Меню

Faberlic

AD
17 окт 2005, 19:44
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал эту косметику,поделитесь впечатлением.
17 окт 2005, 20:04
:))) Посмотрите, если архив работает, то в нем эта тема каждый месяц понимается и не по одному разу :)
17 окт 2005, 20:09
Спасибо:) Сейчас посмотрю
18 окт 2005, 13:32
Пробовала и пользуюсь. Потихоньку вообще на нее переползаю. Во всяком случае все, что именно с уходом за лицом/руками связано - перехожу на Фаберлик. А так - да, гляньте в архиве. В прошлом месяце как раз был большой достаточно топик и даже не один :)
20 окт 2005, 01:00
ОФФ-------------------------------------- Приветики! получила письмо, пасиб большое=) а то я мало здесь бываю, но е-мейл проверяю. Ты такая красотка! А синее платье - вообще неожиданность;) но тебе идет! Я (ну пока только вмыслях, даже не в планах) тоже не хочу просто белое на свою свадьбу=) думаю, это будет что-нить типа малинового или вишневого...=) поздравляю ещё раз, вы просто молодцы, очень хорошо смотритесь! как там планы на третьего-не-лишнего?=))))
21 окт 2005, 13:32
офф,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, спсибо - так и планировали, чтоб нестандартно и не белое. А то, как тут некоторые говорят, прям фабрика невест получается :)
Насчет третьего-не лишнего.... честно говоря, мы пока и не планируем (и не кидайтесь в меня полотенцами) :) Да, мне почти 30, ну и что????? Пока не хотим сейчас. Я вот все с Олега собачку выпросить не могу, не то, что ребенка :)
21 окт 2005, 16:20
ОФФ----------------------------------------- Тогда обязательно береги себя, ведь после30 труднее обычно проходит беременность. Хотя когда как - у меня знакомая в 33 отлично родила - все просто идеально и роды быстро прошли.. так что все равно берегите друг друга=) и здоровье тоже!

как там проходит обследование темы данного форума? в смысле фаберлик=)
21 окт 2005, 16:28
пасиб - конечно бережем себя - и кушаем хорошо и отдыхать нормально пытаемся. Так, что, ежели чего, я думаю, что будем готовы к этому с физической точки зрения :) Ты-то как сама????
21 окт 2005, 16:39
Я - лучше всех=)))
поступила на психолога, на заочное, сдала установочную сессию - 9 зачетов и 2 экзамена - один на 4, второй на 5=)
меняю работу, люблю=)
налаживаются наконец отношения с мамочкой:)
ищу квартиру однокомнатку (может у вас есть знакомые, сдающие?=))
собираюсь отмечать день варенья - 6 ноября=)
ещё собираюсь на тренинг "от ума к сердцу" - про отношения, про тело и душу=) со всякими медитациями, упражнениями, позволяющими меньше болеть (ведь все болезни, теперь то я как психолог знаю, что действительно от нервов - ну минимум на 70%, остальное последствия)
в общем, долно быть интересно=)
21 окт 2005, 16:55
нуда - психология - это очень интересная сфера. А куда поступила - в Герцена???? И хто будешь после получения диплома???? Д/Р - хммм... я вот тоже жду не дождусь :) а еще целых почти 3 недели :) Мне ТАКОЙ костюмчик шьют :) - как раз к Д/р себе заказала :)
21 окт 2005, 17:06
Я Поступила в Институт Специальной психологии и педагогики - он негосударственный, но с лицензией, платный. У меня тут несколько знакомых учатся, рассказывали, что очень интересно учиться..ну вот я и не халею, что поступила=) буду "специальным психологом" в дипломе. Ещё специализация у меня будет - "реабилитация после техногенных катастроф, террактов и т.п.".. конечно, сложно, зато ТАК ИНТЕРЕСНО!!!!!
Как будешь справлять День Варенья?
21 окт 2005, 17:25
слухай, здоровская специализация!!!! Я даже не думала, что у нас уже подобное есть. Классно, а главное - ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
Насчет Д/р еще не думала - вроде и юбилей, надо бы как-то справить.... так, млин, денег ну сапсем нет (мы же на кредиты больше 2/3 отдаем - за квартиру и т.п.) Так что еще думаю :)
28 окт 2005, 13:55
Я пользуюсьдавно - мне нравится: кремики, шампуни-альзамы, декоративка выборочно, не всё:-).
01 ноя 2005, 22:46
У меня тетя занимается этой косметикой и сама пользуется. говорит, что довольна.
18 окт 2005, 19:34
Чудастик или кто-нибудь может мне подсказать как там серия Ботесс???Работает ?Кто-то из клиентуры брал его?Уж очень интересно...
18 окт 2005, 23:29
Что конкретно Вас интересует? У меня брали! Остались довольны! Лифтинг-эфффект очень заметен! И проявляется быстро!
19 окт 2005, 17:42
Морщинки мимические убирает?Подтягивает?Не очень хорошо понимаю ,что значит лифтинг эффект.И какой срок?Просто некоторые крема работают только через 1,5-2 месяца.У меня терпения не хватит так долго ждать.Вот мне интересно как быстро есть изменения.
19 окт 2005, 23:39
Botess - это средства против мимических морщинок, возникающих в результате постоянного непроизвольного сокращения мимических мышц.

Для временного устранения мимических морщинок часто применяются инъекции Botox (ботулотоксин), которые вызывают расслабление мимических мышц, в результате чего происходит разглаживание мимических морщин. этот эффект в среднем длится около 6 мес. Затем необходимы повторные инъекции.
Благодаря новейшим разработкам в области косметологии появился активный препарат Argireline, который обладает ботулиноподобным действием. Косметические средства, содержащие Argireline в необходимой концентрации - являются альтернативой инъекциям Botox.
Средства против мимических морщин из серии Botesse препятствуют сокращению мышц, способствуя, таким образом, разглаживанию мимических морщин на лице, не вызывая при этом неприятных ощущений.
• Argireline оказывает действие, аналогичное инъекциям Botox, снимает напряжение мимических мышц лица, разглаживает моршины.
• Гиалуроновая кислота оказывает продолжительное увлажняющее действие, делает кожу гладкой и эластичной.
• Экстракты морских водорослей успокаивают и увлажняют кожу, насыщают ее энергией Активный комплекс Botesse дополнительно усилен растительными экстрактами и витаминами, специально подобранными для наиболее эффективного действия каждого продукта.
19 окт 2005, 23:40
Общие рекомендации по применению
Для профилактики образования мимических морщин рекомендуется использовать кремы для лица и век. Для уменьшения глубины мимических морщин под крем (локально на морщины) следует использовать сыворотку. После нанесения крема поколачивание и поперечное защипывание вертикальных складок также дает хороший результат.
Препаратами Botesse можно пользоваться с 25 лет (или с 22-х, если есть к тому показания). Если морщин еше нет, эти средства будут хорошей профилактикой. При отсутствии моршин рекомендуется курс 30 дней, оптимальный - 2 месяца (чем глубже морщины, тем дольше). Эффект будет сохраняться 2-3 месяца в зависимости от возраста и глубины морщин. Через 2-3 месяца курс можно возобновить. После 35 лет (при глубоких мимических морщинах) курсы можно удлинить до 3-6 месяцев.
Для профилактики и поддержания эффекта между курсами можно также использовать отдельно сыворотку Botesse под любой дневной и/или ночной крем другой серии.
Очищающие препараты, маски и средства для век во время курсов Botesse применяйте из коллекции кислородной косметики и Aroma Collection.
Все средства Botesse прекрасно сочетаются с базовой серией кислородной косметики А, С, Q, S (по типу и состоянию вашей кожи), и с сериями АС и Aromage.
Не рекомендуется бороться одновременно и с возрастными и с мимическими морщинами, накладывая друг на друга препараты серии AN и Botesse. Оба препарата насыщены очень активными добавками, а перегрузка чревата аллергией. Лучше чередовать курсы одной, и другой серии препаратов.
20 окт 2005, 00:46
Ой ну класс,спасибо вам за такие ответы,надо серьезно подумать.
Скажите может вы мне подскажете,у меня есть одна подруга ,которая маску РЕВИТАЛАИЗИНГ(С5)использует в качестве крема.У нее сухой тип кожи.Она ее накладывает и так ложится спать.Говорит ,что морщинки мелкие разглаживает.Может вы мне подскажете,в этом ничего плохого нет?Может тоже так попробывать...
AD
AD
21 окт 2005, 00:56
Лучше не совсем перед сном, а хотя бы за час! В крайнем случае, за полчаса!
И ещё! Она знает, что маска эта - курсовой препарат? Применяется курсом 2-3 раза в неделю в течение 1-1,5 месяцев с перерывом 1-2- месяца!

А эффект, как говорят клиенты, действительно такой!
Удачи!
27 окт 2005, 00:21
Sowenok, а в 27 можно этой серией пользоваться? И есть ли там различение по типу кожи?
27 окт 2005, 12:12
Я не Sowenok, но могу ответить=) Если есть такая необходимость, то после 25 можно=)
27 окт 2005, 13:42
Чудастик, спасибо за ответ! А по средствам для комбинированной кожи можете дать консультацию?
что Вы можете посоветовать для зимы?
28 окт 2005, 12:37
Можно на ты? А то чувствую себя старой=)
У меня как раз комбинированная кожа. Мой любимый ночной -АС14 - просто здОровская весЧь=) иногда и днем его использовала зимой. На день обычно Q3 у меня был, иногда в холод по капле на щечки использовала ES-1, ведь жирные крема "от холода" не советуют комбинированной коже, а от холодного ветра хочется защититься=)
28 окт 2005, 13:43
Спасибо, Чудастик:)Конечно, можно на "ты". Скажи, а можно подписаться с целью просто брать для себя и друзей, не с целью привлечения клиентов?
28 окт 2005, 13:48
Конечно, я изначально только для себя подписывалась. А сейчас подруги-дрзья регулярно что-нить просят=)
28 окт 2005, 13:50
Самое главное, не попасть на тетеньку (которая тебе там будет так называемым "наставником" - под которую ты подпишешься), которая будет на тебя давить в этом смысле. А так, это не в моральных правилах компании, заставлять работать-продавать.
28 окт 2005, 15:01
А как может давить? Ее ж можно всегда "послать" ? :)
28 окт 2005, 20:08
конечно, можно=) только осторожно=)
28 окт 2005, 13:49
Наташа, а из масок какие самые-самые для комбинир. кожи?
28 окт 2005, 13:52
Мне лично очень нравится АС-20, а на прыщички (если есть) - В-15, ещё мне раньше очень нравилась Аро-маска из Q серии, но её сняли с производства, а новая маска-пленка Q-8 меня не так вдохновляет=)
28 окт 2005, 13:55
Большое спасибо за полезную информацию. А вот средство для очищению плюс тоник - из какой серии лучше взять?
28 окт 2005, 14:03
Для снятия макияжа я использую АС-3 - "лосьон экспресс-демакияж 3-в-1" - быстро снимает даже водостойкий, тоник мне очень понравился АС-5 - "Лосьон-баланс для нормальной и жирной кожи", по утрам можно умываться АС-2 - мне даже как-то легче проснуться с ним=) по вечерам мне больше как-то гидромолочко из Q серии нравится, особенно зимой. Скраб мне понравился АС-7 - черные точки на моем носу убирает=)
28 окт 2005, 14:29
Буду пробовать, спасибо! А как тебе фитолосьон Q-2? ты говорила, запах не понравился?
28 окт 2005, 20:09
ага=) но это мне лично, потому что подруга пользуется - его просто обажает=)
28 окт 2005, 15:35
Sowenok, а ты не знаешь, что происходит на фирме? я с Украины, так нам новые серии Q, RA и пр. привозят редко и по 50 штук на город . я уже 2 месяца купить не могу ничего((( так неудобно перед клиентами, тем более, что я только начинаю и только привлекаю новых клиентов(( а получается наоборот, что отпугиваю((
20 окт 2005, 00:55
Привет=) давно не виделись=) у меня тетенька знакомая пользуется кремом и сывороткой. Ей вообще 42 кажется, да и работа у неё какая-то нервная, поэтому морщинки к сожалению омрачают жизнь-жестянку. вот она тут со скидкой решила попробовать. А я её честно говоря редко сейчас вижу, так вот, как недавно виделись, честно говоря я удивилась - что она такая сияющая и радостная=) думала, уж не влюбилась ли=) (у неё сын, но мужа нет и личная жизнь как-то не заладилась...) да не угадала, просто она села на какую-то фруктовую диету и заодно себя решилапобаловать этим кремом. Кожа какая-то сияющая стала... ну не знаю, как это обьяснить. там ведь много всяких полезных добавок, кроме тех, что против морщинок. Но кстати и морщинки немножко разгладились.
20 окт 2005, 14:03
Приветики,я извиняюсь,ну мне все таки хотелось от кого-нить услышать что-то про маску ревиталаизинг.Можно ли ее использовать каждый день или всё таки она не может заменить крема?Просто у них есть питательная из серии А так ее можно как крем использовать.
21 окт 2005, 00:57
Ответила выше
AD
AD
21 окт 2005, 16:17
эту масочку не стоит использовать как крем (только в очень редких случаях: при очень сухой коже, если маска почти впиталась), т.к. она курсовая и "сильная", и чаще чем 3 раза в неделю тоже не рекомендуют, так что аккуратнее.
21 окт 2005, 16:35
Вот она мне как раз и говорит ,что она у нее практически впитывается ,а потом даже есть немного ощущение стянутости.Поэтому она и использует ее всегда.
Скажи а вот мне говорили ,что в первые дни может появится ощущение дискомфорта на лице-это масок тоже касается?После них это тоже норма?
21 окт 2005, 16:46
Это касается кремов и масок, в которые входят сильные компоненты. И если кожа неподготовлена, то действительно может быть дискомфорт. Я дарила эту масочку своей знакомой, которой около 60, у неё тоже впитывалась. Это происходило поому что до этой маски она плохо подпитывала кожу. так что к сильным маскам и кремам лучше сначала подготавливать кожу. Например, перед этой маской лучше сначала попользоваться С2 пару месяцев. Так же как и например перед С4
22 окт 2005, 21:58
Вот она тут сидит теребит меня ,спрашивает что если у нее на эту маску реакция супер,и не вызывает никаких покраснений ,ни шелушений,просто хорошо,несмотря на то что она сильная.Просто переживает она ничего с ее лицом впоследствии не будет.Она потом без этои маски жить сможет или привыкнет .Может быть эта маска именно то что ее коже сеичас нужно?Просто вы смотрю довольно много знает про продукцию фаберлика вот мы у вас и спрашиваем.
23 окт 2005, 21:25
Пусть пользуется, раз так нравится=) только все равно не чаще, чем через день=) и не дольше полутора месяцев подряд - потом перерывчик на месяц (другими питательными масками можно пользоваться - например из серии А или АС.
Просто аккуратней, можно и переборщить=)
18 окт 2005, 21:56
У меня было очень много фаберлик. Но я осталась совершенно равнодушна к этой косметике. Не лучше, не хуже других.
19 окт 2005, 11:40
А мне очень нравятся у Фаберлик крема для лица , рук, ног, молочко для теля супер. А вот декоративная косметика не очень, помады вообще, как в советские времена, скатываются и запах неприятный. Но, крема супер, у меня кожа суая, для моего типа там и серия специальная, супер.
19 окт 2005, 11:44
Да, неудочно Фаберлик выбрал поставщика декоративки, слишком много жалоб :( Но сейчас они сами разрабатывают ее и планируют производить в России.
20 окт 2005, 00:56
какие новости=) пасиб =)
20 окт 2005, 08:16
А ты не знала? :))) Я уже полгода, извини за выражение, (покусано цензурой) мучаюсь с этими, мать их, рецептурами декоративки! "Липкость понизить, блеск повысить, сыпучесть уменьшить, а вот плотности добавить"... Зверею :)
20 окт 2005, 12:22
ну всякие новые ихние коллекции декоративки я уже видела и щупала даже=) и с ноября там должна быть новая коллекция молодежная типа.. но всяких там подробностей я не слышала.. наверно потому что сейчас редко забегаю в офисы=)
20 окт 2005, 12:28
Не уверена, что это именно их производство. Еще совсем недавно у них были тестеры контрактников...
20 окт 2005, 01:02
Я перепробовала очень многое, что подходит мне по типу кожи, волос и т.д. многое понравилось, что-то остается в фаворитах, покупаю. постоянно, что-то не особо привлекло.. что именно интересно? спросите=)
21 окт 2005, 00:58
Аналогично! А коллекция новая будет! Из серии Юнова! (молодежная декоративка)
21 окт 2005, 16:22
а мы уже её даже немножко "щупали"=))))
22 окт 2005, 22:16
Ну и как вам блеск для губ?
23 окт 2005, 21:26
попробовала=) похож на блеск из летней серии, только лучше!
24 окт 2005, 13:12
слушай, Наташ!!! Перелистала октябрьский какталог и НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПРО КАКОЙ ВЫ ТУТУ БЛЕСК ГУТАРИТЕ!!!!!! Ась - хоть название его полное скажи, а????
24 окт 2005, 20:46
Этот блеск только в ноябрском каталоге будет,серия новая-ее дают пробывать консультантам по хорошей цене.Серия Юнова.
24 окт 2005, 21:15
Наташ, ты можешь зайти в офис на сенной, там лежат такие рекламки этой серии, там уже на складе есть некоторые блески и некоторые лаки... и они же уже есть в ноябрьском=)
AD
24 окт 2005, 21:58
Чудастик скажи что-нить о Ботоксе!!!продавала его кому-нибудь,как эффект?Мне теория не интересна,мне интересна практика.Какие отзывы?
24 окт 2005, 22:06
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15167200

я же тут написала уже=) ну на самом деле от самих консультантов знакомых слышала, что берут и радуются=)
24 окт 2005, 23:41
мммда,что-то я того,забыла как-то.
25 окт 2005, 10:57
Пасиб, пасиб, пасиб - и тебе и Светалине :)
21 окт 2005, 12:13
Я поробывала из этой коллекции (you*nova)блеск для губ,супер ,мне просто очень понравился.И не какой-то дешевый блеск,а такие мелкие светоотражающие частицы,ну очень красиво смотряться.Я взяла коричневый цвет.
21 окт 2005, 16:22
Я только лак пробовала - светло-сиреневый который. Блеск ещё не успела=) а как у него с цветом? сильный цвет или так, только оттенок?
21 окт 2005, 16:31
Нет,сам цвет не сильный,практичкски совсем не виден,сами микрочастицы там дают тон-он переливается таким теплом(у меня коричневый)Розовый был бы наверное похолоднее,но думаю тоже красивый.
21 окт 2005, 16:34
ага - значицца надо будет попробовать..... на картиночках гляну еще на оттенки и выберу :) Обычно беру как раз теплых тонов блески - они и отдельно хорошо смотрятся и при смешивании с помадами холодных оттенков дают такой приятный чуть тепловатый блик :)
21 окт 2005, 16:30
во-во - и мне про цвет скажите. Особенно во как раз про тот, который вы и взяли... сильный цвет или только оттенок и как на губах лежит????
21 окт 2005, 16:40
На губах лежит хорошо,у меня был меибилин до этого так тот слипался и на губах оставалась белая полоса там где граница(на внутренней части губ).Короче смотрелся ужасно.А этот просто прелесть. Никакой границы,короче я пока в восторге.И не слипается и губам легко.
21 окт 2005, 16:56
круттааааа!!! Уже хочу :)
31 окт 2005, 16:04
КУПИЛА СЕГОДНЯ!!! + сразу и помаду из этой же серии "Утонченный ореховый" - вместе с блеском - ЭТО БЛЕСК!!!! (простите за тафтологию :)) Смотрится ну просто так натурально и блестит хорошо, и губы не слипаются - я тоже довольна!!!!
31 окт 2005, 18:38
Наташ=) ну нельзя же так!!!... теперь и мне захотелось че-нить ещё купить=)))
01 ноя 2005, 10:22
мона!!!! :) я еще и кремики дневной/ночной взяла из серии АС - дневной так апельсинками пахнет приятно:)
01 ноя 2005, 11:29
для комбинированной кожи взяла? сума схожу по цитрусовым=)
02 ноя 2005, 17:56
Ну да - так пахнут хорошо :)
03 ноя 2005, 16:18
специально проверила - это не для комбинированной кожи. Там на креммиках написано - для тонкой и сухой. :)
03 ноя 2005, 19:36
ну значит они все там пахнут хорошо=)))
21 окт 2005, 14:17
Девченки подскажите как у Фаберлика туши для ресниц,а то мне надо поменять ,а я не могу никак выбрать.Что посоветуите чтоб красиво смотрелась,удленняла ,ну и конечно не сыпалась:/(неводостоикая)
21 окт 2005, 15:33
Я пользовалась долго изящным изгибм - очень уж нравилась - не сыпется и хорошо (без комочков и проч.) наносится.
AD
AD
21 окт 2005, 16:32
Спасибки,буду иметь ввиду.
21 окт 2005, 16:32
Я купила вроде тоже изящный изгиб синюю - наношу ее на кончики ресниц - очень здорово. Т.е. основным тоном я использую черную, а синей - оттеняю ресницы, если есть из одежды что-нить синее. Можете глянуть мои фотки свадебшные в паспорте - там как раз синей накрашено. Может и не очень хорошо видно, но ресницы не склеенные и без комочков. :)
21 окт 2005, 16:41
мне нравится:)
22 окт 2005, 22:18
Я тоже довольна! Держится хорошо и снимается легко!
23 окт 2005, 22:35
Народ, кто-нить пробовал коктейли витаминные? и как?
24 окт 2005, 13:12
да вот все никак не соберусь :(
25 окт 2005, 10:23
Я пробовала, они лучше усваиваются, чем обычные, за счет того, что жидкие.
25 окт 2005, 13:29
Пасиб, скажите, а Вы какие пробовали?
23 окт 2005, 22:57
Спасибо за ответы,картина ясна:))
27 окт 2005, 14:30
Приветики Чудастик,как ты думаешь(ты все таки так много знаешь)можно ли пользоваться тоником для комбинированной кожи,если кожа нормальная ближе к сухой?Просто если я пользуюсь для своего типа,то лицо блестит,а мне хочется матовость.Тоник мне не повредит?Я знаю что во всей косметики Фаберлик нигде не присутствует алкоголь,поэтому может мне просто из другой серии попробывать.(из Q или АС)И если да ,то из какой ты мне посоветуешь.Чтобы не вызывало воспаления и покраснения.Поверь мне ,для моего типа я уже все перепробывала.Хочется свежести ,с утра например, но блеск противный мне не нравится-жуть.Спасибо за ответ заранее:))
28 окт 2005, 12:06
Попробуй! мне очень нравится из АС серии - и запахом и функциями=) а из Q - хороший, но мне так запах не нравится=(((

только странно, может, у тебя все-таки комбинированная кожа?
28 окт 2005, 12:50
У меня сложный тип мне кажется.Т.е на вид у меня сухая кожа с мелкими порами,но она чувствительная.Но,если наносишь крем для сухой кожи ,то он просто не впитывается и лицо блестит.Для умывания идеально подходят средства для сухой-пенка например(а если для комбинированной,то пересушивает и красные пятна обеспечены)Лосьон-тоник для сухой не подх.-блестит.Крема нужны легкой,но питательной консистенции.А вот маски подходят для сухой кожи.Летом вроде бы становится комбинированной.Вот такой вот сумбур.Вот и попробуй подбери:/
28 окт 2005, 12:51
мда=) похоже просто на сухую-чувствительную...
28 окт 2005, 12:56
Во,во поэтому я и спрашивала про покраснения от средств Q .Вот знаешь мне очень нравится сеичас сыворотка из серии люкс(лифтинг)я ее использую без крема.Она очень здоровская для меня.Скажи ты не знаешь вот мист увлажняющий он питает тоже или просто водяной,ну как гель?Хочу на него потихоньку переити,но жаль будет денег если он просто увлажняет ,но не питает.Хотя на серии написано ,что она вроде подходит после 30-ти ,значит питать тоже должен.
28 окт 2005, 13:46
На самом деле Lu-серия очень многим нравится, я сама у знакомой пробовала этот мист (просто один раз) - он такой легкий и быстро впитывается, кожа потом такая нежная.... вот насчет питания... я уточнить могу. Но на самом деле, бери, не пожалеешь, классная штука=) я думаю, и у тебя нормально кожа воспримет, побаловать её можно=)
28 окт 2005, 13:57
ок,возьму.Я ее собираюсь вместе с сывороткой (30%аквафт.)использовать,для перехода постепенного,так что думаю нормально будет.:)
28 окт 2005, 14:04
действительно, с сывороткой коже легче будет, раз она у тебя такая чувствительная;)
28 окт 2005, 13:57
Кстати ещё о парфюме Фаберлик все умолчали:-). Мне очень нравится Донна Феличе от Пьера Бурдона. Я обычно очень капризна в выборе парфюма, а это ну очень понравилось - сейчас пользуюсь.
28 окт 2005, 14:06
а мне Адива от того же Пьера Бурдона жасминовая очень нравится=) и новый (в ноябрьском) тоже очень понравился в пробнике. а Умо Феличе мужской.... мням=)
Проходила мимо
28 окт 2005, 14:53
А сколько часов эти воды у Ф.держаться?
AD
AD
28 окт 2005, 15:36
Я брала "Поэтика" от Пьера Бурдона. мне понравился.. оооочень стойкий....
28 окт 2005, 20:12
около 4-5 часок вроде...
31 окт 2005, 23:34
Привет, а ты не пробовала серию Ramiata?
01 ноя 2005, 00:19
ПРивет-привет:-). Рамиату не пробовала. А вот из цветочных ароматов от того же Бурдона очень розовенькая понравилась, весной может обзаведусь:-).
28 окт 2005, 18:13
А шампуни, дезики, гели для душа у них хорошие? Не брала ничего из Фаберлик, этото товар вроде бы самый недорогой, как качество? Нормаль? :)
28 окт 2005, 20:08
Шампуни кому-то нравятся, кому-то нет, дейзики хорошие, гели для душа - тоже, крем-гели - просто класс, ни на что не променяю=)
28 окт 2005, 23:52
У меня когда-то года 3 назад до родов очень лезли волосы.Так вот шампунь именно от Фаберлик остановил этот "волосопад"я была несколько удивлена,мне понравилось.Это был какой-то укрепляющий,и между прочим маска для испорченных волос тоже сказка.Супер.
29 окт 2005, 16:18
точно, маска просто супер!
29 окт 2005, 16:34
Приветки,слушай а ты новую не пробывала?Она такая же волшебная?
29 окт 2005, 16:37
по-моему, ещё волшебнее=) мы с подружкой на ней сидим, прям=) я правда, ради интереса сейчас купила ещё одну, не из faberlic и гораздо дороже... но похоже, что эффект такой же=)
29 окт 2005, 17:51
Я со своими переиспоречнными волосами(чего только с ними не делала)столько масок препробывала.От многих сильных масок волосы клочьями вылезают,а эту же прямо по всей длинне ,еще и в корни вмазать можно,волосы не лезут и шелковые.
31 окт 2005, 21:32
у меня как раз у подруги светлые волосы, а она вдобавок постоянно высветляется... ну понятно, что с волосами твориться=) Маску она чуть ли не постоянно использует...
01 ноя 2005, 00:23
Аналогично:-), с тех пор как стала красить и мелировать волосы альтернативы Фаберлику нет.
02 ноя 2005, 23:08
Скажите, пожалуйста, а это та маска которая "Питание и Восстановление" SL10? А для жирных волос ей можно пользоваться или волосы сразу сальные станут?
01 ноя 2005, 00:22
Шампуни по большинству отзывов всё же в плюсе:-). Мне лично нравятся, особенно новые цитрусовые. Гели для душа для любителей не очень сильных лёгких запахов - у меня лично особого восторга не вызывают, т.е. средненько. С тем же успехом могу взять гель-душ родной Беллиты. Дезик мне не понравился, хотя почледние не пробовала, я брала только Белый шёлк.
31 окт 2005, 14:04
Девочки со смешанной кожей (жирная+нормальная), чем вы сейчас для лица пользуетесь днем и на ночь?
я заказала себе из Арома коллекшн дневной и ночной крем для смешанной кожи, мне кажется, что сейчас для них уже холодновато, немного тянет кожу...или мне кажется. К тому же, мне 25 лет, наверное, надо уже чем-то подпитывать кожу, а чем?
Есть увлажняющий мист для лица из серии люкс, иногда на ночь мажу, но он тоже легкий. Что бы такое питательное, но чтобы прыщи не вызывало?
31 окт 2005, 15:30
Может вам попробывать из серии S-я его пробывала он не тяжелый ,для нормальной кожи подоидет мне кажется.Он для чувствительной кожи (как раз чтоб прыщичков не было)+лифтинг эффект ,вам же 25 ,значит не помешает.У меня знакомая с комбинированным типом и пользуется для чувств.кожи-очень довольна.
А подскажите мне плииз , вот мист увлажняющий он хоть немного питает или нет смысла его брать при сухой кожи лица и особенно на зиму:/?
01 ноя 2005, 12:56
Мист очень-очень легкий, прямо как молоко по консистенции, мне кажется, что для зимы он легковат, хотя , наверное кому как.
Ксатит, никакой плохой реакции у меня на него не было, ни покраснений, ни зуда.
31 окт 2005, 15:38
Девушки я как то видела на одной даме у нее под глазами был такой блеск или блески ,я даже не знаю как его назвать.Короче говоря он так скрыл мелкие морщинки,на вид немного похоже на перламутровые румяна ,но когда присмотришься то все таки типа жидкий блеск со светоотражающими частицами.Что это?Может кто-то знает?Очень хочу его.
31 окт 2005, 17:43
Света, я видела такую штучку у Ив Роше, наверняка есть и у других фирм. Поспрашивайте маскирующее средство для глаз (консиллер) со светоотражающими частицами.

Скажите, а этот крем для чувствит. кожи, о котором Вы писали, увлажняет хорошо? У меня кожа смешанная, но на щеках очень сухая и чувствит-я, я думаю взять для щек отдельное средство, не подскажите, что лучше?
AD
31 окт 2005, 18:12
Мне так показалось ,что этот крем и питал и увлажнял.Лицо такое становилось на ощупь гладенькое и нежное.Ну может это на моей коже так.А по поводу на щеки,топробуите обоитись одним,а если не то, то пробуите что-то тогда из серии А.А еще я скажу что тут девушка одна была у нее была кожа с АКНЕ так она пользовалась НОЧНЫМ из серии ЛЮКС.Теперь довольна ,как слон.Говорит ,что этот крем ее спасение.Может вам просто тогда на этот переити?
И пожалуиста расскажите мне как ваша кожа реагировала в первое время на крем Люкс.?Очень интересуюсь.
31 окт 2005, 19:03
Спасибо, Света, буду подбирать. Обязательно поделюсь ощущениями, если Люкс попробую. правда, я не совсем поняла, та девушка пользовалась этим кремом и днем и ночью?
31 окт 2005, 20:02
Это девушка летом пользовалась мистом днем ,а другим ночью,зимои же она пользовалась наоборот.Ночью увлажняла(Лу-3) ,а днем питала кремом комплексом(Лу-2)
Я у вас спрашивала ,как у вас реакция на МИСТ который у вас есть?Как кожа перенесла "знакомство с ним"?
31 окт 2005, 20:32
Это вопрос к florelle:) Я еще пока ничем не пользовалась из Faberlic
31 окт 2005, 18:36
Дневной из АС-серии действительно мне не подошел для зимы - я брала АС-10. Мне зимой на день больше понравился Q-3 или в холодные дни - пару капель ES-1 на щечки (с любым кремом - АС-10 или Q-3) либо АС-14 (хоть он и ночной), а на ночь АС14 мне нормально шел, иногда я и та ночь ЭМ использовала - 5 капель на все лицо.
31 окт 2005, 19:07
Чудастик, у меня еще один вопрос возник:) У меня при комбинир-й коже на щеках кожа сухая и чувствительная, как ты думешь, мне стоит взять для щек отдельное средство, или можно пользоваться, например, Q-3 и на щеки дополнительно масло или аромасыворотку наносить?
31 окт 2005, 20:06
Для чувствительной кожи кремы из серии S просто идеальны! Я пользуюсь уже год с огромным удовольствием и всем рекомендую...
31 окт 2005, 20:12
Ой ,а расскажите мне как лифтинг эффект заметен?Я просто только пробывала ,но не пользовалась им долго.
31 окт 2005, 21:30
Ты точно про S серию спрашиваешь?
31 окт 2005, 23:14
Во всяком случае я на их саите четко читаю,что ,например, дневной крем разглаживает морщинки и обеспечивает лифтинг эффект.
31 окт 2005, 21:29
Какие люди=)
31 окт 2005, 23:12
Чудастик, я чуть было не подумала, что ты ошиблась адресом, пока не глянула твою анкетку:))
Приятно все ж таки встретиться на просторах инета...:)))
Кхе-кхе, жду ободряющих известий...:)
01 ноя 2005, 12:53
А какая у них текстура, более кремовая или гелевая? Если, например, со средсвами из серии Q сравнивать?
31 окт 2005, 21:28
если не лень, то можно взять из S серии=)
я уже не раз слышала хорошие отзывы об этой серии.
у меня сейчас щечки уже нормальные, но год назад зимой я очень часто маслице использовала, просто с Q-3 мало им было подпитки=)
31 окт 2005, 20:04
Да деиствительно ,про сыворотки я совсем забыла.Там же как раз есть для комбинированной кожи.
01 ноя 2005, 12:51
Спасибо! Q3 у меня есть, но мне он тоже слишком легким кажется, а еще есть маслице для проблемной кожи, может и правда с ним попробую, но мне кажется оно жирный блеск дает, да?
01 ноя 2005, 19:53
секрет прост - наносить сначала капельку масла, потом через несколько минут, когда масло немножко впитается - Q3, тогда оно ещё лучше впитается. Если будет жирный блеск, в след.раз постарайтесь поменьше капнуть;)
01 ноя 2005, 20:25
А...понятно. Значит я неправильно сегодня сделала: я выдавила крем Q3 и капнула на него масло и так втирала, и у меня появились катушки, крем скатался.
01 ноя 2005, 22:20
мдя=(((
01 ноя 2005, 09:45
Девочки! Помогите советом. Хочу попробовать Фаберлик, много положительных отзывов получила.

Что имею? 28 лет, пользовалась всегда только увлажняющими средствами типа Нивея софт. Морщинок и намеков на них пока нет. Раньше кожа была комбинированная, после родов изменилась, стала нормальная, не жирная уж точно. Косметику предпочитаю смывать пенящимися средствами, молочко не идет.
Что хочу? Нежирный крем, хочется уже что-нибудь предотвращающее старение кожи, что-нибудь антистрессовое. Вот Мист увлажнящий заинтересовал, моет ароматерапия какая-нибудь....
Помогите, девочки. Выбор большой, сложно понять. Спасибо!!!
AD
AD
01 ноя 2005, 10:30
ну вы абсолютно правильно сориентировались - мист - точно можно:) + можно масочку А8 - шикарная штука, и посмотрите на серию АС - это как раз арома. Я сейчас себе именно АС взяла - запахи - очень даже приятные - цитрусовые такие :) И сами крема - нежные. Это как раз с аквафтэмом - как предотвращение старения кожи + с аромамаслами :)
01 ноя 2005, 12:03
От себя я могу посоветовать только пенка от серии Люкс.Нежнеишая штучка.Очень приятная.Смывала ею макияж и с глаз тоже.Она абсолютно не сушила мою чувствительную суховатую кожу.
Еще для профилактики могу посоветовать маску С-5,из серии для зрелой кожи.Проидите курс для профилактики.Она очень здоровская.Еще очень легкие сыворотки из серии Люкс.Про мист увлажняющий ,который вы хотите взять отзывов много положительных,просто к нему некоторые сначало "привыкали"но через 2 недели все становилось супер.И он содержит витамин А-как раз который борется со старением.Так что выбираите.Удачи.Пожалуиста если наидете что-нибудь для себя поделитесь здесь,хорошо?
01 ноя 2005, 19:55
Попробуйте мист и ночной из той же серии, для начала=) ещё для глазок из Lu серии хороший, я курсом его использовала(т.к. мне ещё 25 лет нет=))
01 ноя 2005, 21:02
А как у Фаберлика с помадами, блесками? Есть ли что-то стОящее?
01 ноя 2005, 22:20
Блески там многие здОровские, а вот помадами не пользуюсь, но знаю, что многие пользуются..
02 ноя 2005, 17:59
Блески замечательные, помаду вот сейчас как раз купила - из новой серии Ю Нова - цвет ну просто хорошо - я давно искала, чтоб максимально натурально выглядело. А вот запах.... ну такой - как будто у какой-то совдеповской помады дешевой, только не резкий, а слегка чуствующийся.... Но по качеству - оч. хор.
01 ноя 2005, 23:16
Чудастик и все, обсуждающие эту тему! Сегодня в первый раз взяла для пробы Q-1, Q-2 и S-3. Не поняла, от какого средства, но после того, как я все это попробовала (очищ.,тоник, крем), у меня горит лицо. Проступили пятна купероза, что это такое?! Кислород проникает в кожу и вызывает прилив крови? Стоит ли продолжать пользоваться или это явно негативная реакция? Кстати, ощущение, что очищающие средства как-то сушат, недостаточно мягкие.
02 ноя 2005, 10:08
Сериеи Q я не пользовалась.Пробывала крем для чувств.кожи.У меня у самои кожа очень чувствительная,но пятен не было.Я думаю что это не он.Попробуите по одному,попробуите сначало только кремом дневным.Потом уже серией КУ,может она просто сильная для вас.
02 ноя 2005, 12:59
а никогда ни на что не было таких реакций? у одной моей подруги на S3 сначала шелушение было, но на твою реакцию не похоже... попробуй сначала один крем, без Q1 и Q2, если нормуль, то Q1 и крем. Я думаю, что это тоник мог дать такую реакцию... а может, это аллергия на что-то входящее в состав..
02 ноя 2005, 16:07
Я тоже честно говоря про лосьон подумала.Однажды у меня так было тоже от тоника,только в нем был алкоголь.Поэтому у меня купероз и проступил сразу.
03 ноя 2005, 13:01
Да, это действительно тоник. У меня такая реакция бывает только на пилинги с фруктовыми кислотами и гликолиевой кислотой. Возможно, в состав тоника входят фруктов. кислоты? Все-таки серия Q слишком агрессивная для меня, сушит кожу. Я думаю АС-1 взять. Как вы думаете? Чудастик|, скажи, а крем ночной АС достаточно хорошо увлажняет?
03 ноя 2005, 19:43
АС14 мне очень нравится именно тем, что нормально впитывается и с другой стороны хорошо увлажняет. Потом посмарю, что там в составе тоника... даже интересно стало...
АС1 - это ж молочко, да? сама не пробовала, но одна из знакомых теперь ток им пользуется и знакомым на праздники дарит=))))))
02 ноя 2005, 21:18
подскажите, а где ее(косметику этой фирмы) купить можно? заранее спасибо
03 ноя 2005, 12:08
Только через распространителя.Может у вас кто-то из знакомых занимается Фаберликом-спросите ,узнаите ,посоветуитесь.
03 ноя 2005, 14:24
хехе,похоже нет никого
03 ноя 2005, 16:31
Здесь,в этом топике есть девушки из Москвы.Обратитесь к ним.
03 ноя 2005, 08:13
Купила сегодня кремик АС8 и пенку АС2. Буду пробовать. Спасибо, девочки.
03 ноя 2005, 12:14
Я тоже вчера пошла купила для себя серию ЛЮКС-вот попробывала вчера на ночь.Крем для глаз мне понравился,ночной крем впитался и никакого блеска.Мне это тоже приятно.
Еще конечно от первых признаков старения ооочень помогает массаж у квалифицированного косметолога.Только что пришла от него-гусинных лапок как не бывало.Лицо ожило.Здорово.
Вы когда испробуете свои покупочки ,то напишите плз. свои отзывы ,хорошо?
03 ноя 2005, 12:57
А чем Вы пользуетесь для очищения?
03 ноя 2005, 13:15
Вообще у меня есть одна пенка из серии ЛУ-(суперская)Она почти закончилась.Ее я испрользую больше в холодное время.А вот летом пенка из аптеки SEBAMED(exclusiv)У меня кожа оч.чувствительна,я долго искала что-то для себя.Ну вот из серии Люкс очень даже нежненькая.Сеичас на зиму она мне кажется понежнее.
AD
AD
03 ноя 2005, 13:38
Да,забыла вам сказать что ТОНИКОМ я не пользуюсь вообще.Я его тоже для моей кожи не могу наити.Наверное термальную воду куплю тоже в аптеке и на этом всё.
03 ноя 2005, 14:04
А из серии S не пробовали тоник? Мне кажется, он очень нежный... Но у меня и на Q2 кожа хорошо реагирует :)
03 ноя 2005, 14:14
Проблемы даже не в покраснении ,а в том что после всех тоников лицо у меня блестит.Я думала что надо бы попробывать купить из этои серии,У вас как, после него лицо-матовое?
03 ноя 2005, 19:47
класссс!!! все удачно=)
03 ноя 2005, 13:02
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
03 ноя 2005, 14:06
АС2 - это гель для умывания. Я пользуюсь им, мне нравится. Только все же пенка из серии ЛУ, на мой взгляд, лучше, нежнее что ли... Одно "но", что ею нельзя глаза умывать. А так для меня она вне конкуренции, конечно:)
03 ноя 2005, 14:10
А что АС-2 можно смывать глаза?
03 ноя 2005, 14:16
Это обычный гель для умывания, для умывания кожи вокруг глаз он специально не предназначен, но у него нет и противопоказаний в этом вопросе. А вот пенка из серии ЛУ точно не рекомендуется для кожи вокруг глаз.
03 ноя 2005, 14:28
А скажите а молочко пробывали из серии S?
03 ноя 2005, 15:03
Я - еще не пробовала, но собираюсь:) А вот коллега купила, только, я пока не спрашивала ее понравилось ей или нет...
03 ноя 2005, 15:07
уж им то точно можно смывать с глаз:))).напишите потом пожалю что вам ответит коллега,ок?
03 ноя 2005, 16:08
ОК:)
03 ноя 2005, 13:53
Девочки подскажите кто-то пробывал средство для макияжа 5 в 1?Уж очень интересно(ДО-1101)
07 ноя 2005, 12:43
Делюсь впечатлениями. АС8 и АС2.
Пенка очень понарвилась, освежает, бодрит, косметику отлично смывает. А вот от крема нет комфортного ощущения. Он для нормальной и сухой кожи. У меня нормальная, но с тенденцией к сухости, но все равно немного потягивает. А если бы была сухая, точно не подошел бы... Даже повторно наносила. А в целом очень довольна. В следующий раз куплю Мист.
07 ноя 2005, 12:49
Если судить по тому ,что написано у них на саите,то это просто текстура(как и многих других кремов) у него такая.Что у многих есть такое ощущение ,но это первое время,пока кожа привыкает.А питает он все равно так как надо.
Вы смываете с глаз пенкой тоже?Как кожа у глаз-не сушиться?
08 ноя 2005, 12:40
Да, возможно привыкну. Во всяком случае неприятных ощущений все меньше. Да, косметику смываю пенкой, кожу не сушит. Молочком и другими средствами не люблю.
07 ноя 2005, 12:55
Я тоже могу поделиться -пользуюсь кремом комплекс из серии ЛЮКС(ночным)-где-то дней 5.Что могу сказать...Там большое содержение витамина А,кожа чувств.реагировала красными пятнами вечером,а с утра все в порядке.Он кажется очень жирным,ну он нормально впитывается ,но он очень отличается от других кремов из Ф. Удобнее его накладывать после тоника-тогда крем хорошо распределяется.И самое главное -еще нет недели,а он по моему уже подтянул немножко кожу у глаз.Может мне просто так кажется.
Уникум ,мне кажется ,что вам больше подоидет ночной ,чем мист.Он попитательней.
08 ноя 2005, 12:41
Спасибо. Вот закончится эта серия, попробую обязательно!
08 ноя 2005, 17:59
Я поняла, что не зря стала консультантом фаберлика, раз так много хорошего о нём наговорили...
08 ноя 2005, 19:31
Главное чтобы клиенты оставались довольны:)
Удачи!
AD
09 ноя 2005, 22:00
svetalina написал(а):
Главное чтобы клиенты оставались довольны!

Это точно! Слава Богу,мои пока довольны! Все время что-нить приобретают!
Я и сама пользуюсь - тоже довольна!
12 ноя 2005, 15:59
Где их взять, клиентов-то?пока никто ничего не хочет, все в Эйвоне и Орифлейме отовариваются.:'(
14 ноя 2005, 18:22
Это тоже больной вопрос!
У меня большинство знакомых сами по магазинам затовариваются! Каталогами их не привлечешь (не всех, по крайней мере)
09 ноя 2005, 23:14
а я например не могу советовать человеку то, чтомне самой не нравиться=)
10 ноя 2005, 19:41
Ну главное знать какой тип кожи у человека.Если нормальный ,не чувствительный,то можно смело предлагать и не бояться.И для тела-уход,тоже думаю можно всем и ничего не произоидет,т.е. произоидет,но в лучшую сторону:)Потому как Фаберлик всё таки приличная ,на мои взгляд ,косметика и можно при системе добиться результатов.А что касается линий для лица,то здесь конечно не поспоришь,это всё очень индивидуально.
Но с целом Фаберлик у меня вызывает у меня только положительные отзывы.
08 ноя 2005, 20:52
Уже пару лет пользуюсь пудрой Фаберлик и несколько подруг подсадила...А сейчас ее нигде не могу найти (компактная пудра, цвет натурально розовый и легкий загар с золотыми бликами). Кто-нибудь в курсе еще ее будут выпускать или придется другую подбирать? Если здесь есть распространители, то я бы купила DP 1102 и 1103.(по 3 штуки каждую).Очень жду информацию.
09 ноя 2005, 23:13
привет! нет, больше её не будет. но будет почти такая же, но улучшенная=) в районе декабря-января
11 ноя 2005, 18:17
все видели?=)

http://www.kommersant.ru/Doc.htmll?docId=623377
14 ноя 2005, 23:47
Ну вот, созрела я, чтобы написать свое мнение о креме AQ2 - увлажнение 24 часа. Просто хочется предупредить, что запах у него, на мой взгляд, довольно специфический. А для меня запах имеет большое значение. И я была очень разочарована, когда попробовала его. Не могу описать даже на что похоже, но какой-то аптечный, мазью пахнет... А вот эмульсия для снятия макияжа (для чувствительной кожи, серия S) мне понравилась, как, собственно и все средства из этой серии. Рекомендую попробовать. Особенно подойдет для умывания в зимний период.
15 ноя 2005, 19:59
Приветики,спасибо за отчет:)А как вообще текстура -легкая?И ты ее водой смывала?Потом кажа на ощупь какая?
16 ноя 2005, 00:24
Да, очень легкая и очень жидкая, я даже не ожидала, что такая жидкая будет :) Думаю, что быстро закончится из-за такой консистенции, т.к. по инструкции надо наносить на ватный диск и протирать лицо, а потом смывать. Лично моя кожа приятная на ощупь после нее, мягкая и нежная. Но я потом еще протираю тоником и мажу кремом ночным(S). Хотя сейчас решила все же попытаться привыкнуть к AQ2...
16 ноя 2005, 12:30
ничего себе этот 24 часа=(( а вот про умывалку я знаю=) Наташ, как ты думаешь, молодой коже S дневной и ночной подойдет? а дневной - плотный?
16 ноя 2005, 23:59
Натуля, приветик!:) Дневной S нежный и легко впитывающийся (по крайней мере я так ощущаю) И мне кажется, что для молодой кожи он хорошо подойдет. Ночной несколько поплотнее, но в сравнении с LU 2 нежнее. Но я хочу сказать, что сама я долгое время пользовалась и на ночь дневным кремом и совсем не жалею об этом :) И запах у него такой приятный!
14 ноя 2005, 23:51
Кто пользовался антицелюлитной серией? Как ощущения? Стоит брать термоконцентрат? Другие штучки? :think
15 ноя 2005, 19:58
Здравствуите,я не знаю почему никто не ответитл.Я пробывала ,но не систематически.Ну ощущения приятные и мне даже показалось ,что кожа получше стала .Ну а другие говорят ,что есть результат,просто это желательно совмещать с массажем(ручным)
Согрева.щий крем я нитирала потом штаны не душащие,так меня грело.Ну у меня тогда лялька была совсем маленькая, так я не могла как-то этим серьезно заняться.
Ну вообще хочу снова взять,уже с массажем.
16 ноя 2005, 12:33
По отзывам - если пропользовать курс и при этом заниматься само-массажем (смассажным кремом) и спортм - то эффект супер=)
а мне лично очень для упругости кожи понравился из серии Фитнес Молочко FT-5=)
18 ноя 2005, 22:23
Я пользовалась - мне понравилось, очень эффективно и недорого..
19 ноя 2005, 12:11
Ой,расскажите мне пож.какие вы крема покупали и совмещали ли с чем-нить(массаж,спорт)?И еще, за какой срок вы увидели результат?
17 ноя 2005, 20:16
Девочки, а для кожи до 30 лет какая серия? Смотрела на сайте, ну ничего не поняла:-(
17 ноя 2005, 22:31
Серии Люкс,арома,S,Q,F,А ,zima и другие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325