Меню

Мешки под глазами.

AD
Автор
19 Sep 2006, 12:21
Не могу найти средство для борьбы с мешками. Из-за них лицо выглядет все время уставшим.
Кому повезло найти средство по уходу за кожей век, которой убирает мешки.
Поделитесь.
20 Sep 2006, 10:21
Да у меня такая проблемма с детства - по-моему, тут ничего не сделаешь. Чего я только не перепробовала. Это наследственное у меня. Подушку надо чуть выше, я почти на поской спала раньше. Вот теперь немного выше, лучше вроде. Но на высокой я не могу совсем спать. И еще - спать на спине, вы как? Я только на животе - плохо для глаз :(. Все это ото сна зависит. И жидкость, конечно, это правда...
Автор
20 Sep 2006, 14:41
На спине не спится, даже во время беременность не получалось. Сплю на боку.
Так надеялась, что кто-нибудь присоветует чудо-средство от которого всё пройдет.:(
23 Sep 2006, 01:34
Одно лечим - другое калечим, увы. Если спать на высокой подушке, то появится двойной подбородок.
(с транслита)
23 Sep 2006, 03:14
Мне нравится гель для глаз Гринмама. Лично мне он помогает.
24 Sep 2006, 03:16
Я пользуюсь гелем вокруг глаз (Мэри Кэй).
24 Sep 2006, 22:55
Попробуйте крем от геммороя
24 Sep 2006, 23:04
Мешки же под глазами, вам говорят!
25 Sep 2006, 17:12
Это правильный ответ :-) проблемы те же - сосудистые. Спросите моделей.
25 Sep 2006, 20:14
Послушайте, я сама модель! А такой бред слышу в первый раз. Пусть к проктологу тогда пойдет уже.
25 Sep 2006, 21:48
Если вы такое в первый раз слышите совсем не значит что это это не так. Используют, говорят - помогает очень. Или вы просто напросто и не модель раз не слышали:)
(с транслита)
Anonymous
25 Sep 2006, 21:56
Совсем того?:crazy Причем здесь вообще модель или нет?
Примитив какой.
26 Sep 2006, 21:57
Вот именно. Особа например пишет чт оона модель и такого не знает:) У нее стоит наверное.
(с транслита)
Anonymous
26 Sep 2006, 22:58
Что стоит?:-О
Вы пьяны?
27 Sep 2006, 13:46
Почитайте книги Дианы Айронс про мазь от гемороя говорится чуть ли не на каждой странице.Предупреждая вопросы кто такая Диана сия,книги ее продаются не на развалах в качестве подозрительной литературы,а в магазине Медицинская книга м Фрунзенская.Кстати,не надо так реагировать и обзывать бредом то что Вам не известно.Дерматологи и косметологи хорошей школы знают об этой штуке,правда все по-разному относятся к этому.Кстати,из простых советов,но очень действенных подойдет сырой картофель,его,кстати,советуют офтальмологи при легких ожогах роговицы при закрытом веке.Настои петрушки и ромашки,но если это так называемая грыжа и ничего не помогает поможет пластическая операция только,кстати,отработанная и распространенная.
28 Sep 2006, 22:06
Это вы мне??? Вы ошиблись, это надо анониму запостить:)Я выше, вашу мысль выражала:)
(с транслита)
29 Sep 2006, 11:56
конечно не вам г-же Особе мне тон ее не понравился,иногда такие в салон приходят,куда я хожу,но моя косметичка их быстро на место ставит.
На совет лечить корочки у ребенка ваннами с обычным молоком,фыркала"Сейчас стольк средств",потом замолчала-средства-то не помогли,а молоко да.Крем от геморроя опасен только тем,что кожа под глазами-нежная,а так он выполняет роль сильного лифтинга
Автор
29 Sep 2006, 16:36
Спасибо, добрый человек! Хоть кто-то механизм действия мази объяснил.
Все так ажиатировались, что и спросить не у кого было.:)
25 Sep 2006, 22:01
А модели все кремом от геморроя мажутся? У вас, я смотрю, тема задницы очень остро стоит.
25 Sep 2006, 22:03
лишь бы передницы не стояла
AD
AD
25 Sep 2006, 22:12
Пупс, вернись в семью!
26 Sep 2006, 21:58
може и не все. Но то что вы в первый раз такое слышите и вы МОДЕЛь :) не значит что такого нет.
хамство свое оставьте при себе.
(с транслита)
Anonymous
26 Sep 2006, 22:57
Какая связь между моделью и гемороем?
Не выносили бы свою глупость на форум.
27 Sep 2006, 01:56
Бывают же такие беспросветные дуры.

Так я не модель, потому что не знаю про крем для геморроя или таки то, что я модель, "не значит что такого нет"?

Ты хоть сама понимаешь, что пишешь?
mda...
27 Sep 2006, 02:54
Послушайте, Особа, если вы чего то не слышали, это не значит такого в природе не существует, это во-первых. А во-вторых, умейте уважать мнения других, кто вам сказал, что вы самая умная?
(с транслита)
Anonymous
27 Sep 2006, 12:56
Iruandika, птичку можно было и не ставить.:-)
Вот и уважайте. Вам тоже никто не говорил, что вы самая умная.
28 Sep 2006, 22:08
о@бись. со своей птичкой, ок?
(с транслита)
Anonymous
28 Sep 2006, 22:18
:-D Спокойствие, только спокойствие.:-D
27 Sep 2006, 18:25
Мне не надо ни от кого слышать, что я самая умная. Я и так об этом прекрасно знаю.
28 Sep 2006, 22:12
Не вы ли выше написали. "Послушайте, я сама модель, но такого не знаю"? Я вам и сказала что если не знаете, то это не значит что такого нет. Это во первых. Во вторых - многие модели об этом пишут в журналах. И если вы не знаете, то может вы и не модель. В третьих - ваша грубость по отношйению ко мен - совершенно неадекватна.
(с транслита)
Anonymous
28 Sep 2006, 22:20
Iruandika написал(а):
В третьих - ваша грубость по отношйению ко мен - совершенно неадекватна.

как и ваша.:-Р
(с транслита)
28 Sep 2006, 22:32
Моя грубость какова, простите? :-D

Я требую привести пример адекватной грубости, дабы в последствии ею воспользоваться!!!!!
28 Sep 2006, 22:56
Грубость может быть адекватна на другую грубость со стороны. Я вам лично не грубила. А вот вы именно с этого и начали. Не реагируйте так болезненно на то когда вам люди говорят вещи о которых вы понятия не имеете. Ваше не знание не является иснинной. Не утруждайте себя отвечать. Грубее уже у вас не получится. И не стоит тут обсуждать тему грубости. Автор спосила не отом.
(с транслита)
28 Sep 2006, 23:35
Я обычно болезненно реагирую на тупость :-(
27 Sep 2006, 05:05
ппкс
25 Sep 2006, 19:59
=) Тоже где-то слышала...
03 Oct 2006, 23:27
Skin doktors, u nih est' krem dlya kozhi vo krug glaz snimayuwii oteki, real'no pomogaet, po krainei mere mne pomog.
06 Oct 2006, 14:11
Крем - не главное, мне гораздо больше помогло изменение питания (меньше соленого, копченого и т.п....).
19 Sep 2006, 15:08
Зеленый чай заморозить кубиками и протирать утром, можно просто умываться, или прикладывать пакетики. Еще знаю, сырой картофель, натертый через терку, и свернутый в марлю. На ночь желательно не пить много жидкости!
20 Sep 2006, 10:19
Только с зеленым чаем осторожней - он сушит!
AD
AD
28 Sep 2006, 12:39
Не нужно зеленый чай, он действительно ОЧЕНЬ сушит! Лучше пользоваться специальным косметическим льдом для этих целей.
26 Sep 2006, 14:00
Если у Вас они с детства (как у меня):-( хоть спи, хоть засыпайся - все равно будут. И с почками и с сосудами все в порядке. Просто глубокая посадка глаз в глазницах! Вот у тех у кого глаза на выкоте ( простите что так сказала, никого не хочу обидеть) у тех таких проблем нет. Я тоже столько лет не могла понять откуда, страдала все, а потом мне врач знакомый (хи-хи, патологоанатом!) объяснил. Единственное, что могу посоветовать - замазывать хорошим консилером. Ну а если они у Вас появились, то тогда надо раскапывать причину
26 Sep 2006, 14:03
Ой!:-(( Простите, простите, я имела ввиду синяки под глазами, сбили меня немного предыдущие реплики
27 Sep 2006, 05:09
Есть (точнее были) у Нивеи Визаж такие "наклейки" под глаза - очень хорошо помогают, ещё стараться не пить на ночь жидкость, ещё слышала, что у Клиник консилер Ол Абаут Айз решает эту проблему, но не пробовала, знаю что тёмные круги скрывает хорошо.
01 Oct 2006, 21:24
Она из моих коллег справилась с этой проблемой с помощью пластической операции. Сколько стоит и где делала, не говорит. А выглядит супер!Правда у неё муж, ну очень обеспеченный человек, а она работает, так просто, чтоб было чем супругу козырять. В общем работа для неё вместо развлечения. А мешки под глазами действительно убрали очень хорошо.
05 Oct 2006, 11:55
Всё-таки не пить на ночь - самое-оно. + купила крем от мешков под глазами Гринмама.
06 Oct 2006, 11:13
Я пользуюсь кремом вокруг глаз от мешков и морщин фирмы канебо и сплю на спине на маленькой подушке.Подруга пользуется кремом от биотерм и тоже давольна.
06 Oct 2006, 11:58
А никто не пробовал новый крем HYLEXIN. Спец для кругов и мешков под глазами, правда я не знаю где его купить. Но это типа супер новинки и стоит он недешево

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325