Меню

Нормадерм от Виши - стоит ли?

AD
05 ноя 2005, 01:32
У мужа проблемная кожа, но он особо и не старается.Появляющиеся прыщи (они у него всегда такие большие красные) - на ночь клерасил тотал контролем мажет. В его 27 лет - кожа не фонтан уже, вся неровная. Вот думаю куить ему этот крем? Будет какой-нибудь результат ?
05 ноя 2005, 11:00
Мне понравился. Если вечером вскочил прыщик, я его мазала, и к утру он уменьшался до точечки.
05 ноя 2005, 12:20
мне не помог,а мужу вашему вообще сомневаюсь, у них ведь особенности кожи другие. Может лучше к косметологу и пропишет что-нибудь аптечное?
06 ноя 2005, 12:43
я думаю, что вашему мужу надо совсем по другому к этому вопросу подойти, т.к. ту картину кот. вы описыаете кремом от Виши неисравишь, вам надо к дерматологу и покупать лечебные крема, типа дифферина, НО в начале надо к врачу-дермотологу и желательно типа в им.Сеченова или кожный инс-т на Короленко. Возможно придется и пиллинги поделать.
Ой, посмотрела вы не в Москве живете, но думаю и в вашем городе есть хорошие кожные клиники
06 ноя 2005, 23:55
Есть конечно, но не знаю как его туда затащить. Думаю не согласится - он вообще хорошо что умывается, неправильный олбраз жизни и пр. Думаю надо работать над этим:) Но проблему когда-то надо решать.
06 ноя 2005, 15:59
Мне не подошел. Вообще их няя косметика мне не нравиться.
06 ноя 2005, 17:26
У меня была вся эта серия. Понравилось.
06 ноя 2005, 20:02
Мне не подошло, кожу сильно сушило, от концентрата, что на прыщики наносить надо, особенного эффекта не увидела
05 ноя 2005, 12:08
Подруга покупала эту систему в прошлом году, осенью. Но пользоваться не смогла, т.к. сильно пересушивало кожу. Отставила до лета - ей понравилось, но сейчас перешла опять на более питательную косметику.
05 ноя 2005, 22:04
Мне не понравилось. Точнее - никакого эффекта, активный концентрат очень вязкий, как сода намоченная,снимает чуть-чуть раздражение, но полностью не убираются прыщички, даже если неделю использовать, а от крема просто матовая кожа.Запах приятный, НО у меня от !запаха! глаза щипали и слезились (вокруг век не наносила)Вообще не в восторге!
06 ноя 2005, 14:14
У меня вообше на Виши аллергия.
06 ноя 2005, 23:56
Хотя бы матовой кожи хочется добиться - у него нос - отличный сухой и непористый, а вот на щеках постоянно летом особенно блеск - некрасиво.
06 ноя 2005, 23:53
Наконец-то нашла свой топ - заводила в красоте и здоровье и 2 дня искала:) Блин перенесли - хоть информировали что ли:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325