Меню

Перец фаршированный?

AD
26 дек 2007, 10:25
Уважаемые Еварушницы, пожалуйста подскажите не сложный рецептик перца. С фаршем и рисом.
26 дек 2007, 10:44
Перцы вымыть очистить от плодоножек и семян. Приготовить фарш - полуотваренный рис, мясо (фарш - я беру говядину пополам со свининой), измельченный лук (я в блендере мельчу), со, пе. Нафаршировать этой смесью перцы, поместить в кастрюлю в положении "стоя". Можно закрыть крышечками из плодоножек.Залить водой до середины перцев и тушить. Пока тушится я обжариваю лук полукольцами и морковь тертую, за минут 10-15 до готовности добавляю все это в кастрюлю с перцами и туда же томатную пасту и со, пе.
27 дек 2007, 12:35
Вот мне тоже такой вариант наиболее симпатиШен. Летом томатную пасту заменяю помидорками, и по окончании тушения засыпаю всю ЕНту красоту зеленью. Сметану подаю к столу, а не тушу с ней.
26 дек 2007, 12:36
фаршированный перчик: в фарш смешанный добавляем мелко натертую капусту, соль, перец, можно рис, фаршируем перчики, заливаем смесью майонеза и сметаны с водой, немного помидорчиков, тушим мин 40-60 , фото в паспорте
26 дек 2007, 12:51
Я вычищаю перцы.Готовлю фарш.Фарш+полуотваренный рис+зелень по вкусу+ лук+помидор порезанный + морковь тертая на крупной терке. Заполняю перцы,ставлю их в высокую кастрюлю.Делаю заливку-вода+томатная паста или кетчуп+соль+сахар намного+чеснок.Заливаю.Потом добавляю туда поразанные крышечки от перцев+лук+помидоры+морковь тертая. Получаетсся очень вкусно.Я и сам этот бульон очень люблю. (с транслита)
26 дек 2007, 18:00
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Завтра порадую любимого!
26 дек 2007, 19:24
предлагаю посмотреть в моем паспорте рецепт.получается очень вкусно. (с транслита)
27 дек 2007, 12:22
Очень вкусный паспорт!
27 дек 2007, 23:12
спасибо:-) (с транслита)
27 дек 2007, 12:50
Вопросик можно по поводу говядины по-русски??? Каким бульоном мы все это заливаем??? Где берем бульон то? Оч понраивлось хочу попробовать сегодня
27 дек 2007, 23:15
у меня есть концентрат бульона от "Магги",очень удобно как раз на такие случаи.а вообще,хочу дать совет,если конечно вам позволяет морозилка(у меня она малеьнкая,поетому не всегда удается),если отварили мясо на салат к примеру,то его не вылевайте,а заморозьте,всегда найдется применение.я сейчас попробую найти ссылку в инете етого бульона,потому что не знаю,продают в россии такой или нет. (с транслита)
27 дек 2007, 23:23
у меня рядом с фоткой есть ссылка на сайт,с которого я брала етот рецепт,можете почитать,там написано,что можно залить водой,мясо все равно даст свой вкус.либо можноте добавить кубик в воду,не могу пока найти в инете етот бульон,он жидкий,но вкус дает тот же ,что и у кубика. (с транслита)
28 дек 2007, 10:14
И я этот рецепт копировала, но за нехваткой времени подробно не прочла ;)))
26 дек 2007, 20:17
Посмотрите у меня в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/131450/10.html
27 дек 2007, 12:26
Нет слов!!!! Обалденный паспорт.
27 дек 2007, 13:35
Спасибо!
26 дек 2007, 12:34
+1 Делаю точно также
27 дек 2007, 22:53
Все делаю, как тут и написано, но более нежный и интересный вкус полчается у перца, фаршированного куриным филе (фарш делаю) плюс обжаренные лук, морковь и шампиньоны. Рис не добавляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325