Меню

Что то, сама не знаю что..

AD
Obez'yana
17 ноя 2005, 09:41
Девочки , подскажите, кто знает, а то по ночам спать не могу, голову ломаю :-). Когдато моей подруге муж из Японии привез скраб для лица, но он без всяких там мелких частиц, просто ,как жидкий прозрачный гель, наносится на кожу, массируется лицо и через минуту под пальцами куча скатавшейся мертвой кожи, а лицо просто как у младенца, Прям как "кислота каката то" :-) Я тогда попробовала, мне таак понравилось, но тюбик был искалякан японскими иероглифами :think и я так и не узнала, что это. А сейчас она вообще eго выбросила (тюбик), закончился.
Мне очень хочется купить такую штучку, может кто встречал подобное? Надеюсь я понятно обьяснила.
(с транслита)
17 ноя 2005, 09:50
Я думаю стоит проискать в японской косметике типа Kanebo, Kose, Shiseido. По виду коробочки определите.
17 ноя 2005, 11:33
Не поверите, но у меня точно такой же, как Вы описываете, эффект, был после маски...из кефира, когда я ее не смыла, а именно "скатала" с лица.
17 ноя 2005, 11:47
У Кларанс есть маска с подобным действием. Наносится, конечно, не прозрачный гель. Но тоже потом скатывается все. Может, ее посмотрите? Мне даже пробничек давали.
Anonymous
17 ноя 2005, 11:55
а как называется?
17 ноя 2005, 12:10
Не помню :-( Но можно узнать в магазине. Маска такого ... серо-серебристого цвета
19 ноя 2005, 23:08
Наверное Gentle Facial Peeling. 40мл тюбик но довольно экономный.
22 ноя 2005, 08:34
Вчера взяла пробник. Попробовала. Мне обсолютно не понра. Бее=ее
22 ноя 2005, 12:51
А что именно не понравилось? Может, просто я ничего сравнимого не пробовала... Расскажите, плизззз
23 ноя 2005, 11:57
Поднимаю тему в ожидании Ритки :-)
24 ноя 2005, 00:16
Извини, как-то пропустила этот топ. Не понра этот пилинг абсолютно. Сама маска сухая. Намазюкала и сразу начинаешь круговые движения по щекам чтобы маска скатывалась. Скатывается с трудом. При этом ты ужасно растягиваешь всю кожу. Я уже не говорю о том в какой позе надо сидеть или находиться, чтобы остатки маски не падали на пол. А скатывается она долго. В итоге после таких мучений я пошла исмыла энту гадость водой. А на то, что после этого лицо пекло я закрываю глаза. Ведь пилинг всеж- таки, наверное так и должно быть.
24 ноя 2005, 11:57
Спасибо за ответ :-)
У меня так - маску подсушиваю минут 10. Слой - достаточно тонкий. Скатывается достаточно легко. Кожа растягивается.... ну не знаю, может быть конечно, не думала об этом. Скатываю над умывальником, в той же позе, что и умываюсь :-)
А после.... не печет так точно, я б сказала, что "облегчается", т.е. мне приятней ПОСЛЕ, чем ДО.
Похоже, просто это индивидуальные особенности :-) Скажите, а это Вы рассказывали много о Шанель? Вопросики есть...
24 ноя 2005, 14:12
Можно как и раньше на ты.
А про Шанельку спрашивай, в этом я спец.
24 ноя 2005, 14:34
Спрашиваю :-) Я пользуюсь флюидом Гидрамакс+. Он для жирной коже. Мне очень-очень нравится, но... Давеча тут напугали меня консультанты, что приходили женщины с очень пересушенной кожей. Т.е. он вроде как супер-пупер увлажняющий, но результата нет :-(
Или врут?
А ты чем пользуешься? День, ночь, глаза
24 ноя 2005, 14:47
Отвечаю. Утро: Hydramax+ serum + Hydramax+ cream, вечер Night repair (EL) + Age delay night Chanel. Для глаз утром и вечером Lierac dioptigel. Мне больше понра Hydramax+ gel, а не крем который сейчас использую. Гель более легкий. Я тут уже писала что крем для глаз Шанелевский который Eye Lift мне наделал морщин под глазами, а вот Ade delay их очень даже ничего, но Lierac лучше.
24 ноя 2005, 16:41
Спасибо! У меня флюид - еще легче, но кожа очень жирная. А серум не пробовала :think хотя пробничек мне дали. Я так понимаю, ты на Шанели уже давненько? Просто так напугали меня с этой "высушенной кожей" Сразу представила себя со щеками шуршащими :-)
21 ноя 2005, 23:47
NEW FASE я покупала в Китае за полторы копейки примерно. обнаружила его потом в Воронеже за 800 руб. банка)) Мне, кстати, не понравилось, кожу оч сушит. Хотя, чистит "как стоматолог"))))))))
17 ноя 2005, 11:53
Кислотный пилинг..С АНА-кислотами...Естьу других фирм также.
18 ноя 2005, 00:15
АНА кислоты никогда не вызываю такого эффекта, тем более средства для домашнего применения с фруктовыми кислотами вообще очень маленькую концентрацию имеют ( где-то до 20%), там не то что скатывания кожи, там и гиперемии нет. скорее всего это что-то другое.
18 ноя 2005, 08:31
Это называетсйа Гоммаж- комбинацийа химического и мэанического пиллинга, сейчас многие фирмы имеют.
(с транслита)
AD
AD
22 ноя 2005, 00:58
Похожая вещь есть у ИСЛ.
22 ноя 2005, 11:32
есть такой гомаж у Фаберлик, называется "Кислороднын гомаж"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325