Меню

Выборы модераторов. ОБСУЖДЕНИЕ КАНДИДАТОВ.

AD
31 янв 2007, 14:30
Доброго времени суток. Завершен первый этап Выборов в Модераторы – самовыдвижение на должность модератора. Следующий этап заключается в том, чтобы услышать мнение посетителей раздела относительно кандидатов. Счастье - это когда.. http://www.eva.ru/passport/102393.html Мотина http://www.eva.ru/passport/96495.html Волшебница-Наталья http://www.eva.ru/passport/111712.html Обсуждение кандидатур продолжается в течении 7 дней с момента публикации данного топика. По окончании данного этапа пройдет голосование по двум пунктам: а. собственно голосование за модераторов, и б. голосование о том, какой стиль модерирования будет в данном форуме: по жалобам или постоянное модерирование. Голосование продлится неделю и будет проходить в специально для этого созданном топике (по одному на раздел). Совет берет на себя функции Избиркома, оставляя за собой "право вето" на выигравших кандидатов. Совет будет благодарен всем участникам форума за помощь в определении "постоянных" участников. P.S. Пожалуйста, обратите внимание что все анонимные высказывания могут быть удалены без или со штрафом.
03 фев 2007, 13:58
все прекрасны спора нет, но Наташи (волшебницы) лучше нет! короче я за волшебницу
31 янв 2007, 18:35
Если это выборы модераторов в отдел РЕЦЕПТЫ, то никого из кандидатур здесь не видела или очень редко(поэтому не запомнила).
а я тебя помню)) экс-Nork@
01 фев 2007, 14:47
Понял Вас 600-ый:). смотрю лицо знакомое, а ник, ну убей, не знаю:) Тогда, кАнечно за Счастье ...
31 янв 2007, 20:23
Я часто вижу Волшебницу-Наталью в Рецептах
31 янв 2007, 20:29
Очень часто вижу девочек волшебницу-Наталью и "Счастье-это когда" (жалко, что поменяла ник, пока в паспорт не залезла, не поняла кто). С удовольствием поддержу эти кандидатуры.
Аллустик написал(а): жалко, что поменяла ник, пока в паспорт не залезла, не поняла кто Честно говоря это было сделано под настроение неделю-две назад, думала что ненадолго, да вот что-то уж больно понравилось))
01 фев 2007, 00:59
я тоже за них!!!
03 фев 2007, 09:15
ППКС!!! Тоже полезла в паспорт и была удивлена.
31 янв 2007, 21:01
Не знаю... Одно дело часто видеть человека в форуме (тогда я часто вижу Волшебницу-Наталью и Счастье - это когда..), а другое дело - знать или хотя бы догадываться, способен ли человек модерировать форум. На мой взгляд, для полноценных выборов - мало кандидатур. Но выхода из положения я не вижу. :-) Так что зачем это пишу - непонятно.
31 янв 2007, 21:42
Я с Вами согласна полностью. Конструктивных высказываний от Волшебницы -Натальи и Мотины я как-то не наблюдаю, хотя Наталья, например, на глаза попадается часто.
31 янв 2007, 22:02
так никак и не узнаешь, пока на деле не проверишь. так хоть выбрать народ, который не раз в месяц появляется, а в курсе дел хоть немного.
31 янв 2007, 22:40
Да, Вы правы. Остается надеяться, что те, кто выдвинул свои кандидатуры, понимают в модерации, а не только в кулинарии. А Вы свою кандидатуру не хотите предложить?
02 фев 2007, 09:20
Спасибо, но нет. Во-первых, я в модерации не соображаю, вернее даже не пыталась это делать, во-вторых, на форум захожу под настроение, могу просто почитать, а не писать, и в -третьих, я как-то стараюсь сейчас своим сайтом немного заняться, а то времени на него совсем не хвататает, стоит полупустой. Но все равно большое спасибо, что спросили.
Хороший сайт у Вас!... Ждем только победы в конкурсе сайтов Еварушниц)... А если не секрет, сами от и до делали... или кто то помогал? /Если вопрос не скромный, не обижайтесь... просто мне интересно... у меня тоже свой сайтик... с дизайном слабовато у меня, к сожалению.../
02 фев 2007, 10:13
Спасибо. У меня родная сестра профессиональный web-дизайнер. Она мне в дизайне помогает и консультирует.
Это хорошо... я очень рада... будет на один хороший кулинарный сайт больше!)
02 фев 2007, 13:41
Льстите:-) Стараюсь, но слишком медленно продвигается все, не так, как бы хотелось.
у меня тоже сайтик есть)) Правда один я еще только обдумываю, что и как там обустроить. Хочу кулинария+для дома тематику А другой фотосайтик с мужем маленький.
AD
AD
02 фев 2007, 16:52
Мне тоже понравился Ваш сайт. Удачи!
02 фев 2007, 15:04
Дык, чтоб модерировать необязательно писать что-то:)
03 фев 2007, 02:12
Но обязательно появляться, вникать, вчитываться, короче уделять какое-то время, а то получится, то что и получается. То есть работы то вроде и незаметно никакой. Если уж делать так делать на 100%, а не так пришел, взглянул, заблокировал-все!!!
03 фев 2007, 12:43
Это само собой:) Просто бывают такие люди, которые в топе постоянно сидят только в роли читателя;), а про Вас я такого не скажу - встераю достаточно часто:)
Anonymous
02 фев 2007, 16:15
Извините за офф.......А где можно ссылку на Ваш сайт найти?
03 фев 2007, 02:10
Ниже написала
02 фев 2007, 17:20
Ой, как здорово! Свой сайт... Может, и я когда-нибудь дорасту. :-) А где можно его посмотреть (если можно конечно)?
03 фев 2007, 02:10
Да я как то пока его не очень рекламирую, потому как рецептов еще совсем там мало. Но кому интересно, буду очень рада www.cookish.net и опять же присланным рецептам буду рада тоже, но работы еще очень очень много.
Миленький сайтик)) вот только в последнее время стали актуальны еще рецепты для пароварок-микроволновок. Если хочешь - могу помочь с фотографиями.
04 фев 2007, 11:23
Буду очень рада:-)
02 фев 2007, 01:22
Раз выдвинулись - значит считают, что смогут модерировать:) А кандидатов, действительно, мало.
31 янв 2007, 21:02
Недосмотрела. Счастье, это когда... - тоже часто рецептами делится
01 фев 2007, 00:32
Я очень часто появляюсь. Раз 5-6 в день. Чесслово. Прада под другим ником. Я клоник. Но поскольку официальный ник категорически отказался от модерации, я решила, что мне стоит попробовать навести порядок в этом бардаке.
01 фев 2007, 00:34
:-) а что тут такого бардачного?
01 фев 2007, 05:48
Что то я совсем запуталась, зачем вам другой ник, и как клон может октазаться от выборов...
01 фев 2007, 00:46
Все путем тут, мне кажется. Разве что up'ы убирать, когда топы поднимают
01 фев 2007, 02:18
Я-за Счастье-это когда и за Наталью,а вот 3го кандидата не знаю...как же голосовать за незнакомого человека?
01 фев 2007, 09:05
Я За Счастье-это когда.
01 фев 2007, 10:28
За Волшебницу-Наталью
AD
AD
01 фев 2007, 15:27
Наталья, волшебница Вы наша, за какие такие заслуги Вы сама себя выдвигаете на медаль Почета?Что вы такого сделали ценного? Если вам хочется помодериовать - модерируйте, но вот медаль Почета - это уже слишком! :-o :-o :-o
Неее... медальку мне еще рано... Вот у Мусечки еще медальки нет(((... А что сами модерировать не захотели?
01 фев 2007, 21:36
Ой, я как представила, что придется читать ВСЕ темы и ежедневно, мне как-то не захотелось. Если уж делать что-то, то хорошо или не браться. Боюсь, терпения не хватит на периодически появляющийся бред...:)
Согласна... и думаю, что одной все равно вряд ли хорошо может получится... самый оптимальный вариант - это слаженная команда... а кандидатуру в модераторы выдвинула из-за того, что все равно читаю практически все и довольно таки часто бываю... да и может буду в помощь кулинаркам(Счастье-это когда и Монина - выдвинувшим свои кандидатуры)... хотя последнюю очень редко вижу.... может и в правду часто бывает, вдруг присматривает, а не пишет просто... :)
01 фев 2007, 11:50
Мне понравился паспорт Счастье это когда :)
01 фев 2007, 22:06
не так часто встречаю этих кандидатов, не знаю даже... ну, раз их выдвигают, значит достойны имхо.
01 фев 2007, 22:59
Так в том-то и дело, что никто их не выдвигает, они сами выдвигаются. Просто нет смысла в том, чтобы другие выдвигали кандидатов. Надо, чтобы человек сам хотел. А то какой смысл - я кого-то выдвину, а мне человек скажет: "Дорогуша, а помодерируй-ка ты сама, а мне недосуг!" И будет прав.
01 фев 2007, 23:46
Мотина
02 фев 2007, 00:06
Поддержу Данди. У Мотиной самый старый паспорт.
02 фев 2007, 10:19
Из всех кандидитов часто вижу Волшебницу Наталью, несколько реже обращала внимание на Счастье - это когда. Увы, кандидатура Мотиной мне ни о чем не говорит. Маловато кандидатов как-то:).
02 фев 2007, 17:25
А может каждый кандидат предоставит что-то вроде "программы"? Ну просто в двух словах: как оцениваете ситуацию на форуме, что собираетесь сделать? А то я например Мотину ну совсем не знаю.
03 фев 2007, 01:15
Ну это не совсем правда. Знаете вы меня.
Anonymous
03 фев 2007, 01:29
госсспидя, только б вы не закамуфлированным Воробьем оказались.
03 фев 2007, 14:01
Я уже тоже об этом думала, кстати )
03 фев 2007, 16:59
Да,тогда ,прежде чем что-то написать в форуме или спросить,придётся очень серьёзно подумать.А то за "глупый" вопрос будут ругать и унижать....
03 фев 2007, 17:11
Простите, кем?
Почему вы тогда не назовете свой ник, под которым тут часто бываете?:)
03 фев 2007, 09:14
Ну какая программа? Модератор обязан следить за порядком в форуме. Следить, чтобы не было ругани, чтобы тема сообщения соответствовала тематике форума, убирать спам и рекламу...
это точно и на 100% должно быть)) а я еще думаю, что если совет модераторов одобрит, то можно будет дополнительные кулинар.конкурсы ввести. И мне бы еще хотелось бы организовать встречу. Пока что в Москве. Типа "будем знакомиться ближе")) Если, конечно же, народу такая идея придется по вкусу))
04 фев 2007, 09:37
Это не входит в компетенцию модератора :)И уж тем более этим не занимается совет модераторов. Конкурсы - это в салон, в ОЕК, но в этом может принять участие любой еварушник(ца). Так что модерация - рутинная работа, подчиненная определенным правилам :) И т.к. я хоть и пишу редко, но форум этот просматриваю всегда, то поддержу, скорей всего всех кандидатов.
AD
04 фев 2007, 17:36
"... подчиненная определенным правилам" - верно на все 100;-) Плавали. Девочек поддерживаю. Удачи!
04 фев 2007, 21:10
Ну про программу я может громко сказала, но просто хотелось бы узнать, как человек оценивает теперешнюю ситуацию на форуме, чтобы каждый мог составить впечатление о том, что человек планирует делать и каков будет его стиль модерации. Иначе как понять, за кого голосовать?
К сожалению, я сейчас загружена по полной по работе, когда станет полегче - неизвестно. Так что, смогу быть только помощницей Волщебницы-Наталии, за которую и голосую, если она меня конечно же в помощники возьмет))
А я сама тебе в помощники набиваюсь, поэтому и предложила свою кандидатуру... очень надеюсь, что мы будем в одной команде!)...
07 фев 2007, 18:12
Давайте, девочки, назвались груздями... :) Главное ругань и апы убирайте.
Назваться то назвались, а выборов то еще и не было... :)
)) а я к тебе!))) забавно получается)) надеюсь, у меня сейчас полегче будет и мы будем плодотворно модерить тогда))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325