Меню

Торт из киселя.

AD
05 Jul 2008, 14:28
Подскажите кто делал этот торт,а какой крем вы делаете,кроме сметаны?
05 Jul 2008, 14:57
еще можно сливки с фруктами вареная сгущенка со сметаной но мне все равно больше нра сметанный и с кислинкой))
05 Jul 2008, 14:59
Торт из киселя!(от НютиК http://www.eva.ru/albumpage/130503/1.html )
05 Jul 2008, 16:10
Наташа паспорт у тебя СУПЕР!!я в восторге!!
06 Jul 2008, 02:06
Спасибочки! :) Я не Наташа, я Света. ;) :-P
06 Jul 2008, 10:39
да я в курсе)))я Наташе писала она же зайдет сюда обязательно)))ОФФ забыла поставить))))) А у вас вобще сколько всего)))штрудель хочу попробовать)))
06 Jul 2008, 12:00
:oops:oops:oops ой, извиняюсь. Спасибочки! ;)
06 Jul 2008, 21:33
Спасибо,Аня,твоя похвала,лучшая награда для меня! А крем и вправду сметанный- самое то.Можно ещё варённую сгущёнку со сливками попробовать,но это на любителя.
06 Jul 2008, 21:52
Я делала. Верхущшку заливала сметаной со взбитыми сливками. В паспорте есть в Выпечке-2 в форме 8ки.
07 Jul 2008, 22:54
Ну чтож такое, у меня не получился этот торт :-((( Все как по рецепту с этого паспорта http://www.eva.ru/albumpage/130503/1.html , точно так же пыталась испечь один корж и потом разрезать (в целях экономии времени, дите не дает кулинарничать). Что получилось: в процессе выпекания тесто круто поднялось, через 3 минуты осело (все это я наблюдала через стекло, духовку не открывала). Ждала-ждала, вижу коричневеет уже, решилась открыть духовку, потыкала - все жидковато еще, обратно подниматься не собирается. в конечном итоге пеклось "это" около 40 минут, снимала я тянучий липкий блин, который разползся в процессе снимания. Порвала на куски, перемешала со сметанным кремом, вывалила в форму и в холодильник. Все получилось вкусно очень, что в общем-то подняло мне настроение. но хотелось бы понять, что случилось с тестом и как этого избежать в дальнейшем??? очень хочу освоить этот торт в его нормальном виде.
08 Jul 2008, 01:40
Странно.У меня всё отлично поднялось.Может духовку слишком разогрели?Бисквиты они такие,капризные штучки. (с транслита)
08 Jul 2008, 08:06
ровно 200С было, я точь в точь по рецепту делала. Вот уж не знаю, что и думать, на вкус-то супер получилось, но на вид(((
09 Jul 2008, 12:02
По правде сказать я незнаю точно при какой Т выпекала,т.к духовка у меня газовая.Высталяю на 5 -думаю будет градусов под 175. Рецепт я скопировала.И там по одному коржу выпекается,возможно поэтому при такой высокой Т.А если один толстенький,думаю 175 достаточно.Попробуйте ещё раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325