Меню

для хорошего цвета лица

AD
02 Oct 2006, 11:10
Добрый день, Что посоветуете? Я так понимаю, это должен быть хороший скраб + хорошая масочка. Я помню мне очень помогала на основе малины, потом ее сняли с пр-ва. Чем вы пользуетесь?
02 Oct 2006, 12:16
Еще для хоошего цвета лица неплохо крем с витамином С.
04 Oct 2006, 10:08
на витамин С аллергия :((
04 Oct 2006, 13:58
На меня освежающе действуют Сияющий крем KENZOKI (Cream With A Sheen) и тонизирующие отшелушивающие "Снежинки" этого же бренда.
05 Oct 2006, 04:15
Ну это смотря какой у вас тип кожи. Если проблемная, то я бы не советовала скрабами пользоваться, они, на мой взгляд только добавляют проблем. А маски...Попробуйте Клиник Turnaround 15 минутная маска, супер вещь, после нее кожица гладенькая, ровного цвета. А еще лучше вместе с концентратом клиниковским применять ее. Там много салицилки, она отшелушивает кожу, борется с комедонами, выравнивает цвет лица.
05 Oct 2006, 17:40
Спасибо за совет. Скраб переношу хорошо. Кожа чувствительная, но не проблемная при правильном уходе.
05 Oct 2006, 17:43
.
14 Oct 2006, 20:45
Скраб Стикс, маска Кора, тоник Стикс, крем для лица Ив Роше, крем для глаз Козье молоко.
02 Oct 2006, 19:33
протирать лицо льдом из зеленого чая
02 Oct 2006, 22:27
крем STYX йогуртовый для праздничного вида кожи. В сочетании с тоником - просто супер.
А вобщем важно соблюдать три этапа ухода за кожей 1) очищение (гель, молочко, мыло) 2) тонизирование (тоник) 3) нанесение крема.
04 Oct 2006, 10:26
и выспаться)
04 Oct 2006, 11:47
Как вариант, пользоваться сывороткой, восстанавливающей здоровой цвет лица. Например, Shiseido Skincare Visible Luminizer Serum.
Но самое главное, конечно, это более менее здоровый образ жизни и сон.
05 Oct 2006, 18:04
Знаете, как в анекдоте:
в молодости - всю ночь пьешь, гуляешь, не пойми чем занимаешься, с утра - как огурчик.
Последующий период - всю ночь пьешь, гуляешь, не пойми чем занимаешься, с утра все по тебе видно.
А у меня уже третья стадия - всю ночь спишь, а с утра выглядишь как будто всю ночь пил, гулял, черт-те чем занимался :-)))
Мне всего 29, а в последние полгода совсем себе не нравлюсь :((( Уставшая, старая, вялая.
05 Oct 2006, 23:50
+1
08 Oct 2006, 10:59
Повторяюсь с других топиков, но таки проверьте здоровье. Проблемы с желудком и печенью и желчным чаще всего даже не проявляясь в боялях и дискомфорте - проявляются именно в "цвете лица" и "ощущении общей затраханности" даже при условии нормального сна.
09 Oct 2006, 15:07
точно, есть такие проблемы :((( Лечить - бесполезно, будем маскировать результаты на лице :-)
08 Oct 2006, 14:29
я свеклу ем по утрам на голодный желудок - организм прочищается, шлаки выходят, выгляжу супер.
можно маски с утра из нее делать.
Здоровый цвет лица на целый день вам обеспечен.
Извините.
08 Oct 2006, 19:44
Ага, еще лучше, если маску свекольную весь день не смывать;-))) Будешь с такой рожей красной ходить, отпад полный! А если серьезно - займитесь спортом, лучше пробежки на улице, и спите продолжительно и не наевшись. В этом случае упругость и здоровый цвет вашей коже обеспечен.
08 Oct 2006, 20:21
Для хорошего цвета лица надо много спать и гулять, но мало сидеть за компом)))))
AD
AD
12 Oct 2006, 23:20
баня!
а в бане - сначала скрабик-кофейная гуща (причем не только на лицо, а по всему телу), а потом на лицо маску: кукурузная крупа с оливковым маслом чуток и фруктик туда какой-нить сезонный размять(щас можно сливу, грушу)
и еще из ненатуральных средств нравятся плацентарные маски
12 Oct 2006, 23:38
Я вам дам совет из личного опыта пару раз в неделю ходить в сауну и на распаренное лицо нанести мед натуральный минут на 15 а потом смыть эффект супер я вообще то не большой любитель народных рецептов но этот действительно работает попробуйте а если нет возможности пойти в сауну просто возьмите и распарьте лицо над кастрюлей с горячей водой или над отваром ромашки закрывшись полотенцем с головой а потом наляпать мед на лицо
12 Oct 2006, 23:59
А я один раз в мед соли крупной добавила - это для проблемной кожи хорошо - и так пошла в сауну. Эффект был, лицо выглядело гораздо лучше. НО! В сауне мед растаял и растекся по волосам, затек в рот и уши. Еле отмылась;)
13 Oct 2006, 21:38
Я немножко подругому делаю сначала в сауну а потом уже медом лицо мажу и кончиками пальцев слегка похлопываю ну и слежу чтоб не тек куда не надо)))))
16 Oct 2006, 05:58
Пилинги очень хорошо обновляют и цвет, и состояние кожи
16 Oct 2006, 09:28
рецепт маски для хорошего цвета лица, но только кратковременный эффект (например на вечер): взбить 1 белок, добавить 1 ч. л. сока лимона и на 10 мин. на лицо. Мне очень помогает, только у меня кожа жирная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325