Меню

Посоветуйте крем или молочко

AD
Ольга
25 янв 2006, 23:38
Посоветуйте какой крем или молочко купить для тела,чтоб после душа или после скраба намазаться и карашо:))
26 янв 2006, 00:47
Если вы из России, то в эти ваши холода я бы мазалась исключительно маслами из Бодишопа. Жыыыырным слоем :-)))))
Ольга
26 янв 2006, 01:02
Из москвы..никогда не встречала в продаже такого бодишопа
26 янв 2006, 01:18
В Меге в Химках в декабре открылся такой магазин (The Body Shop).
26 янв 2006, 02:18
Ксюх, мы тут с тобой самые большие знатоки московских магазинов :-))))
26 янв 2006, 11:56
Просто Химки находятся в такой ж... дали, что в здравом уме туда ни за что не поедешь, если только не рядом живешь.:))
26 янв 2006, 19:27
Я в здравом уме теперь даже "из рядом живешь" в эту Мегу не поеду :-)
26 янв 2006, 11:57
Кожа какая? Что хотелось бы: побольше питания, увлажнения или может укрепления?? И еще, что насчет запахов?
26 янв 2006, 07:55
Смотря какая кожа..Для тела средства тоже делятся по типу кожи..Мне нравится Лорель НУтри-Лифт..Он хорошо увлажняет и еще подтягивает..
Ольга
26 янв 2006, 12:49
Кожа,наверно комбинированная..
как обьяснить,кожа на ногах и руках сухая,очень видно, а так тело само вроде нормально.. даже не знаю какой нужен,видимо увлажняющий,ну и хотелось бы конечно запах приятный,как-то покупала молочко на козьем молоке,ну мне очень не понравился запах и при на несении на кожу,как будто липнет и плохо впитывался((
26 янв 2006, 13:05
Тогда, помимо масел из Боди Шопа, могу предложить дарфиновский Aromatic Hudroactive Body Lotion, в Окситане из миндальной серии лучше крем на зиму и масло для пересушеной кожи тела Лиерак - это то, что мне понравилось и должно подойти для вашей кожи.
26 янв 2006, 19:39
Для легкого увлажнения и приятного запаха для тела с нормальной (в смысле не сухой :-)) кожей просто супер веСЧ молочко фирмы Natural Sea Beauty - наносится и впитывается отлично и запах очень тонкий и совершенно ненавязчивый (Оситкин, в очередной раз тебе огромное спасибо за то, что познакомила меня с этой штукой :-* :-*) Эта фирма продается в аптеках, Сефоре, ИДБ и т.п.

А для сухих рук-ног я бы взяла что-то отдельно и более питательное.
27 янв 2006, 11:22
Значит, кожа нормального типа, а более сухая на ногах - естественно..А липнет потому, что качество товара не очень..У Лореаля, про который я говорила, есть молочко для норм. и сухого типа..Кстати, у Ив Роше тоже для тела хорошие серии.
26 янв 2006, 17:44
Летом мне и молочко хорошо, а вот зимой.. Все шелушится, ужас. Мажу детским кремом бубхен, 2 раза в день. Вроде более менее карашо.
Ольга
27 янв 2006, 18:05
Ой спасибки всем огромное,буду выбирать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325