Меню

Белковый омлет

AD
16 янв 2008, 23:44
всем здравствуйте! Помогите мне пожулуйста, приготовить белковый омлет. Я вышла из больницы недлю назад, мне удалили желчный пузырь, и вот самым вкусным блюдом в больничной столовой был омлет этот. Он у, у них там, как запеканка выглядит, у меня же получается белая яичница из духовки.... Может ктонибудь знает как там готовят, ато у меня итак меню не сильно разнообразное на полгода?! И вообще, может быть есть тут кто нибудь, кому прописана диета? Вот у меня стол №5, было бы здорово делиться рецептами, ато у меня чтото фантазии не хватает(
21 янв 2008, 00:24
Мне пол года назад удалили,очень спасает пароварка,себе в ней готовлю куриные и рыбные котлеты,овощи,тушу мясо с луком,правда ем без бульона,если нет.то покупайте мне нравится,омлет кстати в ней тоже делается,смазывайте слив.маслом форму для риса и вылеваете омлет минут на 20-25,я правда белковый не делала а обычный
17 янв 2008, 23:51
Никто не знает? А может кто знает еще какие нибудь диетические блюда? давайте делиться)
18 янв 2008, 03:02
Я готовила в д/с обычный омлет- с желтками (в духовке),чтобы он был пышный, нужно на 10 яиц-1 л молока. Попробуйте так с белками- ведь они поднимают, а не желтки.
18 янв 2008, 03:05
Тот же молочный суп,каши, паровые котлетки, суфле и т.п. Попробуйте зайти на ссылку для деток- просто чудо- я думаю- что по Вашей диете там много блюдhttp://www.blues.ru/fedor/natasha/Receipts.html
20 янв 2008, 21:25
ооо, и правда! спасибо, пошла изучать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325