Меню

срочно .майонез не получился

AD
19 Jun 2008, 18:09
куда эту смесь изпользовать можно.к сожалению я туда немного горчицы добавила.итак:1желток ,масло растительное ,ну немного соли ,немного сахара ,немного лимонного сока и немного горчицы.куда это.?может куда нибудь в печеное.или блины илли не знаю куда еще.добавить побольше что б вкус горчицы не чувствовалось
19 Jun 2008, 18:31
Сделайте еще одну или две порции майонеза, теперь уже без горчицы, и смешайте с первой порцией. Не так уж много майонеза получается из 1 желтка.
19 Jun 2008, 21:56
Можете запечь с этим "соусом" рыбу,птицу ,типа как обмазать майонезом.Если у вас принято с майонезом запекать...Вполне для этих целей пойдёт ;)Не вылевайте "соус" жааалко. Вкус будет чувствоваться,но в этих блюдах это только придаст пикантность.
19 Jun 2008, 18:54
А как ?У меня же первая часть не получилась.я желток взбивала а в это время голодный муж пришел)))ну и я не хорошо взбила желток налила масло.Получилось очень жидко.я поэтому горчицу добавила думала гуще будет.а получилось -гадость!так что?(((
19 Jun 2008, 19:01
Ну тогда выбрасывайте эту гадость, и не мучайтесь. Кто ж возьмет на себя ответственность дать Вам рецепт с таким непонятным горчичным ингредиентом? :) Хотя, если б мне ну очень приспичило это исправить, я б сделала еще одну порцию майонеза, без горчицы, и медленно в нее вбила бы первую. Опять же, не решусь гарантировать результат т.к. не вижу и не имею возможности попробовать что именно за "гадость" у Вас получилась :)
19 Jun 2008, 19:04
ну спасибо за ответ)))ну чего то все же хочется исправить.ну ладно завтра чего нибудь подумаю.еще немного продуктов испорчу ,ну и тогда со спокойной совестью выброшу))))
19 Jun 2008, 20:59
подумала вот.а может из этого дрожжевое тесто для пирожков сделать.как думаете?
19 Jun 2008, 21:06
из одного желтка ? с горчичкой ? да выбросьте вы это и сделайте новый майонез:)
19 Jun 2008, 21:35
)))))предположить что это просто растительное масло+1желток.ну если там мука будет горчица наверное не так чувствоваться.тем более что там горчичный порошок.(((((можно конечно выбросить ,ну это же так просто!
20 Jun 2008, 09:41
Все таки не удержалась.Решила приотовить все таки пирожки))по рецепту Волшебницы-Натальи!!!Ну воооооот!!ничего не испортила!!очень вкусно.и вкус горчички не ощущается.ураа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325