Меню

Уход за кожей после 25!

AD
29 Sep 2006, 23:32
Девочки, а кто какими косметическими средствами пользуется - кремы для лица, тоники, маски.
У сеня после родов очень кожа изменилась, не знаю, какой фирме отдать предпочтение. Кожа на лице совершенно разная, ручки сохнут просто жутко, даже ночью встаю руки помазать кремом.

Раньше пользовалась кремами Виши и нивея.
Поделитесь своими, может кто-то и оч дорогими кремами пользуется, все равно расскажите поподробнее)))
30 Sep 2006, 01:06
У меня от кремов под памперс очень пальцы на руках сохли и трескались, перепробовала много разных кремов и мазей и помог только... крем для сухой кожи ЛИЦА от Doctor Nature. :)
30 Sep 2006, 15:57
Спасибо, возьму на заметку)))
30 Sep 2006, 12:11
Для лица, у меня сейчас Кензоки-дневной и ночной, балдею :) Кожа тоже склонная к сухости, обычно нормальная. После Кензоки собираюсь попробовать(на зиму)Олео Сурс от Биотерм.Прошлой зимой пользовалась Гидра Тек ИСЛ. Еще иногда использую Колд крем Авен, когда очень сухо, но это редко и в основном только зимой. Что касается увлажняющих масок, у меня сейчас Велюр от Лиерак, очень нравится пока.
30 Sep 2006, 15:56
Спасибо большое! А Лиерак еще какие-нить кремы использовали? Мне сказали, что эта косметика "лечебная" в отличие от Виши. Но я пока ничего не покупала из Лиерак.
30 Sep 2006, 22:02
Вы знаете, я только ср-ва для тела пробовала. В беременность и после родов, очень достойные ср-ва :)А для лица вот только маску пока
30 Sep 2006, 16:49
ооо.. у меня тож ночью руки очень сохнут
01 Oct 2006, 00:12
Мне подарили маску для кожи рук Дзинтарс - шикарнейшая вещь!!! Очень советую.
(с транслита)
01 Oct 2006, 14:18
Эхх может ещё получится заказать у сестры, завта к нам прилетают.. тут-то Дзинтарс днём с огнём.....
Anonymous
30 Sep 2006, 18:32
Крем на руки жирным слоем и перчатки тонкие на ночь. Должно помочь.
Anonymous
01 Oct 2006, 16:20
и мужа под кровать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325