Меню

Косметичекие средства от Amway

AD
26 Sep 2006, 01:43
Девочки, кто-нибудь пользовался? Расскажите пожалуйста, как вам? Что понравилось, что не понравилось. Очень нужны ваши отзыва.
26 Sep 2006, 08:46
А что, у них еще и косметика есть?
Пользовалась только бытовой химией, там есть классные штучки.
26 Sep 2006, 09:41
да, у них всякие крема, декоративка, и шампуни с гелями для душа
01 Oct 2006, 13:03
У ни не только бытовая химия, с каждым месяцем товаром будет все прибывать и прибывать в Амвее.
И в конечном итоге мы сможем по карточкам заправляться на бензозаправках, покупать одежду, продукты.
Это система типа Метро будет, только еще с тобой будет делаться хозяин прибылью за инфоподдержку
01 Oct 2006, 13:09
А можно подробнее?))))
Если честно, ничего не поняла)))
Про Амвей знаю только, что средство для чистки духовки у них клевое, мне мама дарила)
01 Oct 2006, 13:21
Можно и подробное:)
Писать только долго
01 Oct 2006, 13:25
Ну я в паспорте уже картинки рассмотрела)
Теперь писать можно меньше))))
Только на тему "Где взять")))
01 Oct 2006, 13:35
В Москве три торговых центра, но вход туда так же как в Метро, по карточкам
на Южной. на 905 года и на Савеловской.
Можно покупать через представителей с 30 % накруткой, если самой ездить лень:)
Тут правда подруга сказала, что ей продавали средство для полости рта в пять раз дороже!
01 Oct 2006, 13:39
Не хочу дороже)
26 Sep 2006, 09:18
О! Как раз собиралась тему открывать. Подруга в восторге от кремиков, под глаза уже наверное полгода использует, говорит морщинки мимические разгладились, теперь взяла полностью уход. Но она в эту сеть втянулась по самое не балуйся. Я тоже думаю попробовать крем для век, но смущает то, что она похоже немного субъективно к этой марке относится, уж больно хвалит все...
Хоть она и без накрутки мне предлагает взять, но чувствую они там все "запаренные" этим амвеем.
Вспомнила, дезодорант у меня есть, шариковый. Ничего особенного, она расхваливала, что он абсолютно безвредный, ничего не закупоривает, а я в составе-таки нашла алюминий ;))
26 Sep 2006, 09:42
во-во, меня тоже в амвее смущает, что они там все "сдвинутые" на нем. А цены там как, адекватные?
26 Sep 2006, 10:30
В общем да, крем для век 650 руб, для лица ок.1000 руб. без их накрутки. Но она и не продает, только для себя покупает с дилерской скидкой. Сейчас доступнее стало, на 2 тыра набираешь их продукции и все, ты - член ;))
А раньше оказывается она бытовой химией тоже пользовалась (лет 8 назад), но для членства взнос был гораздо больше.
Меня недавно тоже пыталась приобщить, но довольно вяло, да и у меня иммунитет к таким штукам ;))
Я в инете сколько не искала, но натыкаюсь в основном на это: http://shik.246.ru/product_info.php?products_id=1067 а отзывов не могу найти :((
Внушает надежду то, что она очень порядочный человек, дружим уже лет 10 - плохого она точно не посоветует, но вот этот амвей... Впрочем, она и "приобщала"-то так, для проформы. Сказала: ты приди, послушай, только не спорь с ними, а если будут приставать, скажи, что все купишь у меня ;)) Ей для галочки надо было провести мастер-класс.
01 Oct 2006, 13:07
втянуться в получение денег - это обычно:)
Вы никогда не занимались собственным бизнесом?
Когда получаешь первые деньги, потом разворачиваешься, то начинаешь уже жить свой жизнью но в ней нераздельно присутствует свой бизнес
Так и здесь, люди делают деньги, причем немалые, и конечно в разговорах, постоянно касаются этой темы.
Это не зомбирование, это суть человеческая:)
Anonymous
01 Oct 2006, 14:03
Обо%раться можно, а как же AVON?
Теперь с этой фигней будешь людям мозги парить, зомбик?
01 Oct 2006, 15:57
А Вы ЛИЧНО пользовались косметикой? По существу, пожалуйста.
28 Sep 2006, 11:13
не тратьте зря деньги, ничего особенного в этой косметике нет...
28 Sep 2006, 11:27
А что Вы пробовали, если не секрет?
28 Sep 2006, 14:33
ППКС
27 Sep 2006, 11:17
Мдя :( Видимо никто не пробовал...
27 Sep 2006, 16:42
В данный момент пользуюсь зубной пастой-нравится. У меня очень чувствительные десна, много паст перепробовала, но десна все равно кровоточили...с этой пастой стало лучше. Не ждите чудодейственного эффекта, ничего особенного тут нет. Но мне нравится и тут еще один плюс -состав-только природные компоненты. Еще пользуюсь кремом для лица...у меня после родов все лицо было в прыщах, кожа пересыхала, пробовала разные увлажняющие крема - не помогали, решила купить Амвей, ради эксперимента-помогло, пользуюсь до сих пор, оч нравится. А еще покупаю у них витамины. Не комплексом, а отдельно витамин Е, железо, витамин В...Скажу честно...что никогда не ощущала особого эффекта от использования витаминов, но с этими витаминами реально чувтсвую себя человеком...может потому, что они усваиваются лучше. Я не распространитель и терпеть не могу сетевую продукцию. Но знакомая просто дала попробовать то, чем пользовалась сама, я попробовала и мне понравилось, не все конечно, но есть вещи просто потрясающие. Удачи ;)
AD
AD
27 Sep 2006, 17:25
У меня подруга пользуется, довольная вроде. Но она там бухгалтером работает. Может они её тоже зомбировали?
28 Sep 2006, 03:30
Мда, тогда я и есть то зомби :-D
Меня подруга подписала, только для того что б я могла брать для себя со скидкой. Ни в каких семинарах, мастер-классах и т.п. не участвовала и не собираюсь.Но оч. много слышала что "обрабатывают" там хорошо.
Себе постоянно покупаю зубную пасту и жидкость для полоси рта - очень нравиться.
Бытовая химия тоже неплохая, особенно средство для духовых шкафов, да и лучшего пятновыводителя, чем у них не встречала.
Из косметики недавно купила лосьен для тела. Вроде бы неплохой и запах весьма не навязчивый, но результат будет (или не будет) виден только через месяцок пользования, а пока 2 дня как начала использовать. Вот такие дела.
28 Sep 2006, 03:57
Простите, а какие результаты должны быть у лосьона для тела через месяц?
28 Sep 2006, 14:29
Через месяц(если средство очень подошло типу кожи)Начинается появляться результат-в моем случае именно так.
Пример: месяц регулярного использования крема для рук (не Amway) - кожа нежная, мягкая, обсолютное отсутствие сухости и стянутости.Но я мазала по 3-4 раза в день.
По поводу лосьена для тела: Зимой пользовалась лосьеном avon - очень хорошо,но если сильно не утепляться. Немного перебор с одеждой или долго в духоте,вся мокрая - значит данный лосьен (мне не подходит) закупоривает поры и не дает телу дышать. В полной мере этот эффект ощутила поздней весной - что не одену создается впечатление парилки. Пришлось поздней весной и летом, перейти на спреи для тела. Надеюсь от лосьена для тела Amway получить результат, как от крема для рук. Если нет, то будем искать альтернативу. Не пользоваться лосьенами,а так же мыться мылом не могу: ощущение стянутости, сухости, зуд - покоя не дают. Вот и приходиться экспериментировать с разными производителями, чтобы найти свое.
28 Sep 2006, 22:47
очень странный вывод про закупоренные поры...
29 Sep 2006, 11:36
Извените, извените, извените ;-)
а как лучше написать "после использования лосьена-потеешь как ...незнамо кто, словно в парилке". :-D Ну если действительно avon-ский лосьен мне не подходит(по теплу) и кроме увеличения потливости ничего не заметно, а от других такого эфекта не наблюдается.Ну тогда как правильно??? Так написала чтоб попроще и подоходчивей.
Ну не сарказничайте, плиз, ну вот такая я сегодня загадочная!
Anonymous
29 Sep 2006, 23:12
В Амвей цена не соответствует качеству. Дороговатая косметика для своего класса.
01 Oct 2006, 13:07
ЭТо Вы о ценах которые Вам предложил представитель, или которые в ТЦ?
29 Sep 2006, 23:29
:) никогда не слышала ни от кого, что вообще от лосьона для тела (любой фирмы) можно потеть. Чудеса...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325