Меню

Вкусные салатики

AD
30 Mar 2008, 15:45
Девченки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь новенькие салатики?!
30 Mar 2008, 16:05
Вот очень вкусный и неизбитый салат 2 С.Л. сливочного масла, 1 чашка грецких орехов, 1 С.Л сахара, щепотка черного перца, по 5 чашек порванного руками салата Романо и лолло россо, 1 яблоко зеленое, 1 яблоко красное, 1 чашка сыра Фета Заправка: 6 Сл белого винного уксуса, 2 СЛ мелко порезанного лука. 1 Чл дижонской горчицы, 2 зубчика чеснока подавленного, 1/2 Чл сахара, 1/4 Чл сухого орегано, щепотка соли, щепотка сухой петрушки, щепотка перца На среднем огне масло растопить, добавить орехи, сахар и перец. Перемешать. Выложить на противень, жарить 15 минут при 180С, помешивая каждые 5 минут. Охладить. В блендере приготовить заправку, смешав все ингредиенты. Листья салатов соединить с с яблоками и фетой. Полить заправкой. Посыпать орехами.
30 Mar 2008, 21:13
Салат айберг, сладкий красный перец, ананас консервированный, куринное филе(быстро обжаренное с карри, отварное, от копченой курочки). заправить майонезом, соль, красный жгучий перец, молотой паприки можно добавить, немного лимонного сока, так же карри для "дизайну" :))) Я еще совсем немного сахара добавляю - люблю сладко-острые вариации. Можно все ингредиенты перед подачей смешать, можно послойно выкладывать с сеткой иайонеза.
30 Mar 2008, 20:30
Салат не новый,но мне очень понравился.Взяла в паспарте у Ленк@.Салат слоёный.Слои: картофель-шпроты-яйца-чеснок-сыр.Каждый слой промазать майонезом.
30 Mar 2008, 21:05
Тяжеловато :) но мне тоже нравится :)
31 Mar 2008, 07:16
нет этот салат точно не у меня брали, муж штпоты не переносит даже на запах
31 Mar 2008, 15:05
Извиняюсь,просто у Вас много чего брала из рецептов,вот и перепутала,хороший у Вас поспорт :))).У Коленочки брала этот салат,у неё кстати очень много хороших салатов.
01 Apr 2008, 18:46
+1 Вкусный салатик:) Я его называю "Рыбки в пруду" http://www.eva.ru/albumpage/42767/6.html
30 Mar 2008, 20:32
мне нравится следующий салатик: 1 банка красной фасоли в собственном соку, 1 банка (маленькая) кукурузы, 1 пачка сухариков ,1 сладкий перец, петрушка, майонез - быстро и вкусно!
30 Mar 2008, 21:43
Да, вкусный салатик! Я делаю еще немного по другому: 1б красной фасоли,1б кукурузы, 1б горошка, 1п сухариков, майонез.
31 Mar 2008, 07:20
а я делаю так банка фасоли, банка кукурузы и обжаренные с лучком шампиньоны, майонез либо фасоль,зелень, сухарики, натертый сыр, чеснок, майонез либо фасоль, горошек, китайский салат, сухарики, иногда яблочко зеленое( свекровь так любит), майонез
30 Mar 2008, 21:32
вареная грудка, грецкие орехи и ... блины. Заправить майонезом.
31 Mar 2008, 00:10
Креветки(я беру в собственном соку),салат латук,ананасы из банки,яблоко зелёное.Салат порвать,ананасы порезать и выложить на салат,яблоко порезать соломкой и тоже выложить,креветки сверху,слегка перемешать.Заправка:майонез,немного кетчупа,чайная ложка коньку.
31 Mar 2008, 07:22
ой вкусненько наверное, мне в эту беременость такие сочетания очень нравятся
мне очень нравится Баден-Баден... копченая курица болгарский перец помидоры майонез Вроде не видела еще здесь такого ...
31 Mar 2008, 10:20
200 гр.крабовых палочек или крабового мяса 3 свареных вкрутую яйца,банка кукурузы,пачка ржаных сухариков(лучше поострее), можно еще добавить чуть лука, все заправить майонезом и сразу есть, пока сухарики не размякли.
31 Mar 2008, 15:11
Ещё вкусный салатик:пекинская капуста,краб. палочки,кукуруза,свежий огурец,варёные яйца,майонез.
31 Mar 2008, 15:37
Салат из блинчиков: Сырую картошку нарезать соломкой и опустить в кипящую воду на 5-10 мин., вытащить шумовкой и остудить; лук порезать кольцами, замориновать в уксусе в течение 15-20 мин., затем добавить в картошку; мясо отварить и нарезать соломкой; яйца(5-6шт.)испечь как блины (яйцо разбивается в пиалку, добавляется ч.л. майонеза, взбивается и выливается на сковороду, обжаривать с двух сторон), затем нарезать соломкой. Все перемешать с майонезом. Вкусно и сытно!!!
31 Mar 2008, 16:43
Китайская капуста,консервированные ананасы, мясо криля, зелёное яблоко, карри, майонез или салатная заправка калве.
31 Mar 2008, 18:31
1 б. маслин, 1 б. ананасов, лук полукольцами, краб. палочки 500 гр., майонез. Обалденный вкус!!!
AD
AD
01 Apr 2008, 16:42
Всем большое спасибо за советы!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325