Меню

Бобби Браун - от чего вы в восторге?

AD
03 янв 2006, 14:06
Нигода не пользовалась этой маркой косметики, хотелось бы попробовать чего-нибудь, чего бы посоветовали?
03 янв 2006, 14:16
А от чего не в восторге можно написать? ;)
(с транслита)
03 янв 2006, 14:48
Да! Это, наверное, еще важнее ;)! Чтоб самой не разочароваться! Пишите!
03 янв 2006, 15:24
Я купила румяна и потом только уже прочитала, что у них как и у другой Профессиональной косметике очень сильная пигментация цвета, т.е. мне не надо на каждый день такую косметику, дотронулся раз кисточкой, а щеки уже получаются как у Морозко, зато с устойчивостью проблемы, к середине дня остаются какие то бледные пятнышки местами... Вообщем это ИМХО, наверняка есть люди которые в востроге... Если бы я вела в основном ночнюю жизнь, бесконечные вечеринки, богема в таком случае возможно да, а так я вернулась к своим любимым румянам Гуерлаин, а эти отложила до случая... :)
(с транслита)
03 янв 2006, 17:41
ПУДРА ПУДРА И еще раз ПУДРА :). Держится шикарно, матирует хорошо, на лице не видно вообще, при том что она не "прозрачная". Помаду пробовала только в магазине, показалась сухой.
Больше ничего не пробовала.
04 янв 2006, 17:08
А для сухой кожи как? Возможно ли? Не будет стягивать? Какая у вас кожа?
04 янв 2006, 17:51
Не знаю насчет сухой кожи, у меня комбинированая нормальная с жирной Т-зоной. А разве пудра может стягивать? Если сухая кожа вы наверно сначала все равно крем накладываете под макияж или основу. С сухой кожей пудру на "голое" лицо я бы не носила. Но это к делу не относится. Пошла почитала, у нее в основном формулы без масел, больше ориентированые на жирную кожу.
03 янв 2006, 19:47
У ББ мне нравятся: тени, помады, блески, карандаши для губ, Шиммербрики и тональный, который oil-free. Ну и кисти, конечно.
Тут недавно очень хвалили их консилер.
Когда-то давно у меня был их гель для глаз, тоже отличная вещь была, но я не знаю, выпускают ли его еще или уже нет.
(с транслита)
03 янв 2006, 21:40
Я попробовала ее помаду и какое-то странное ощущение, как будто она сразу впиталась и остался только цвет, на губах не чувствуется, даже немного вроде стянуло. Пробник был наполовину смазан. Как она должна накладываться? Какие у вас ощущения?
04 янв 2006, 13:47
У меня в данный момент 2 помады ББ: одна из серии Lip Shimmer, другая Lip Sheer. Первая, надо признать, чуть суховата и твердовата, но очень стойкая, я ее из-за цвета выбрала. Другая полегче, чуть пожирнее, мягче, легче в нанесении, но и менее стойкая.
(с транслита)
04 янв 2006, 15:48
Даже не знала что у нее разные линии, у нас в Сефоре вообще всего их штук 10, хотя пустых дырочек на стенде еше штук 20, наверно завоза давно не было. Буду караулить интереса ради, хотя Sheer помады мне не идут.
04 янв 2006, 21:11
Пользуюсь Шиммер брик, блеском для губ, а от карандашиков для губ я в полном восторге :)
(с транслита)
04 янв 2006, 22:26
а что такое Шиммер брик?
04 янв 2006, 22:34
http://www.douglas.de/DGCatProductPage.process?Product_Id=38029
тоже им довольна более чем:) прикольная штука:)...в принципе, довольна всем немногочисленным, что есть от ВВ- помада, карандаш для глаз и консилер...но брик- вне конкуренции...уже раз сто писала, хотела воздержаться, но не смогла:-D
05 янв 2006, 00:30
Симпатично выглядит... :) А как он на лице лежит, придаёт блеск, или сияние, или свечение и как с цветом сильно видно, или прозрачный?
(с транслита)
05 янв 2006, 01:58
если кистью для пурды или румян по всем полосочкам сразу, то придает гладкий блеск, полосочки по отдельности я использую как тени, это уже с цветом(во влажном варианте более интесивный цвет)...у меня тон beige, как я поняла, все варианты цветов себя по-разному ведут...бронзовый еще пробовала, он больше для румян подходит, мне кажется...
05 янв 2006, 11:28
Спасибо, след. раз буду в Германии попробую, если понравится куплю... :)

Я чего то вообще последнее время фанат всего блестящего.... ;)

Видимо сказывается голод, от многих лет пользования бежевой нейтральной гаммой... :-о
(с транслита)
05 янв 2006, 14:58
это еще ничего, меня вот на блестючесть в одежде потянуло!:-о а это уже-клиника:-D хочется прям чего-то со стразами какими-нибудь, сроду все это строной обходила...пока, правда, ничего подходящего не нашла, но тенденция все равно очевидна, и она меня пугает:-D а штучку посмотри, жизненной необходимости в ней нет, конечно, но так, побаловаться-оч даже приятно:)
05 янв 2006, 15:33
А это тоже ничего, я вот на Новый была в компании, там одна девушка была одета в золотой топ с длинными рукавами, не знаю что это за нить, но еще в моём дестве даже в СССР я взрослых в таких золотых топах видела и золотую парчевую юбку, я сначала обалдела от такой смелости, а потом восхитилась... :) И подумала, а неплохо иметь "что то такое" на случай Нового Года например... :):):)
А уж как я все косметические стенды облазила перед новым годом, всё что блестит изучила, кстате очень жалею, что прохлопала Guerlain новогодную тушь-блестки Fairy... :(
(с транслита)
05 янв 2006, 18:33
это типа бронзера?
AD
AD
05 янв 2006, 04:46
Аня вам уже дала ссылку, но если с немецким,как я, не очень кто дружит, то можно на сайте у них посмотреть, там и почитать можно как использовать и какие цвета какой оттенок "производят" http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/multiproduct.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY6147
(с транслита)
04 янв 2006, 23:45
Не могу прожить без их

консилера (в баночке),

цветного блеска-помады(lip gloss),

геля-подводки для глаз(long wear gel eyeliner)(карандашами для глаз вообще перестала пользоваться).

Обожаю их кисти.
И вообще страстная поклонница ББ :-)
05 янв 2006, 03:06
Cтала искать этот гель-подводку, не могу найти, не подбросите ссылочку на английском?
05 янв 2006, 04:39
http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/sp_shaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY2751&PRODUCT_ID=PROD1109
05 янв 2006, 16:42
Спасибо. Вот и повод в Сефору наведаться :)
05 янв 2006, 18:29
Кисть только к нему не забудьте прикупить. Очень советую для начала их "дорожный набор".
05 янв 2006, 18:40
А какая туда нужна? У меня есть скошеная для сухих стрелок и есть пару просто тоненьких кисточек.
05 янв 2006, 18:43
Уже посмотрела какую они рекомендуют. Такого плана у меня нет оказывается.
05 янв 2006, 18:44
Без нее никак :-)
05 янв 2006, 18:54
Ясненько. Ну такая в хозяйстве пригодится :).
05 янв 2006, 19:05
А, и еще, очень рекомендую обзавестить жидкостью для мытья кистей. Если еще не купили. Эту мыть придется каждый раз после использования.
05 янв 2006, 18:44
Там по ссылке, что вам дали внизу показана кисточка.
Вот, нашла:

http://www.bobbibrowncosmetics.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY2568&PRODUCT_ID=PROD1337
06 янв 2006, 19:32
Посмотрела вчера этот гель. Оно больше как паста по фактуре. И кисточкой обычной тоненькой можно тоже. В принципе мне идея понравилась, но очень темные стрелки получаются. И засохнуть может быстро если крышку неплотно прикрывать.
06 янв 2006, 20:35
Кайф в том, что стрелки получаются совершенно разные. Зависит от количества пасты на кисточке :-) И толщину контролировать можно. И плюс перед жидкими подводками - более мягкий вариант.
А по поводу другой кисточки - попробуйте сначала. У меня не получилось другими.
05 янв 2006, 18:44
А тушь ее кто-то пробовал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325