee.ru/product.php?prodid=165
04 Oct 2006, 19:48
В качестве дневного нужен защитный крем, особое внимание уделите маркам, которые производят крема для защиты от холода (я так понимаю, что покраснения от этого), либо на крема с высоким SPF, если покраснения - это реакция на солнце. И не забудьте, что крем надо наносить хотя бы за 20 минут до выхода из дома. А на ночь бы еще неплохо банановую масочку.
06 Oct 2006, 02:49
Сейчас уже холодно, по этому не вздумайте пользоваться увлажняющим кремом для лица.Получите очень хорошее шелушение кожи лица. Удачи!
08 Oct 2006, 13:49
ППКС
08 Oct 2006, 15:40
Офигеть...Девочки, вы на самом деле зимой не увлажняете кожу??? Все три(четыре, пять) месяцев???
08 Oct 2006, 16:08
Не думала, что остались те, кто зимой не ползуется увлажняющим кремом... Вы небось еще и верите, что если выйти на улицу лицо ледяной коркой покроется? Браво! Крем наносится за минйт 20 до выхода на улицу, и ничего шелушиться не будет! А вот если пренебрегать защитой, то ото всех кондиционеров и резких перепад температур шелушение обеспечено точно, а еще нездоровый цвет лица и множество мелких морщинок!
09 Oct 2006, 12:57
нда... шокирована тоже :)
Когда включается отопление, увлажнение нужно как никогда.
Извините.
08 Oct 2006, 16:02
???????
08 Oct 2006, 21:13
Вы в каком раритетном издании откопали эту информацию?
08 Oct 2006, 21:27
Уважаемый мыльный пузырь, это не выкопано, это испытано на себе, а так же озвучены мнения моих знакомы, которые столкнулись с аналогичной проблемой.
Есть увлажняющие крема, при пользовании которых (ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА УЛИЦУ) в прохладное время года, на лице появляется шелушение. Но пользование этим же кремом, в летнее время не дает таких последствий.
08 Oct 2006, 21:31
да ладно...все уже все поняли:-D ложанулась - так имей смелость признаться.
08 Oct 2006, 21:38
Да ладно. Я все понял, это вас в авоне так научили.
08 Oct 2006, 21:42
Ну да, конечно в avon!
Anonymous
08 Oct 2006, 21:54
Как всегда, разводят, как лохов.
Спасибо за советы. А может быть фирму порекомендуете?
А на какую сумму расчитываете?
Фирмы разные и цены тоже.
Предел 1500
AD
AD
06 Oct 2006, 15:33
Ну если она прямо на прогулке или в подьезде перед выходом им будет мазаться, то будет шелушиться, и то не факт...Заранее надо наносить, минут за сорок: встали, тоником протёрли кожицу, крем под глаза, на лицо - и завтракать, одеваться...Крем за это время впитаться успеет...
И крем берите плотный, для сухой кожи, в составе не должно быть алкоголя...
Вот этот на зиму хорош, многими опробован:

http://www.clinique.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY4918&PRODUCT_ID=PROD7510

..или аптека:
http://www.laroche-posay.ru/_ru/_ru/index.aspx
06 Oct 2006, 15:37
Последняя ссылка не открывается, нажмите там, когда загрузится, вверху на продукция, потом выберите свой тип кожи...Rosaliac посмотрите особенно или Toleriane/Toleriane rich...
08 Oct 2006, 21:17
Именно это я и имела ввиду. А не полный отказ от использования увлажняющего крема в холодное время года.
Спасибо sensi/, что в мое отсутствие на форуме, она Вам разьяснила почему.
08 Oct 2006, 21:21
Вы тут всех за идиотов держите, которые читать не умеют?:) "не вздумайте пользоваться увлажняющим кремом" ваши слова? Или в вашем окружении все морду кремом в подъездах грязными ручищами мажут?:)
08 Oct 2006, 21:36
Фу, Бонита, ну как же вульгарно Вы выражаетесь. Да Вы правы, что было необходимо внести уточнение - "непосредственно перед выходом на улицу", это мое упущение и я его признаю. Но так грубо реагировать, фу-у-у!
08 Oct 2006, 21:45
Да, такая у меня реакция на откровенную глупость, написанную вами. Я себе не представляю человека, наносящего крем перед входной дверью. Это полный абсурд, чтобы вы сейчас не дописывали...
08 Oct 2006, 21:52
Бонита, вам же сказали - ФУ!
:)
08 Oct 2006, 21:55
офф..........................................
простите еще раз, опять ошиблась
08 Oct 2006, 21:58
Спасибо вам, я, честно, не догадалась интерпретировать сие междометие в этом направлении.:-D
08 Oct 2006, 22:51
Вы изначально написали абсолютнейшую глупость. Так что не надо юлить и хвататься за "спасательный круг" в виде поста sensi.
(с транслита)
09 Oct 2006, 13:11
Какая-то у Вас реакция неадекватная.:) Я лично грубости не увидела. Во-первых, Бонита смайлов наставила. А, во-вторых, просто утрировала ту чушь, которую вы написали. Наверное для того, чтобы Вы сами наконец-то это осознали.:)
09 Oct 2006, 01:52
Вот и помогли бедной Таське выбрать крем:) Советовать будем или ругаться?
Anonymous
09 Oct 2006, 02:05
Вас спросить забыли.
Есть что посоветовать - вперед.
09 Oct 2006, 12:52
http://kleo.ru/items/zdorovie/ice_time.shtml
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325