Меню

парфюм

AD
07 ноя 2005, 12:32
Народ, у меня вопрос. Почему мужская туалетная вода более стойкая, чем женская?НЕзависимо от фирмы производителя., даже если сравнивать одной фирмы мужской парфюм раскрывается дольше
07 ноя 2005, 12:46
А мне кажется дело не в мужских-женских, есть и мужские ароматы не стойкие, есть и женские очень стойкие. Все дело в самом аромате: все легкие, прохладные запахи не стойкие, а сладкие, терпкие, пряные держатся гораздо дольше. Некоторые, попавшие на одежду, даже после стирки не исчезают.
07 ноя 2005, 19:08
А может просто мужчины на себя выливают больше-отсюда и стойкость?:)
07 ноя 2005, 19:32
ой, есть и мужские, которые моментом выветриваются! От фирмы зависит, от модели и, как правильно ниже сказали, от кожи...а женский или мужской-маловажно, ИМХО
07 ноя 2005, 19:26
А я думаю, что стойкость парфюма в том числе зависит и от кожи человека, который им пользуется. У мужчин наверняка микрофлора отличается от женской. Вот и парфюм на мужской коже звучит дольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325