Меню

Biomed

AD
25 ноя 2005, 14:10
Кто - нибудь пользовался средствами для ухода за волосами данной фирмы. Как впечатления?
25 ноя 2005, 14:23
тут, кто-то пробовал питательный шапмунь и маску сказали, что довольны, сама хочу попробовать, но боюсь это будет уже в новом году
25 ноя 2005, 14:54
я вчера закупилась по полной программе, т.к. была на диагностике в Иль де боте. Состояние волос так себе. Сегодня буду пробовать:-D
25 ноя 2005, 14:56
напиши, что купила и что понравилось (если успела уже опробовать)
25 ноя 2005, 15:10
Купила шампунь и бальзам для ослабленных волос, сыворотку и ампулы (у меня волосы в последнее время сильно лезут), и спрей - кондиционер с термо защитой. сегодня вечером буду пробовать.
25 ноя 2005, 15:23
А можете рассказать подробнее, как там диагностика проходит? Сколько времени занимает и что делают?
25 ноя 2005, 16:13
Я была в идб на маросейке. зашла в кабину красоты, меня девушка-консультант порасспрашивала на предмет общего состояния здоровья, о косметическиз препаратах, которые я использую. Затем, собственно, сама диагностика - микроскопический анализ волос, который позволяет определить существующие проблемы внутри волосяного фолликула на структурном уровне.
Водит по голове маленьким микроскопом, и на экране монитора картинка с твоей головой (со скальпом). прямо скажем неприятненькое зрелище. Потом выдирают волосок и опять же под микроскопом его просматривают.
А уже после всего консультант разрабатывает индивидуальную программу по лечению и уходу за волосами.

Что-то длинно получилось:oops Пыталась поподробнее рассказать
25 ноя 2005, 16:24
Спасибо, все понятно.:) А я надеялась, что там можно, как в ЦУМе, помимо диагностики получить еще пару процедур с масками, мытьем и укладкой...
25 ноя 2005, 16:26
я тоже думала, что будут процедуры. но увы :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325