Меню

Тушь Шокирующий объм Лореаль

AD
06 янв 2006, 13:11
Решила завести тему на всякий случай, вдруг кому-то пригодится.
Жаль, что в свое время подобная тема не попалась мне – не купли бы такую ненормальную тушь. При том, что в том же Лореале есть обычная двустороння неплохая тушь.
06 янв 2006, 13:47
Знаете как с тушами, мнения "резко" разделились... :)

Я вот каждый раз смотрю на рекламу туши Маыбилайн в розовом тюбике и вздрагиваю, это такая гадость, ужас просто!!!! А они еще в рекламе говорят, это тушь номер один по продажам, чуть ли не все звёзды её обажают.... :)
(с транслита)
06 янв 2006, 14:06
Полностью согласна! :) Тоже каждый раз думаю, ну как ТАКАЯ гадость может быть номер 1 в мире????
07 янв 2006, 00:14
Я уже думаю, что может быть они это выдумали в рекламе? Ну кому такая гадость может нравится? Если только у кого то огромнейшие и густейшие рестницы Мальвины и им их надо уменьшить.... :)
(с транслита)
07 янв 2006, 05:05
Ага! Эта дрянь ещё и размазывается по всему личику :( Бе!
10 янв 2006, 22:11
согласна ,гадость редкостная.
06 янв 2006, 14:37
Я пробововала разные туши. Была и Майбилин водостойкая. Она мне очень не понравилась. Как-то в магазине слышала мнение, что водостойке свойства портят тушь :-) :-)
Просто такой гадости как этот Шокирующий объем я еще не пробовала. Захотелось попробовать новинку, называется.
Я никому ничего не навязываю. Но если бы мне кто-то тогда сказал: купи лучше что-нибудь другое, я была бы ему благодарна.
При этом отмечу, что про другие туши Лореаль ничего плохого сказать не могую И даже наоборот.
07 янв 2006, 00:12
А что в ней гадкого, расскажите подробней?
(с транслита)
10 янв 2006, 19:03
сложно так сказать, это пробовать надо :-)
если кратко - очень "клеит" ресницы. Неприятная тушь.
Если решите покупать, постарайтесь сначала попробовать
06 янв 2006, 20:06
Согласна. Более гадкой туши еще не пробовала :( Разочарование года.
06 янв 2006, 22:27
Одно название чего стоит :-О
10 янв 2006, 17:19
ну не знаю.... А мне понравилась.
10 янв 2006, 19:05
мне было интересно, найдется хоть кто-нибудь, кому эта тушь нравится? :-)
из моего опроса подружек примерно 8-10 человек никому все плевались
10 янв 2006, 22:29
мне понравилась белая сторона, а сверху на белое я кладу другую черную тушь. и ресницы длиннющие
11 янв 2006, 15:42
я тоже стала так делать - обычную лореалевскую тушь. Т.к. "родная" черная тушь в Шокирующем объеме :-o
11 янв 2006, 19:15
Да, я тоже купила эту тушь мне она не понравилась
13 янв 2006, 13:10
а мне нравиться...незнаю...у меня ничего не склеивается.....просто лишку с кисточки с чёрной снимать надо....и по чуть чуть красить...купила сейчас и буду покупать дальше, т.к. таких ресниц мне другая тушь ещё не давала...единственный минус- это то, что чёрная кисточка колючая...и если ненароком по веку поовести(мало ли у кого трясики рук) так эт весьма неприятно..а к остальным двухсторонним тушам отношусь отрицательно..объём тот же, что и обычная тушь может дать....
14 янв 2006, 14:18
я тоже старалась снять туш с щеточки и красить аккуратно, по чуть-чуть. Все равно фигня выходит.
Дело еще в том, что я на свои ресницы не жалуюсь и обычной туши мне вполне хватает.
А предыдущая лореалевская двусторонняя - вообще замечательно
13 янв 2006, 13:49
Тушь - дело сложное!
Каждому свое. Мне очень нравилась L'oreal Double Extension Но сейчас уже продают подделки. Сейчас Maybellin объемная. Вполне хороша, учитывая цену - 140 руб. Очень подходит max factor 2000
14 янв 2006, 02:28
Мне вот Max Factor More Lashes очень нравится, хотя тушь дешевая :-)
А шанель удл. точно такая же как Max Factor :-)
AD
AD
14 янв 2006, 00:05
Гадость редкостная... Бррррр.
(с транслита)
14 янв 2006, 08:23
Я тоже ее пробовала. Ужас!!! Такой гадости еще не доводилось до этого видеть! Все ресницы в одну большую склеила. Да еще и жидкая ужасно. Фу.
14 янв 2006, 13:27
точно
14 янв 2006, 14:31
ну так она и называется Шокирующий :-o ! название говорит само за себя...:)
14 янв 2006, 19:58
:-) :-)
15 янв 2006, 13:37
новая тушь от Лореаль мне совершенно не понравилась, у меня тоже все ресницы склеивались, хотя я и снимала излишки туши. Отдала подруге - та же проблема. Тушь Мэйбелин не нравится вообще - у меня она всегда осыпается и глазам становится неудобно. Понравилась тушь Живанши, Ив Сен Лоран. у Лореаль кстати все предыдущие туши, и двухсторонние в том числе, лучше были.
17 янв 2006, 14:06
Сначала сама была в шоке. Но с третьего раза поняла, что не надо мазать-мазать-мазать... Надо лиш один раз провести белым и едва касаясь черным! Ресницы как у буренки и не склеивает. Довольна очень!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325