Меню

Еда в дорогу,что взять?

AD
08 Jul 2008, 13:42
Что взять в поезд в дорогу покушать? Ненавижу холодные вареные яйца и синюю курицу :) девы выручайте :) Я на вас надеюсь,хочу вкусно кушать в поезде :) Что приготовить можно дома для дороги?
08 Jul 2008, 14:58
Сырые овощи и мучное - не портится и насыщает. Ну и Биг-ланчи всякие)). В термос можно любое блюдо брать. В первые 12 часов не испортится.
08 Jul 2008, 15:06
Бананы берите :)
08 Jul 2008, 15:49
Это дааа! Я без них ни ни,только еще муж покушать любит он бананами не обходится да малыш год и восемь
08 Jul 2008, 15:15
Пирожков напечь можно. А еще здесь давали рецепт таких котлеток их рубленой курочки, наподобие оладушек что-ли, они холодные вкусные очень.
08 Jul 2008, 15:52
точно! чего то про них забыла...сейчас прям запишу :) спаибо!
08 Jul 2008, 15:15
1.вареную говядину-свинину-порезать и на белый хлебушек, посолить и с огурцом 2. запеченное мясо 3. огурцы-помидоры 4. супы быстрого приготовления, что в кружку (на дорогу можно-бульону горячего захочется) 5. картошку-макароны бстрого приготовления в поезде на ура идут 6. консервы рыбные-у нас хорошо Макрель с хлебушком шла 7. консервы/пресервы из морской капусты (на любителя-но мы любим) 8. испечь пирожков 9.рыбные/мясные/печеночные котлетки
08 Jul 2008, 15:41
Я бы взяла овощей, зелени, огурчики маринованные, картошечку в мундире, сыр разный, нарезку в вакууме, можно разные консервированные баклажаны или кабачки в масле, мясо запеченое куском (не резать). Ну и то, чем это все запить! И не забыть соль, сахар, чай, вилки-ложки-нож, салфетки.
08 Jul 2008, 22:39
пиво,водку -D
08 Jul 2008, 15:54
маловатоооо
08 Jul 2008, 16:03
Мясное питание детское Тихорецкое - и для взрослых хорошо. Ну овощи-фрукты, рыбные консервы, вареную картошку .
09 Jul 2008, 19:10
+1 мы покупаем тандырные лепешки и макаем в пюре, офигенно вкусно.
09 Jul 2008, 11:43
??? А на сколько человек вам надо? И кто едет - дети, взрослые? Че обжираться-то в дороге? потерпеть до дома можно. А в дороге и консервами и лапшой и картошкой растворимыми обойтись.
09 Jul 2008, 01:02
Моя мама раньше нам с собой в дорогу делала картошечку такую: простая отварная (или в пароварке, еще вкуснее будет) кладете в стеклянную банку с широким горлом, пока еще горячая, добавляете масло сливочное (можно и растительное), много укропа мелко нарезанного, лучка зеленого тоже много, все потрясти (да и в дороге растрясется).... очень вкусно с солеными огурчиками или свежими овощами. Даже когда картошка остывает - все равно, помню, очень вкусно
09 Jul 2008, 11:41
Вкусно, только недолговечно((((((((( можно и потравиться.
09 Jul 2008, 12:06
Пирожки с капустой, картошкой, яйцо+лук, отбивные куриные тоненькие, тихорецкие консервы вместо паштета, сыр и много овощей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325